Перейти к публикации

Прикорм


A n y a

Полезные сообщения

вооооот, я как знала. что зацветем от Малютки, жалко, бесплатная зараза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вооооот, я как знала. что зацветем от Малютки, жалко, бесплатная зараза)

а мне дают микамтлк люкс и какого-то левушку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, микамилк нам с Настей давали, тоже не пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я своей не даю, так что не знаю что это и как оно.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Вот и я о том же. Было оч обидно, когда Катюша зацвела. Кстати в этом месяце нам тоже Львишку дали. Хорошо еще запасы Малютки есть.

Изменено пользователем Вера0505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы переводили на другую смесь сразу отменяли или постепенно я еще думаю может от лекарств отходим но всеже грешу на смесь красноты уже нет но щеки шаршавенькие

 

на какую переходить ума не приложу (фрисоллака у нас нет а пишут что оч хорошая смесь) ибо цена просто убивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сынуля сегодня оценил домашний яблочный сок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts, и у нас шершавые, а от ветра краснеют... Тоже не знаю что делать... Если найдёшь решение, напиши, плиз, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы переводили на другую смесь сразу отменяли или постепенно я еще думаю может от лекарств отходим но всеже грешу на смесь красноты уже нет но щеки шаршавенькие

 

на какую переходить ума не приложу (фрисоллака у нас нет а пишут что оч хорошая смесь) ибо цена просто убивает

Я переводила сразу, т.к. по частям заменять кормление - не понятно отчего будут высыпания, то ли от старой, то ли уже от новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в замешательстве я. Раньше 6 месяцев не планировала. Через неделю нам 5, проявляет АКТИВНЕЙШИЙ интерес к нашей еде, если кушаю и держу его на руках, то прямо каждую вилкувзглядом провожает и пытается схватить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, это нормально:) мы тоже проявляем,нам через 10 дней 5 м.Но с прикормом я не спешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в замешательстве я. Раньше 6 месяцев не планировала. Через неделю нам 5, проявляет АКТИВНЕЙШИЙ интерес к нашей еде, если кушаю и держу его на руках, то прямо каждую вилкувзглядом провожает и пытается схватить...

такая же ситуация, тоже в замешательстве.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, чего делать то будешь? Муж мне говорит пойду за гербером...Дала яблоко свое облизать)))) мамочки мои что тут началось..как пошел хватать руками все подряд и в рот)))

 

А слюней то слюней сколько напускал)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, чего делать то будешь? Муж мне говорит пойду за гербером...Дала яблоко свое облизать)))) мамочки мои что тут началось..как пошел хватать руками все подряд и в рот)))

 

А слюней то слюней сколько напускал)))

я тоже дала облизать свое яблоко и чуть отобрала.))) Мне с одной стороны хочется выполнить ее желание, с другой хочу все таки до 6 месяцев без прикорма, но с каждым разом все меньше уверенности, что дотерплю.

Обнаружила тут белорусское питание детское фирмы абибок, в составе нет добавок, белорусским сертификатам я верю. Теперь еще и над этим голову ломаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, cheeful, девочки, а что мешает не вводить прикорм в дозах для насыщения, а для удовлетворения пищевого интереса? Это ж как раз педагогический прикорм, который мы обсуждали. У меня Санька уже много чего попробовал: банан, яблоко, груша, компот из ягод домашних, каши, баранки, морковку сырую наяривает :) . В желудок все равно попадает мизер, в основном все на щеках=руках-одежде, но радости у ребенка выше крыши :) . Аллергий, т-т-т, не выявилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, так его же ещерано начинать или как? А какты даешь морковку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, так я и говорю, что кормить не надо, даю облизнуть, посмаковать. Морковку почистила и дала, только надо толстенькую и недлинную выбрать. Баранки кладу на ночь подсушиться на полотенце, ими потом можно гвозди заколачивать, вместо прорезывателей на ура идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже раньше 6 не планирую, моя особо не интересуется, но нам и поменьше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, педагогический тем и отличается, что для него нет "рано". Его начинают тогда, когда ре проявляет сильный интерес к еде родителей.

 

Моя вчера канючила-канючила, ничего ей не слава богу. Дала ей облизнуть с ложки пюре спелая грушка Хайнц (сама трескаю). чтобы хоть ре успокоилась на время. Сосредоточилась на вкусе во рту... и все))) Никакой трясучки, чтоб дали еще))) Так что ждем)))

Тань, а про баранки вместо прорезывателей я уже давно думаю, но все никак купит не могу. У нас диетические без сахара и соли только в одном месте-на другом конце города))) Рано или поздно доеду и туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчера канючила-канючила, ничего ей не слава богу. Дала ей облизнуть с ложки пюре спелая грушка Хайнц (сама трескаю)

гы, я вот тоже думаю, а не перепробовать ли пюре на вкус самой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы вот неделю как пюре овощные едим,у нас какахи стали густые,аж прилипают к попе,но каждый день,так должно быть.или это к запору движется у нас)???боюсь....и ещё вопрос.можете несколько хоть написать,как кто кормит(меню дня.не понимаю когда что должен есть ребёнок.если будет всё уже кушать (овощи,фрукты.каши.творожок,)??? ну читаю и не понимаю.. мне проще у кого то слизать(((( простите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, у нас и без прикорма месяц где-то какахи были липкие, еле от попы отмывала. Потом вдруг перестали такими быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, я вот тоже думаю, а не перепробовать ли пюре на вкус самой)))

Галюсь, я вот как снова подсела на банки месяц назад, пробовала Гербер, Хайнц, Фрутоняню и Бабушкино лукошко. Гербер и Хайнц без нареканий, Фрутоняня сладкая очень (возможно, все же есть там сахар,хоть и не пишут), Лукошко вообще на вкус химия сплошная.

 

девочки,мы вот неделю как пюре овощные едим,у нас какахи стали густые,аж прилипают к попе,но каждый день,так должно быть.или это к запору движется у нас)???боюсь....и ещё вопрос.можете несколько хоть написать,как кто кормит(меню дня.не понимаю когда что должен есть ребёнок.если будет всё уже кушать (овощи,фрукты.каши.творожок,)??? ну читаю и не понимаю.. мне проще у кого то слизать(((( простите....

а мы вот без пюре так какаем, и именно поэтому я и хотела вводить овощи, но потом решила давать воду, пробовать водой разжижать какахи... и ЗАБЫВАЮ!!! вот все же нет у ГВников в системе привычек допаивания водой, так и не знаю до сих пор, поможет это или нет(((

 

По питанию: утром каша, днем овощи (+мясо потом), вечером фрукты (+творог потом). На ночь либо грудь, лтбо смесь или жиииииденькая кашка. Между этими кормлениями либо грудь, либо компот (попить). Соки я буду давать только после года и только свои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы вот неделю как пюре овощные едим,у нас какахи стали густые,аж прилипают к попе,но каждый день,так должно быть.или это к запору движется у нас)???боюсь....и ещё вопрос.можете несколько хоть написать,как кто кормит(меню дня.не понимаю когда что должен есть ребёнок.если будет всё уже кушать (овощи,фрукты.каши.творожок,)??? ну читаю и не понимаю.. мне проще у кого то слизать(((( простите....

С самого утра едим смесь, след. кормление каша, 3-е кормление овощи, перед 4-м сегодня дала яблочное пюре 120гр. 4-е кормление смесь, а на ночь каша пожиже и с бутылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...