Перейти к публикации

Готовимся к годовасию наших детишек!


Dvuchshka

Полезные сообщения

Нашла в просторах инета тортик ))) думаю многим будут знакомы персонажи)))

post-110571-0-26219600-1399900681_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакаты хочу распечатать большие мой первый годик, там фото по месяцам, второй плакат мои достижения вот тут большой выбор правда не бесплатно

Ссылки скрыты.

и ещё сделать грамоты с фото для крестного и крестной и вставить в рамочки. А на подарки гостям думала заказать обвёптки на шоколад с фото Алешкиными.

Девочки а давайте в этой теме делится фотками уже с прошедших праздников типо фотоотчета, может так для себя что то интересное выделим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я делала новогодний клип, который вк выкладывала на сайте

Ссылки скрыты.

там очень легко, просто выбираешь шаблон, загружаешь фотки и музыку, и тебе в течение суток присылают твой клип. Бесплатно. Это вариант, так сказать, для ленивых. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в виндус же есть программа в ней прям клипы можно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием фильмец сбацала,но вообще с этим не дружу,только мужа просить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в виндус же есть программа в ней прям клипы можно делать

Есть) я в ней много клипов и презентаций-роликов делала когда работала) в ней же и буду наверное делать

 

Lenochek777, Лена да там легко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

классный сайт, делаю пакатики там. мой первый год и на кого я похож.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,я как раз собираюсь такие пазлы сделать.Мы для этого каждый месяц в день рождения фоткаем Тёму в рубашке и бабочке-эти фотки туда и вставлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все прошло отлично!! Гости довольны.Сценарий я сама делала из нескольких собирала в инете, подарочков накупила всяких по мелочи-носки, губки для посуды, набор в дорогу, мини садовые инструменты и т.д.

фото-отчет выложу в контакте.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем отчетики с 1 годика!!! именинников то много уже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может что прихватите )))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Aleksachka&knopochka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, насчет салата не придумала ещё? Как тебе "Подсолнух", не делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  придуумала, крестная сказала, они часто делают идет на ура, сказала вот ты его и будешь делать)))) Что то типа что ринусик написала. Что за подсолнух?

 

Конкурс один делаю "мумия" надеюсь мы уржемся)))) и дача будет вся в туалет бумаге)))) купила 4 рулона интерсно хватит)))))))

 

Еще разделю на две команды выдам краски ватман и кисточки и будут рисовать позравление, можно конечно пальчиковые краски, но все таки переживаю за азарт и грязную одежду))))

 

Купила 30 призов)))

 

Сегодня привезли шарики, стаканчики, тарелки и пр. Взяла шарик единичку фольгированную свечку розовую единичку, шары будут фольгированеые и обычные металик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с готовкой зависла. подсолнух я делала раньше.

точно будет шашлык и торт и вино с Крита привезла, специально 2013г ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё собралась сделать конвертики из лаваша с сыром для жарки на решётке. Кто может посоветовать какой сыр лучше в расплавленном виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, Моцарелло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, подсолнух-это майонезный курица-грибы-сыр-маслины-чипсы

 

Эх, представляю как вы сейчас трясетесь в предвкушении, я неделю до дня рождения спала по 3-4 часа, все по магазам бегала, боялась пропустить чего-нить.Теперь уже такое облегчение что все на "УРА" прошло и всем понравилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, представляю как вы сейчас трясетесь в предвкушении, я неделю до дня рождения спала по 3-4 часа, все по магазам бегала, боялась пропустить чего-нить.Теперь уже такое облегчение что все на "УРА" прошло и всем понравилось.

Я не особо заморачиваюсь, будут все родные люди, мне просто хочется чтобы было весело всем и душевно. Чтобы потом было что вспомнить с ностальгией.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, я тоже ;) Тань, а ты шары будешь заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, чипсы не хочюю((( А я вот тоже ношусь по магазам и трясусь.Все спят, а я мудрю)))

 

Все конечно родные и близкие будут, но у меня должно быть все на высшем уровне, я люблю все красиво))) Ну я уже писала повторяться не буду))). Ща фотки буду выбирать которые на экране будут крутиться)) фоном будут детские песенки))) И главное мне все это нравится до жути))

 

А кто нить стихоплет у нас хороший есть, хочу последние строчки стихотворения исправить, но я не оч хорошо стихоплетю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, я тоже ;) Тань, а ты шары будешь заказывать?

Нет, я боюсь резиновых шаров. Тем более у нас детей будет много, и отмечать будем на улице, боюсь, что будут лопаться и пугать всех. Я накупила фольгированных шаров разных и единичку заказывала с али большую метровую.

Да и ДР у нас уже завтра, поздняк метаться. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала тортик,не люблю мастику,рядом с домом хлебозавод,там и заказала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,масляный крем?

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, нет взбитые сливки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...