Перейти к публикации

Готовимся к годовасию наших детишек!


Dvuchshka

Полезные сообщения

Фига се страсти ...зачиталась я....

Я тоже зачиталась)))

 

Я думаю у всех вкусы разные: кто-то одно любит, кто-то другое. Для кого-то накладно тортики с мастикой заказывать ( если бы сама не делала, не знаю, заказывала бы или нет), для кого-то не очень.... Все люди разные)

По поводу сладости мастики: белковый крем тоже очень сладкий, но все его едят почему-то. В сторону энное количество людей убирает. Так же и с мастикой, для кого сильно сладко - то со своего кусочка можно тихонько снять в сторонку её.

По поводу резиновой мастики: если её правильно делать, то она давольно эластичная, даже если постоит в холодильнике сутки. Поэтому, если мастика не жуётся, то все вопросы к мастеру.

Не примите за хвастовство, но мастику с моих тортов редко кто снимает и откладывает в сторону. Раскатываю максимально тонко и даже бабушки с удовольствим всё съедают.

 

Aleksachka&knopochka, Саш, а ты показывала свой тортик? Интересно (мне как мастеру в первую очередь) :confusion:

 

А у нас засада прям с ДР выходит. Именно 12 отмечать всем вместе не получиться,т.к. бабушки-дедушки приехать не смогут.Да и гостям не очень удобно в будни вечером приходить((( А потом двое выходных муж работает. поэтому основное гулянье переноситься аж на 28-е( А 12 отметим скромненько своей семьёй.

 

У всех замечательные фотки) Выкладывайте по-больше фотооочётов с ДР)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  так 12,13,14,15 четыре дня праздников, выходные!

А у нас блин в последний день праздников годик. После гулянья многим на работу на след.день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,ЮЛя из Беларуси)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  ой, точно, сорри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  вот я тоже оч удивилась резиновости , т к она как раз наоборот нежная и тает во рту. Покажу как доберусь, у нас был не такой шикарный как ты делаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и покушали мы торт. Мастика был оч тоненькая и пластичная, а под ней вроде даже шоколад. Я не ела мастику, а большинство гостей умяли с мастикой))) Но начинка лично мне не оч (манго нужно было убрать), а гости хвалили. Вышел на 2,8 кг, осталось 3 кусочка только.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, нам не так повезло с выходными, как вам)))

Aleksachka&knopochka, кстатии, про морозильник) Это ты тогда думала, что младенцев в морозилке хранить нужно, а я тебе писала, что просто в сухом месте можно.

Malek_Ru, с короной всё-таки делали? У меня тоже один раз с короной заказывали) А начинку, я так понимаю, самой же выбрать можно или тебе советовали что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, да, с короной. можно было выбирать, но я между 3 колебалась и она посоветовала Торт Манговый-ванильный бисквит+крем из сливок и маскарпоне,с добавлением пюре манго + персики. вот мне манго оч мешало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это страсти)))

мы особо не отмечали,попили чайку в тесном кругу поели тортик-я брала торт тирамиссу,люблю его и пофиг на все)))

у Кири был отдельный тортик из йогурта и бисквита с фруктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мы так же планируем сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще расстройство покпала пышное платье на нг,но оно было большое,да и Лиза не сидела еще.А теперь как раз и такое красивое,а дочь в нем орет истерикой(((Боится пышности блииин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас сюрприз. Мы заполосатились)))

ого! Лёгкой Б!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Лёгкой Б!

спасибо) Надеюсь, все подтвердится, посколько еще даже задержки нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дома))) Сына бегает по комнатам,проверяет все ль на месте,проспал всю дорогу,нам теперь не отдохнуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстройстве с погодой этой. По гисметео на 15 июня +6!!!! Это вообще как такое быть может?! Я конечно понимаю что все поменяется еще, но блин капец, все равно наверно тепла не будет :( и как отмечать теперь, блин :( планировали же на природе..

 

linkyta, ого, поздравляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстройстве с погодой этой. По гисметео на 15 июня +6!!!! Это вообще как такое быть может?! Я конечно понимаю что все поменяется еще, но блин капец, все равно наверно тепла не будет :( и как отмечать теперь, блин :( планировали же на природе..

 

linkyta, ого, поздравляем :)

Еще 10 раз они поменяют прогноз, не забивай голову. Я свою дату тоже предварительно смотрела,.меняли прогнозы от 19 до 28 почти каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka,  я знаю, спасибо) надеюсь что будет хорошая погода.. но блин просто +6 это ж вообще кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня муж двинул идею на ДР Маргоши: сходить втроем в ресторан! А домой на тортик бабушек пригласить и всё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а в прошлом году какая была погода когда ты рожала? У нас в этом году примерно как в прошлом, на ДР жара была, а к праздникам похолодает и дожди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  жарко было, а когда рожала, часов в 6 ливень пошел ни с того ни с сего.

Подождем, ближе к дате посмотрим...

 

ta_1, мы с вам рядом, у нас погода похожая кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,ну что вы шифруетесь? Люда фотки обещала и тишина,я все хотела посмотреть надули ли вы шары? Санька себя не показала... Женя... У Оксаны и Тани хоть наряды посмотрела,тоже думаю,в чем быть,чтоб удобно,не жарко и симпатично... Давайте,калитесь,хоть в вк покидайте если здесь не охота

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,ну что вы шифруетесь? Люда фотки обещала и тишина,я все хотела посмотреть надули ли вы шары? Санька себя не показала... Женя... У Оксаны и Тани хоть наряды посмотрела,тоже думаю,в чем быть,чтоб удобно,не жарко и симпатично... Давайте,калитесь,хоть в вк покидайте если здесь не охота

+1000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...