Перейти к публикации

Готовимся к годовасию наших детишек!


Dvuchshka

Полезные сообщения

MEXX_IN_FOREST, Тая такая взрослая! красавица) и мама и доча. А подаркооов у вас!))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все красивые! И Таисия и Лизавета!

 

Мы дома все же отмечаем завтра. И торт не заказывали :(, сделала панчо для гостей, детям из печенька завтра сделаю. Или просто им стол сладкий- печенье,бананы, йогурты, соки. Трое детишек будет у нас. А взрослым шашлык и салаты.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love♥, bagirka87, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Темик такой славный бутузик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пухлик, папа вечно бублики пихает на улице, прибавил в этом месяце наверно прилично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тая с мамой красотки,как будто с морей))),и тортик такой чудный,молодец!!! Лиза в такой юбочке)),ну а Темик мужчинка))). И у еас чем ближе суббота тем волнительней,как бы все сделать и успеть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, а для ванной водопадик это какой фирмы вам подарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем все же решили пригласить друзей, но 29 июня только. 27 пятница и приглашать поздно, а в субботу у сестры свадьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, пухляшкин))

vlada2689, winfun, доче оч нравится, сразу повторять стала-лейкой лить водичку туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки уже у многих прошли годики поделитесь какие именно игрушки из подаренных действительно понравились деткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки уже у многих прошли годики поделитесь какие именно игрушки из подаренных действительно понравились деткам?

Нашему палатка очень понравилась, любит туда лазить. Ещё заказала ему туда шарики для сухого бассейна, пока ждём. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у нас машинки все в ходу, подарили большую, сам сын в кузов помещается, но он туда маленьких машинок накидает и катает по дому, бассейн и песочница "курят" пока в уголке, у нас такие ливни, не знаю как в этом году понадобятся ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы пока купили ноев ковчег, машинку толокар, и фишер прайс горшочек, может конечно из чего то уже выросли, но у нас этих игрух не было, а хотелось.

Вот думаем что ещё может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  ноев ковчег какой фирмы? Мы тоже подарили, Василиса от него безума. Очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ноев ковчег какой фирмы? Мы тоже подарили, Василиса от него безума. Очень нравится.

kiddieland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а, я смотрела такой хотели его, но купили в итоге другой vtech фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы выжили)))! Не знаю на сколько праздник получился детским,но бабушки и дедушки ( причем с двух сторон) сегодня на отмечались...будут долго помнить.. Мои родители и родители мужа редко встречаются и столько явно не пили,а сегодня оторвались по полной,пили за детей,за внуков,а дальше делили газ))), вообщем я не ожидала от них такого,вообще я не думала,что свекры приедут,но был сюрприз.. Андрейка лопал вареник,потом малинку,потом пробовал желе,фотки еще не видела,может смотреть нечего)),но зато будет о чем вспомнить.. Муж сегодня умничка,помогал,все уплетали варенички,особенно с капусткой и вишней... Потом еще 2 подруги пришли,еле всех отправила домой)))

 

Нам подариди лошадку из крупного,которая скачет)),и игрухи,машинки,зверюшки,музыкальную штуку какую то,короче,играйть не переиграть..

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда фотки обещала и тишина

Леночка, у меня расстройство сплошное, фоток нет, племяшка оказывается на свой Canon наснимала только видео, фотки есть, но там нет ни стола ни именинника, зато куча фоток как мужики веселые наши купались в речке и как девчонки на смотровую площадку поднимались. То, что в контакте я выложила это лучшие фотки из всего ДР. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно Люда,жалко именинника мало... Я тоже мельком посмотрела,не такие прям чтоб на показ,то рот открыт,то жуем.... Ну себе память ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina***, футболка как у нас на годик) тортик очень красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фотоpost-132546-0-20094300-1403602342_thumb.jpg

 

из падарком прикольно трек, но нужно для него еще подрости, я так буду раз в месяц его даставать, просто Глеб его рушит быстро, и я думаю в ддруг сламает....

подарили грузовик больной(он у нас пока на улице живет) мишку сказочника и всякие машинки, и кое что из одежки... бабушка подарила велик

Последняя игрушка, это не наша, а племянника, ему на годик дарили, но Глебу очень нравиться катать по ней шарики, я и ее одолжила))))

 

bagirka87, я тоже заметила... это муж выбирал)

post-132546-0-55469500-1403602422_thumb.jpg

Изменено пользователем Marina***
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...