Перейти к публикации

Готовимся к годовасию наших детишек!


Dvuchshka

Полезные сообщения

А мне сегодня закралась мысль заказать нам с Настеной пошив платья одинакового)))) и сделать классный фотосет тогда)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, тож имела такую мысль, пока думаю еще) у нас на годик есть уже платье для дочи корейское розовенькое (не яркое), хорошенькое, я себя в подобном не представляю)))) если только ей другой наряд подобрать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  я так думала сделать, когда дочка постарше будет, например, на 5 годиков, первый юбилей и в каком-нибудь детском кафе отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, я хочу что то типа стиляг с поясом, мне такие идут)) и деткам как раз дщелают такие)) буду не под ее как бы платье шить))) а уже для обеих)))

 

*Hope*, у меня знакомая они на 6 мес нас старше, всегда одинаковое что то покупает, шапки какие нибудь или штанишки)))) с дочкой

 

а я для мыльных пузырей вот такой аппарат хочу))

 

dcdd99a4116b18674a701f4292b29185.jpg

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее говорили про машины и мотоцыклы,племяннику моему на 1 годик дорили но он только в 2 смог нажимать на педаль, а я просто так катаю Глебку, а он даволен как слон)))

Сейчас начинаю задумываться о др, и меня это все очень сильно напрягает, не знаю кого звать всех друзей или кто только с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  а где ты такой аппарат присмотрела для мыльных пузырей?

 

Я вот еще хочу много шариков гелием надуть, надо бы заняться этим вопросом, может, напрокат где можно взять баллон? Хочу в детской ночью, пока доча будет спать, шариков много под потолок пустить, проснется - и столько шариков увидит, должно понравится. И, если получится на природе отмечать, то и там все украсить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Hope*,  балоны на прокат есть это точно мы брали. Только как ты ночью будешь надувать они же лопаются бывпет, опасно для крошки. Ссылку в личку кину завтра зайду с ноута, нашла самый дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 100% не буду связываться с резиновыми шарами, Лизе они оч.нравятся,но сразу пробуются на зуб,не хочу чтоб лопались и она пугалась.Я куплю не знаю как правильно из фольги ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  о, спасибки, буду ждать ссылку от тебя! Вот про лопание шариков я совсем забыла))) хорошо, что подсказала! Что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фольгированные шары можно купить. Они и красивее и лопаться так не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня закралась мысль заказать нам с Настеной пошив платья одинакового)))) и сделать классный фотосет тогда)))

я своим дочкам покупала совершенно одинаковый прикид когда старшей было 6 лет, а младшей года.Это просто супер было, им очень нравилось, когда мы куда-нибудь шли, то они сразу одевались именно в эту одежду(шорты, майка, гольфы, кепки и босоножки.)

 

я как-то проще отношусь к празднованию первого года, знаю, что сыну будет в основном на все пофиг, это больше для взрослых развлечение... Мы скорее всего поедем на базу отдыха в горы, но это если погода будет, а так у нас напротив гостиница с ресторанчиком и там сейчас заканчивается строительство деревянных беседок и домиков, вот тоже на крайний случай-и вроде не дома и рядом. вот так они выглядели пару месяцев назад(вид из окна)

0b5a9af03ca4.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня распечатала паровозик и газету) сама раскрашу, наклейки наклею и фотки вставлю

 

карету еще)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подруга делал на 1 годик газету, с одной стороны фото мамы маленькой с другой папы по серединки дочка и надписи, глаза, губы, уши ну и тд по желанию два столбика с двух сторон и ставили галочки на кого что походе гости))) интересная задумка, только я еще ника кне продумаю как сделать красиво чтобы галочки были)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и куда потом эту газету? я видела такие, они места много занимают, их хранить неудобно, а если на стене повесить, то через пару лет все выгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а почему не сложить и не убрать)))))))

 

ну а вообще это же ради развлечения, конкурсы же тоже многие делают.

 

вот допустим в обычных газетах я толку ваще не вижу у нас у племянника всегда делают ну че подошли посмотрели и че в ней толк не интереса ничего. Вот это я не понимаю и куда ее потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, ну если для конкурса, то потом можно и выкинуть, тк ватманы хранить неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, мне кажется отлично!тем более не на выставку или продажу))только мне кажется мишку нужно было потолще сделать-худоват получился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  классный какой! Мишка и цветочки тоже твои? У меня вот руки из одного места, никогда так не получится наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да он в живую вроде не смотрится худым))Может на фотке так вышел)

 

bagirka87, мои, корявенькие правда))Инструменты из китая придут, украшения красивые будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Полина! Считаю отличный тортик! Зато всем будешь говорить что сама на годик делала,а не магазинный...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, самой конечно делать)) Хорошо получилось))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, можно сфоткать что получилось и оставить в виде фотографии

 

PolinaSiz, отлично получилось, а сколько у тебя по деньгам ушло на такой тортик?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ta_1, где то около 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, молодчинка!!! Я с выпечкой вообще никак. (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...