Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

anyutka//mommy♡,ура ура , ура, какие хорошие новости. Растите крепенькими, здоровенькой. Как хорошо взбадриваете нас!!!

 

Ноябриночка, когда тебе ставят срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

babywanted, я что то пропустила, а как ты сыночка назвала. Это годик ему уже?

 

anyutka//mommy♡, а какой вес у доченьки. А имя красивое, нежное, да ещё и как у жены президента известной страны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

велюрчик, спасибо. Родились 2200 и 44 см,сейчас сбросила немного. Надеюсь скоро наберем норму и поедем домой.

Скорейшего вам потолстения, совсем крошечная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

велюрчик, годик через месяц. назвали Марк ))

 

anyutka//mommy♡, Аня наверное это было самая ожидаемая новость ну вот честное слово. я уже так ждала когда же. Знала что ты не сдашься. ты молодчина!! мы тебе передаем большой приветик! и очень рады встречать тебя в наших рядах ! Надеюсь ты отойдешь . вы подрастете и пойдете за вторым !!

 

Дети это такое счастье понимаешь это не сразу конечно. ну вообще ну прям очень очень хорошая новость!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//mommy♡,  Анюточка поздравляю вас с рождением доченьки!!!я так рада за тебя,аж до слёз!!!я конечно подозревала и ждала от тебя такого сообщения,но сейчас прям увидела и не поверила своим глазам!!!молодечик!!!!тебе сил на восстановление,доченьке побыстрее набрать хороший вес!!!обнимаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,читаю вас и прямо слезы наворачиваются. Кажется только недавно нашла этот форум,а до этого вообще думала,что я одна такая и детей мне не видать. А уже столько лет прошло с того момента.

 

велюрчик, спасибо. Будем стараться.

 

babywanted, я вообще не верю,что она моя. И в беременность не верила,что это со мной происходит.

Спасибо за добрые слова,Танюша. Да,второго я уже безумно хочу.

 

malinave, спасибо большое!Наша статистика вещь упорная,скоро все перейдут в раздел мамочек.

Когда выйду из больницы обязательно ее обновлю.

Изменено пользователем anyutka//mommy♡
Ссылка на это сообщение

 

 

babywanted, я вообще не верю,что она моя. И в беременность не верила,что это со мной происходит.

Я то же не верила, что со мной случилось это чудо и первую ночь просто сидела и смотрела на неё до двух часов ночи, хотя и предыдущую ночь не спала в реанимации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

Наконец и я могу поделиться радостью.В пятницу,30.06.2017,на 34-й неделе появилась на свет наша долгожданная доченька. Это был наш последний эмбрион и он прижился. Поэтому хочу сказать всем,кто ещё вначале пути или уже хочет опустить руки после множества неудачных попыток,идите вперед,как бы тяжело вам не было. Через терни к звездам и всё обязательно получится!

АНЮТОЧКА!!!!!!!!как я рада это слышать от тебя!!!!!! ты так долго шла к материнству!!! Поздравляю Вашу семью с самым прекрасным событием Вашей жизни!!!!! здоровья малышке а родителям терпения!=)) как назвали?

 

велюрчик, я первую ночь так и не заснула, по 100 раз вставала и смотрела в люльку и тоже не верила, что это мой сын=) все казалось сном=)

Анюта, кто обновит статистику?=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

велюрчик,  да я даже не знаю как лучше рожать КС или ЕР и того и того боюсь, но мой воач больше КС склоняется, говорит, что для этого несколько показаний. Вчера была у нее на приеме, делали УЗИ, многоводие у меня увеличилось(((, одно обвитие пуповиной. Весим уже 3 кг, доча перевернулась уже правильно головкой вниз, но т.к.многоводие она может еще не раз перевернуться

 

МарикЭм,  вообще мне ставят срок на 30 июля в жк, но врач с родильного сказала прийти к ней 13 июля на прием, она посмотрит шейку и если там будет глухо как в танке, то в двадцатых числах приходить с вещами на КС, а если шейка позволит, то будем ждать ЕР

 

anyutka//mommy♡,  я тоже утрик уже отменила на 34 неделе, мне и врач с жк и с перенетального настояли, правда после отмены каждое утро стал низ живота ныть(( а ты пила какие-либо либо кроверазжижающие препараты или у тебя все хорошо со свертываемостью было? Расскажи как ты после КС, отошла уже, долго после него все болит особенно шов на животе? Да, кстати, надеюсь ты нас не бросишь теперь, а то статистику же надо будет обновлять и всех девочек в мамочки перемещать)))

Изменено пользователем Ноябриночка
Ссылка на это сообщение

Счастье есть....,  спасибо огромное! Назвали доченьку Меланией. Да,я все обновлю,когда домой попаду.

 

Ноябриночка, я и не бросала) После КС нормально,вечером в тот же день уже сама ходила потихоньку. Прошла неделя,швы сняли во вторник,хожу в бандаже. Главное резко к встать с кровати и делать это через бок,тогда почти ничего не болит.

 

Со свертываемостью все нормально было,поэтому не принимала ничего дополнительно. У у тебя клексан в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

Наконец и я могу поделиться радостью.В пятницу,30.06.2017,на 34-й неделе появилась на свет наша долгожданная доченька. Это был наш последний эмбрион и он прижился. Поэтому хочу сказать всем,кто ещё вначале пути или уже хочет опустить руки после множества неудачных попыток,идите вперед,как бы тяжело вам не было. Через терни к звездам и всё обязательно получится!

Аня!!!!!!!! я тя щас поцелую :love: ! Позравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу Вас попросить, если Вам не очень сложно, внести Ваши варианты стимуляций в табличку статистики, которую присылала Холли89 (

Ссылки скрыты.

. Понимаю, что у каждой свои дела и заботы, но я была бы Вам очень благодарна. Всем удачки!! и заранее спасибо!

Изменено пользователем Natalisha2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

Ой как круто,старая гвардия снова собирается!

 

Симачка55, спасибо большое!

 

LURDES, огромное спасибо!Рада тебя видеть! Как детки?

 

Natalisha2017, я обязательно напишу,когда попаду домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Кому-нибудб выставлял диагноз синдром резистентных яичников? Мне сегодня репродуктолог сказала, что с таким синдромом в ЭКО по омс я не прохожу. Только платно. Со следующего цикла будут стимулировать гонал-ф по 3 ампулы в день по 75ме. Пока не знаю будет ли толк с моими яичниками. Сказала, что если не отреагируют, то смысла нет.

Бэбивонтед тебя чем стимулировали на ЭКО? Девочки отзовитесь, переживаю.

менопуром стимулировали по 300 ме, превышенная дозировка. Максимальная суточная доза 225 ме. Яичники хорошо ответили на стимуляцию. Тут уж если рисковать то по курпному надо. Пусть лучше доза будет чуть выше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...