Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МарикЭм, у меня , было такое на выходных, я чуть со страху не умерла, так испугалась. пройду просто по квартире, сяду и слышу как сердце из груди вырывается. мне корвалол помог сразу прям

Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Подскажите мне ещё раз по полу отмены эстрадиол (у меня эстрожель, ау кого то наверно дивигель)

Вы отменили на 5-6недели акушерской или после переноса?

У меня получается 3неделя после переноса и акушерская (гинекологи так считают с первого дня месячных)

 

 

И когда делали узи со всеми размерами и слушали Сердечки?

Ссылка на это сообщение

МарикЭм, привет! Как себя чувствуешь? Токсикоза нет? По поводу эстрогенов не подскажу, у меня их вообще не было. А УЗИ в следующий раз я бы пошла делать не раньше восьмой недели, чтоб и эмбрион и сердечко точно были.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик. Какие еще у кого новости? Мэрикем дорогая поздравляю тебя с первым узи, ждем сердечка))) Вообще мне моя врач говорила что дивигель(который у меня был в крио) если б все шло хорошо шло то к 9 неделям бы уже отменили

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. я следующие 2 месяца пока на фемостоне, потом делаем опять все анализы, а после будем уже думать как поступать дальше - стимуляция или всё таки ЭКО. у меня ещё и другого плана проблема - муж не хочет сдавать анализы.. говорит, даст Бог - будет ребенок, а нет, значит, нет... Мне хочется плюнуть на всё, и ничего больше не предпринимать.

Ссылка на это сообщение

Natalisha2017,  ну как плюнуть? Мой тоже ничего не хотел, я сказала всего один раз, и сама отвезла материал на анализ. И Эко не хотел, я уже придумывали план как уговорить, но и так получилось. Попробуй стимуляцию, это мой совет. Сейчас плюнешь, а потом будешь жалеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalisha2017,  ни в коем случае не опускай руки, не сдавайся и иди до конца. Мой муж тоже не хотел анализы сдавать, даже эко не приветствовал, считал, что у нас и так получится, он до конца не понимал всю серьёзность моего диагноза. Но я решила, что не отступлю ни на шаг. И так ему и сказала, что либо с ним либо без него, но я буду протоколиться до тех пор пока я не рожу, у меня идут годы и ждать чуда у меня нет времени, да и в моем случае чудес быть не может. Эко-это уже чудо и шанс стать мамой. Он понял, что я тверда как скала в своих намерениях и сдался. Хотя я все равно его сама к врачу всегда записывала, один раз даже сама ходила к андрологу с его результатами анализов. А теперь он мне спасибо говорит за дочку. И я рада, что тогда не сдалась ни после замершей, ни после сомнений мужа.

 

МарикЭм,  как ты? На узи еще не ходила?

 

anyutka//mommy♡,  как доча твоя? Вы спите ночами?колики не мучают?

Мы вчера первый раз улыбнулись и агу сказала, я такая счастливая была. Теперь она часто улыбается. ))) а вот колики до сих пор мучают, не спим ночами((( все жду 2-3 месяцев, когда уже пройдёт, а то препараты вообще ни какие не помогают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам всем за советы. но муж непоколебим, как уже не упрашивала - ни в какую не соглашается. буду узнавать у Ре, возможна ли стимулиция без его анализов ... но, боюсь, наверное вряд ли. я тоже думала, может уговорю его сдать анализ, а материал я бы сама отвезла в лабораторию. но наши украинские лаборатории принимают анализы, сделанные только в их манипуляционных((

Ссылка на это сообщение

Ноябриночка, привет! С улыбками и агушками вас!

Мы только на днях стали осознанно улыбаться, не агукаем ещё. А колики, пипец, начались со второго месяца у нас. Весь день почти на руках у меня,кричит ужасно. Ничего особо не помогает. Но ночами у нас более менее спит уже, раньше тоже весело было и ночью тоже.

 

Natalisha2017, а муж детей хочет? Просто объясни, что такой путь у вас,само у сожалению не получится как бы нам всем здесь этого не хотелось. Любящий муж рано или поздно пойдет на всё ради Вас и малыша.

Ссылка на это сообщение

anyutka//mommy♡, муж хочет деток, очень хочет. но я ещё до свадьбы не смогла рассказать о болезни, и до сих пор не могу.. не могу найти в себе сил, и не знаю, как теперь спустя года ему сказать. ведь я всегда знала свой диагноз.

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, за советы. До свадьбы я ещё слепо верила, что с моим диагнозом естественная беременость все таки возможна.. ну нечего оправдываться.. завралась, и самой от себя тошно.

Ссылка на это сообщение

Natalisha2017,  наташа тебе 32. Не трать свои силы и время на такие мелочи. Ну честное слово столько всего ещё впереди. Это такое начало ведь ))) ещё столько всего впереди.

 

Я до свадьбы тоже верила. И дело не во враньё а скорее в медицинском невежестве. Мы просто до конца не осознавали диагноз свой и это нормально.

 

А как люди у которых рак или спид или гепатит или ещё что то. Не возможно все предусмотреть до свадьды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalisha2017, наташа тебе 32. Не трать свои силы и время на такие мелочи. Ну честное слово столько всего ещё впереди. Это такое начало ведь ))) ещё столько всего впереди.

 

Я до свадьбы тоже верила. И дело не во враньё а скорее в медицинском невежестве. Мы просто до конца не осознавали диагноз свой и это нормально.

 

А как люди у которых рак или спид или гепатит или ещё что то. Не возможно все предусмотреть до свадьды.

Спасибо большое за понимание!

Ссылка на это сообщение

Natalisha2017 не переживай все получится, главное верить, хотя время бы я все же не теряла, дай бог конечно чтоб у вас просто на стимуляции все получилось

 

Совсем грустно стало в нашем домике все с детками в делах заботах, а мы все так же надеемся и верим что все получится

Ссылка на это сообщение

Angel_22, ну нет грустно было здесь лет 6 тому. Когда только создали тему. Ни у кого не було детей. Даже надежды особо не было поскольку примеров не было. ЭКО было дорого и только за деньги. Все думали что они особенные с таким диагнозом. А сейчас Вон какая динамика

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...