Перейти к публикации

Готовимся к годовасию наших детишек!


Dvuchshka

Полезные сообщения

А нам торт свекровь заказала, какое оформление будет не знаю. Ну я в принципе не против, смотрела какие торты делают там, все красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я мастику никогда не пробовала ранее, а некоторые элементы на торте были из нее, сам торт как у тебя был. короче никогда больше и нехочу ее пробовать бэээээээээ.....может и красиво но на вкус резина...это как бы сказать дань моде чтоли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож,конечно, за полярным кругом и норм,но в центральной россии с нашей погодой этот торт поплывет за полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мы будем дома праздновать и вытащим из холодильника перед непосредственно едой,так что все будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, согласна на 100% . зато вкусно, у нас некоторые гости по 3 куска слопали. а вот эта резина точно бы у бабушек в зубах позастрявала)))но на вкус и цвет товарищей нет впрочем)))

Malek_Ru, и причем тут полярный круг то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, при том что там нет +32 в тени и взбитые сливки сохранят свой вид дольше. вроде ничё сложного и всё логично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, тоже не люблю мастику, бееее. На 6 месяцев заказывала такой торт с взбитыми сливками, нямка!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я чето не понимаю,, а зачем мастику есть :D :D :D это ж жопа слипнится)) зефир с сахаром))) у нас ее никто не ел, я и не клала. Это для красоты, офромление тортика. Я даже и не планировала ее есть и класть, я не враг гостям :D . А тем более бабушкам :D :D :D я ее просто сняла, ну кому попалось те сами не ели. Если есть торт так надо все чтоли съесть и мысли не было эту сладкую массу есть :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда вообще заказывать мастику, так для красоты и просто выкинутые деньги

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а смысл вообще праздновать и украшать что-то, например, шариками-это же лишняя трата. Это же торт не на каждый день и он должен быть и вкусным и красивым, Имхо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ну кто то вот считает сколько там эта мастика выйдет по деньгам, а кто то нет :D :D :D я да брала для красивого тортика, а не чтобы он обычный был. И ничего такого в мастике не вижу,она просто сладкая ничего такого невкусного в ней нет, как марципан со своим определеным вкусом

 

Malek_Ru, +1000000

 

можно купить прагу и не париться оч вкусный торт, если торт нужен чтобы его съесть, мне хотелось красоты и память, а торт я люблю ваще пирог с ягодами от филипбейкер :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для сына тортик сделаю из печенья, бананов и йогурта и пусть лопает его ручками))) отмечать в троем будем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас вчера было плюс 26)))

 

Странная взаимосвязь между мастикой,красотой,деньгами и др.А что под мастикой торт необычный что ли??))))

 

rinysik7, ну кто то вот считает сколько там эта мастика выйдет по деньгам, а кто то нет :D :D :D

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53053-gotovimsya-k-godovasiyu-nashih-detishek/page__st__220#ixzz33rCu584Z

 

Вот это меня вообще убило и еще столько улыбок..Я думала здесь обсуждают кто как праздновать будет,а не простите пи...ми мерятся.Я выбрала такой торт не по деньгам,а потому что мне нравится и если у кого-то четырехэтажный торт с суперэкзотическими фруктами,привезенными на заказ,я не побегу делать круче,необычнее т.д.У нас был мастичный торт на свадьбу,мастику понятно никто не ел,так попробовали ради интереса.Я еще тогда пожалела,что не было крема сверху.Для дочи захотелось такой нежный воздушный что ли..Я ей еще и покапаться в крему дам(наверное)))Для меня подходит этот вариант.Кто считает,что это обычно и простовато,что ж - это ваше мнение. Мы каждый день торты не едим.

 

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Саша это написала, т к Ира про выкинутые деньги пишет. Зачем на свой счет принимать?) у нас на свадьбу был не мастичный (5 лет назад), да красиво, но не так как выглядят торты с мастикой-богато, аккуратно, жалко резать). Каждому свое конечно и о вкусах не спорят. Я хочу сама сделать вообще, Вика с Плюшей вдохновили)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, я не приняла на свой счет,мне просто фраза показалась неприятной.Зачем писать, пытаясь уколоть человека,я не понимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не ссорьтесь) я вообще решила в такую жару с тортом не заморачиваться) купили маленький Панчо ( ну вы видели на фотке Степа с тортом)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, +1000% и причем тут деньги то, разница в мастичном и нет в 10 грн, меньше 1$ за кг. это не деньги, а вот подать красивенный торт мастичный разрезать и либо при гостях сдирать эту мастику или сказать гости дорогие вы это не едите,а снимайте... я бы такому ходу удивилась...

короче смысла нет это обсуждать далее вообще, это как обувь кому то каблук кому то мокасины и можно вечность спорить о том что практичнее а что красивее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, так по факту то все к деньгам и свелось, чего в этом такого. Я тож считаю, что это дорого, но шо ж делать, желание такая бяка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  даже вот отвечать и не хочу, ты все правильно сказала

 

. Будто я про деньги начала.

 

Мне ваще срать у кого какой торт, я говорила зачем ее жрать, жопа слипнится)))) грубо но чёто сулыбки не нравятся))))

 

bondaroksana,  ну если гости с высшего общества то наверно да удивились бы, а когда все знают что ьакое мастика и не из колхоза приехали, все и так знают, что она тупо для красоты, а вот бабушке ее положить я бы бабушку пожалела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, ахаха) грубиянка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  вот и правильно каждый выбрал, что ему по душе)))

 

А зачем срать чужие тррты если сами так не делали не ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа... оказывается и тема торта может вызвать негатив :think1:

Изменено пользователем Veena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, это страсти все))))) как без них, скуучно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, я нигде не написала,что мастичные торты говно и т.п.,я.считаю их красивыми,вполне возможно года на 3-4 закажу какой-нибудь тематический торт,не люблю мастику и некрасивый торт -это разные вещи. Но вы с Женей тут же начали обычный,каждодневный и т.п.

 

При чем тут красота торта и материал из которого он сделан?? Объясните мне. Торты красивые из всего!!!Просто кто-то любит крем,кто-то мастику.

 

 

Dvuchshka, красивый тортик,в моих любимых "морских" цветах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...