Перейти к публикации

Готовимся к годовасию наших детишек!


Dvuchshka

Полезные сообщения

Dvuchshka, красивые такие!!! у сынульки корона такая !! классс!!!!

 

Aleksachka&knopochka, короче все как всегда...перевернули с ног на голову...даже нет желания больше эту тему обсуждать... чувствую еще немного и вообще уйду с этого форума...тут сколько негатива(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла грубить на форуме(((( Читать не приятно. Тоже очень часто приходят грубости в голову, но сдерживаюсь. Деликатнее, девочки, нужно быть!

 

Dvuchshka, в коронах! Прикольно!

 

siriusz, съедим мы с тобой наши стремные торты на северном полюсе!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, да!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мастика дело вкуса.Мне тоже не нравится, а есть такие люди которым нравится.Я делала торт с 15 розами, их осталось 4.Кто то же съел их, значит кому то нравится.И на самом деле можно же убрать мастику и не есть кому не нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вот такие все чудные, мое допустим первое сообщение было вообще о том, что мастику можно не есть. Далее Ринусик с таким мол а нахрен вы деньги тратите зажрались. Ну и я сказала что мне хотелось красивый торт интересный. И что я о деньгах не думала.

 

Далее Рита все переворачивает, вот торт у меня плохой и бла бла. Кто главное сказал Рита это кроме тебя не ясно.

 

Я высказала, что для меня с мастикой интересные трртики, там можно и фигурки сделать и-картинки.

 

Для оксаны дикость снять мастику с торта ой ой кошмар.

 

Странные чест слово сами завели сами поговррили сами выводы сделали и ушли))))

 

Где щлоба, что я русским языком говорю, мне все равно у кого из чего торт, главное чтобы всем нравилось вам, мне их не есть))) и не мне на празднике быть))))

 

так что каждый понял как ему надо было))) лично меня никто не оюидел, что не ест мастику)))

Так к слову у нас торт был с мастикой, но я лично ее не ела)))

 

Ну а если для кого то слова срать и жопа это плохие слова , ну блин хорошо не матом))) дети вроде не читают нас)) а мы тети взрослые)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,ты пишешь я заказывала торт с матикой,что бы он был красивый,а не обычный.Я отвечаю,что если кажется,что мой торт обычный-это ваше право.Я где,что перевернула????

 

Вобщем,ладно) Во всем виновата Рита))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  ну а где я сказала, что твой торт обычный???? Где есть прям слова у Риты торт обычный!!!! Какой то комплекс воспринимаешь все на свой счет!

 

Иногда смотрю снизу ники людей читают, нас которые никогда не писали. Вот наверно ржут от души как почитать нас)))) защитники мастики напали на торты со сливками))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka,  фотку торта в студию )))

 

От себя скажу, мастику не ем. Но когда попался мне первый торт с мастикой то кушала ее за обе щеки, потом только дошло что это один сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на свадьбу кстати отвратительный торт был (внешне) может я еще и поэтому никак пока на мастику не решусь.Девочка красивые торты делает к ней такая тут в городе очередь...Короче,сначала она сказала,что просто за торт с розами она не возьмется не "ее уровень"в итоге я когда увидела эти 3 "розы"сверху и бант я хотела совсем другой прям говорила мне такой не надо...Еще и она говорит я последние торты делала с перевесом и у вас побоялась и так вышло я сделала вместо 6 кг 4....Пипец короче)))

 

Ща найду фото "шедевра" скину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  Наташа, панчо мой любимый торт, всегда его покупаю, а мальчишки мои уже вешаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото он лучше,чем в живую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для сына тортик сделаю из печенья, бананов и йогурта и пусть лопает его ручками))) отмечать в троем будем.

