Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

anyutka//mommy♡,  Ноябриночка, привет.Доска первый класс закончила. Еще она на скрипке учится играть. Сейчас ей прикус исправляем. После смены молочных зубов постоянные стали неправильно расти. Сейчас пластинки носит. В основном когда я ей напомню. Леха болеет часто. Встали на учет к аллергологии. Аллергены еще не выявили. С понедельника в отпуск иду. Работу поменяла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девочки!

Ой как круто,старая гвардия снова собирается!

 

Симачка55, спасибо большое!

 

LURDES, огромное спасибо!Рада тебя видеть! Как детки?

 

Natalisha2017, я обязательно напишу,когда попаду домой.

 

Звёздочка моя ясная, с таким безумной важным событием тебя- С рождением долгожданной принцессы!!! Счастья ей, здоровья, безумного успеха по жизни и пусть Удача станет ее путеводной звездой! Ты молодчина! Я за тебя очень-очень рада! Обнимаю и целую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

велюрчик,  сумки собраны, уже и кроватку собрали, ну вообщем все готово, но доча что-то не спешит. В перинатальный ездила, врач посмотрела говорит, что головка еще высоко, шейка пока дубовая, но многоводие растет. Еду в эту среду, сказала если динамики не будет, то на следующий день кладут на госпитализацию кесарить

 

LURDES,  ни чего себе время летит!!! Уже первый класс закончила, это ж сколько лет мы уже тут тусуемся))) Если связь не потеряем будем еще тут своих детей женить и замуж отдавать

Ссылка на это сообщение

♥Миллиска♥, спасибо огромное! Нам с малышкой очень приятно.

Как твои детки?

 

Моя малышня уже в сад во всю ходит. Старший закончил школу. Сейчас остался дома-в России, ждет зачисления в ВУЗ. А мы с Коськой и Ленуськой как обычно в Болгарии, до сентября.

Изменено пользователем ♥Миллиска♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки кто сколько кормил.

И как считаете сколько нам стоит кормить ?

 

 

В контексте том что пока кормим не пьём гормоны. Втор раз уже и пить начала поздно

Ссылка на это сообщение

Ноябриночка,  Я здесь с мая 2007,а тему нашла в 2009 уже сильно беременной была. Гзт не принимаю. Через года полтора была у врача чтоб назначить гормоны.к другой пошла.он а назначила Белару пила 4 месяца .но ее почему то было трудно найти в аптеках. Бросила все. Может и зря...мес. иду как хотят

В прошлом году операцию по удавлению полипа и кисты в носовых пазухах делала. С Лехой в больницах развлекаться периодически. В прошлом году 2 раза в реанимации был.А еще у него уздечка подъязычная коротковата. Работу нашла поближе к дому и должность сменила. Я с дошкольниками работаю.

 

LURDES,  ни чего себе время летит!!! Уже первый класс закончила, это ж сколько лет мы уже тут тусуемся))) Если связь не потеряем будем еще тут своих детей женить и замуж отдавать

я недавно на встречи одноклассников была 20 лет как школу закончили. Самой от таких чисел страшно.

См от р ю на дочку и вспоминаю,что ей 8 лет назад 1 месяц был.даже не верится. В день рождения детей первое время роды вспоминали.аж в животе наболело)))

Изменено пользователем LURDES
Ссылка на это сообщение

LURDES,  так получается у тебя не первичная аменорея, раз без гормонов М периодически сами идут?

У меня после родов первых они пошлисами

Ссылка на это сообщение

babywanted,  я думаю шейка не готова,и многоводие прогрессирует...

 

Ноябриночка,  держим кулачки!нет ничего прекраснее чем встреча со своим долгожданным ребёночком!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Мы наконец то дома. По этому поводу выкладываю обновленную статистику. ;)

Девятнадцать форумчанок уже родили своих малышей. Поздравляем! :mama:

91bc1c2009c0.jpg

LURDES( дважды мамочка :class:) -доченька Марина и сыночек Алексей

ЯМАМА- сыночек Константин

denisena - доченька Арина и доченька Анастасия

Марфуша***-доченька Наталья

Милисска - сыночек Константин и доченька Елена

Мамочка Кирюши -сыночек Кирилл

НИКА - доченька Дарья

Симачка55 - сыночек Антон

Yuliano4ka- сыночек Артем

babywanted - сыночек Александр и сыночек Марк

Sla - доченькаКира

Счастье есть- сыночек Сергей

Буду мамой// - доченька Екатерина

Lidysu4ok - сыночек Даниил и сыночек Юрий

malyuchok - доченька Кристина и доченька София

malinave - доченька Агата

Daisyk - сыночек Максим и сыночек Андрей

Велюрчик - доченька Римма

anyutka//mommy - доченька Мелания

Мяука стала мамочкой чудесной доченьки Елизаветы! :kiss2:

 

 

Наши беременяшки: :pregnant:

Ноябриночка

 

 

4d60b1a21465.jpg

 

 

Есть еще девочки, которые куда-то пропали: ВЕРАятность, Леля Тарубара, ВВВ85, nata210780, nastenkaaa1. надеюсь//,*Моя //*, лисенок05, loneli., pchelkaru, myaffa. Девочки, как у вас дела? :kiss2:

 

А про нас, активно планирующих и так все понятно: svetlai,Светик100,╰◕ AleNochka╰◕, Холли , kittik29, МарикЭм, Jemsy_Bond, верю в чудо!, angel_22 и собственно я. :tempa:

dd119fada108.jpg

Девочки, кто следующий? ;):tectik:

Надеюсь никого не забыла! :udachi:

Ссылка на это сообщение

anyutka//mommy♡, поздравляю. Растите. Будьте здоровенькие. Анечка а что тв себя в активно планирующих вписала ? Ты конечно пойдёшь за вторым но рано как то. Нет?

Ссылка на это сообщение

babywanted, та пусть будет. Конечно рано, но я уже привыкла быть в этой сроке.

Спасибо! С боем выписались, почти ничего не набрали там. Будем уже дома вес набирать, тут спокойнее.

Ссылка на это сообщение

anyutka//mommy♡, дома всегда легче. У меня марк как-то не очень набирает. Но в целом ок все. Я думаю у вас в к отлично будет. Тебе удалось гв наладить ? Или вы на смеси ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, наконец добралась отчитаться пока малышка спит. Вообщем родилась у нас доченька Ксения 20 июля. Вес 3030г, рост 50см. В целом с дочей все хорошо, а сердечко будем уже проверять на узи в месяц. Я отхожу после операции, тяжковато конечно, но ничего прорвемся. Завтра у нас уже выписка)))

 

babywantedКС у меня, да, как сказала Малинав из-за прогрессирующего многоводия, и дубовой шейки. Мне ее когда вытаскивали, она еще и пуповиной была обмотана несколько раз, еле вытащили. Сказали, что из-за многоводия она обмоталась.

Даже не верится, что 3 дня назад она у меня еще в животе была)))

 

Девочки-планюшечки, верьте в себя и не сдавайтесь, вы обязательно станете мамами и все плохие события в прошлом забываются как страшный сон! Смотрю на свою крошку и до сих пор поверить не могу, что она моя и что я уже мама. Такие чувства не передаваемые. Кидаю в вас обкаканные пахучие памперсы для усиления эффекта забеременивания))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ноябриночка, поздравляю! Главное вам сейчас сил и здоровья!

 

Доченька спокойная? Так рано выписывают, меня аж на 8 сутки выписали, хотя все впорядке было и вес набирала хорошо.

 

Анютке, сново редактировать статистику

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...