 

Девочки, привет! Я ваша отбившаяся овца))) Дочка тоже июньская. К сожалению, времени сидеть сразу в нескольких болталках не было. Но я вас иногда почитываю. А сейчас увидела сообщение про тортики, и в предверие дня рождения дочки, тоже задалась вопросом о том, как организовать праздник. По сути, я не собиралась отмечать, считая, что годовалому ребенку это даром не надо. Но, кажется, я ошибаюсь. И первый ДР отметить НАДО))) Особенно приколько короны и тортики. У нас тут делают тортики с фоткой ребенка, но я не знаю, на сколько он будет вкусным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а мне вместо 4-5 кг сделали 9 кг круто)) я наверно побила все рекорды ))) договор был на маленький верх, а нам сделали большой)) ну раздали всем к чаю, он внутри оч вкусный был, елся так легко)) что даже не пришлось ничего выкидывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, а мы всем маленькие кусочки резали,боялись не хватит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  ну а как всегда ж все фотки в фотике)))

 

siriusz,  ну да обидно(( а мы не жалели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, ну тогла добро пожаловать в болталку))

тортики с фотками видела, но заказывать бы не стала если чесно, не знаю как причины объяснить..лучше не буду, а то тут такие страсти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), и я его очень люблю)))) особенно когда он холодненький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, спасибо))) Вот мне понравилась идея с печеньем и йогуртом, чтобы Даня там рученками могла покапаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже решила мастику не заказывать,хотя о о очень они на вид красивые,но выкинуть пол торта мне тоже не хочется... Нашла варианты детского оформления тортов,сбацаю как время придет.. Ну может для кого то это тоже будет туфта,но мне идея понравилась,тем более надо 2 разных торта с 1 и с 7))). Да и вообще мне главное,чтоб вкууусно и я знаю,что это я сама старалась)))

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, правда, не думаю, что это было сказано с целью подколоть кого-то. Просто кто-то более практично смотрит на вещи, кто-то нет. Просто у всех разное отношение, да и финансовые возможности разные, и мериться ничем смысла нет.

У нас был торт с мастикой, мастику смолотили вместе с тортом, никто не жаловался. :D :D :DСкину несколько фоток с ДР.

b8699ed25658.jpg

eb73f8026f5b.jpg

c041257dc487.jpg

 

Таня, я хочу такую же корону. рассказывай где взяла..у меня ещё есть время купить))))))))))

 

о, Женю приплели.

 

Рит, я не писала, что торт плохой, но он растает, ты пару дней назад писала, что у вас холодно, вот я и написала, что за полярным кругом такой ок, что не потечёт и сохранится красивым. Я не отслеживаю каждодневно температуру в Мурманске. Если ты неправильно понимаешь мои слова, то это не мои проблемы.

 

Я вообще только птичье молоко торт люблю и по фигу, что думают другие.

 

Ага, Ринусик тут закеросинила, что тут такие дуры деньги тратят, а она одна молодец сделает по-умному, а Саша с Женей крайние и другие любители мастики. По поводу каждодневности и праздничности я писала, что есть простой магазинный торт, а есть к празднику и хоть с мастикой, хоть с масляным кремом, хоть со взбитыми сливками-не важно.

 

на свадьбу 4 года назад у нас был мастичный, все гости съели, все норм, я правда не поела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого у вас тут страсти :D :D :D

а я люблю мастику)) я сладкоежка) могу одна всю "обгрызть " со всего торта.

У нас в городе нифига не делают такие торты, поэтому решила учиться сама и одолеваю Полину и Юлю вопросами как и что))( девочкам привет :D:flower: )

я масляные крема не оч люблю, особенно когда их мноооого сверху.. бррр(( ну это ж дело вкуса)

 

ПыСы Сыну тоже сделаю отдельный тортик из печенек, йогурта и фруктов, чтоб поковыряться в нем мог)

 

Lenochek777, делись чего нашла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения что тут из-за меня такие страсти вспыхнули. Я просто не могу понять заказать мастику и всеми дружно ее снять... ДА мне бы было жалко выкинутых денег. А написала так потому что не в духе была, сходила к врачу с проблемой а она от меня отмахнулась напросто. Вот и злая была и вся на нервах..... Простите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусь,выложить только вк могу,с телефона тут ни как(((

 

А у нас еще ни на одном празднике мастики не было,вот как нибудь хочу рискнуть,но хочу сама,а такую красоту сделать как Юля и Поля пока не осилю... Вот хочу выкрутится по другому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал тортик из йогурта, не подскажите рецептик? Я тут откопала рецепт тортика из желатина со сметаной. Кто-нибудь делал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Да конечно, давай ВК в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...