Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

Ноябриночка, да у нас тоже такое бывало, я еще отвлекала феном, включала и грела животик. Еще давала плантекс, и слышала, но уже поздно дают лактозар, многим помогает.Но держись где то с двух месяцев уже легче. Я сама иногда была в такой панике, хоть скорую вызывай. А еще на погоду, особенно на ветер может реагировать

 

Natalisha2017,  Нужно пробовать. Я и ещё здесь девочки, мамы после стимуляции. А ты не сдавала амг, какой у тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natalisha2017,  даже не знаю, что тебе сказать. Лично я, никогда не стиммулировалась, у меня было только эко. Но у некоторых наших девочек с топика получилось заберебеннеть благодаря стимуляции, их мало, но они есть. Конечно с помощью эко все таки шансов больше. Но если ты настроена только на стимуляцию, попробуй. Просто это же тоже не бесплатно и можно потратить деньги и на стимуляцию зря. Главное не соглашайся на клостибегит, от него точно толку ноль, только организм будешь насиловать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ноябриночка, да у нас тоже такое бывало, я еще отвлекала феном, включала и грела животик. Еще давала плантекс, и слышала, но уже поздно дают лактозар, многим помогает.Но держись где то с двух месяцев уже легче. Я сама иногда была в такой панике, хоть скорую вызывай. А еще на погоду, особенно на ветер может реагировать

 

Natalisha2017, Нужно пробовать. Я и ещё здесь девочки, мамы после стимуляции. А ты не сдавала амг, какой у тебя?

 

Велюрчик, АМГ у меня 2,13 нг/мл. напиши мне, пожалуйста, чем ты стимулировалась. заранее огромнейшее спасибо!!

 

Natalisha2017, даже не знаю, что тебе сказать. Лично я, никогда не стиммулировалась, у меня было только эко. Но у некоторых наших девочек с топика получилось заберебеннеть благодаря стимуляции, их мало, но они есть. Конечно с помощью эко все таки шансов больше. Но если ты настроена только на стимуляцию, попробуй. Просто это же тоже не бесплатно и можно потратить деньги и на стимуляцию зря. Главное не соглашайся на клостибегит, от него точно толку ноль, только организм будешь насиловать

 

Ноябриночка, спасибо тебе большое за совет! я почему-то верю, что всё у меня получится и со стимуляцией. Ведь результаты анализов не самые плохие, эндометрий есть свой (без ЗГТ), фолликулы тоже хорошие, хоть и не многочисленные. Да, я помню, что ты писала, что нельзя принимать клостилбегит - в нашем случае он истощает яичники.

Ссылка на это сообщение

Привет, мне многие говорили что мерионалом нам подойдёт, но неудобно Клостилбегит.

 

Девочки, 12дпп-хгч 753))))

 

Но расстраивает то, что частенько схватывает как будто яичники, что даже идти на возможно, и отпускают потихоньку, итак уже 4день, пью ношпу, вчера Папаверин ставила укол, но помогает(((

 

Боюсь внематочной, Холли, скажи у тебя тянули яичники?

Что нить болело?

А ещё сегодня сдала ттг, он повышен 3.46,хотя там написано норма 4,но везде говорят до 2,5лусше держать в норме. Ат к тпо меньше 10,тоесть меньше нормы.

Было такое у кого?

Ссылка на это сообщение

МарикЭм отлично)))))) тихонечко поздравляю.У тебя похоже королевская двойня)))))))))) А может у тебя так гипера проявляется? Бывает что до подсадки тишина а потом после переноса может и потихоньку накрывать. Тебе когда идти на первое узи???

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение

Привет, мне многие говорили что мерионалом нам подойдёт, но неудобно Клостилбегит.

 

Девочки, 12дпп-хгч 753))))

 

Но расстраивает то, что частенько схватывает как будто яичники, что даже идти на возможно, и отпускают потихоньку, итак уже 4день, пью ношпу, вчера Папаверин ставила укол, но помогает(((

 

Боюсь внематочной, Холли, скажи у тебя тянули яичники?

Что нить болело?

А ещё сегодня сдала ттг, он повышен 3.46,хотя там написано норма 4,но везде говорят до 2,5лусше держать в норме. Ат к тпо меньше 10,тоесть меньше нормы.

Было такое у кого?

 

МарикЭм, я держу за тебя кулачки, пусть всё у тебя будет очень-очень хорошо!!

 

спасибо за ответ. а почему неудобно?

Ссылка на это сообщение

Привет, мне многие говорили что мерионалом нам подойдёт, но неудобно Клостилбегит.

 

Девочки, 12дпп-хгч 753))))

 

Но расстраивает то, что частенько схватывает как будто яичники, что даже идти на возможно, и отпускают потихоньку, итак уже 4день, пью ношпу, вчера Папаверин ставила укол, но помогает(((

 

Боюсь внематочной, Холли, скажи у тебя тянули яичники?

Что нить болело?

А ещё сегодня сдала ттг, он повышен 3.46,хотя там написано норма 4,но везде говорят до 2,5лусше держать в норме. Ат к тпо меньше 10,тоесть меньше нормы.

Было такое у кого?

 

Зайка, поздравляю!!! Ждала твоих результатов. У меня на 12 дпп хгч был 141. Твой результат очень хороший, при внематочной такой оооочень редко может быть. Яичники не тянули у меня, были покалывания в правом боку около лобка,(как раз та труба) потом стали явные боли в заднем проходе даже сидеть было больно. Гормоны я не сдавала в тот период поэтому не подскажу. Я думаю все получилось у тебя! Когда у тебя Узи?

Ссылка на это сообщение

Мне прописали Эутирокс по 25мг, так снижать ттг.

 

 

Ой, ей, это у меня т9 меняет слова, не неудобно, а не надо Клостилбегитом

 

Сказали от боли ношпу +свечи Папаверин и все, ждать узи, будет числа 30

Ссылка на это сообщение

МарикЭм,  тихое урааа!!! Отличное хгч, держим дальше кулачки на узишку! При болях, я тоже спасалась только но шпой папаверином, при чем и то и другое по несколько раз в день принимала, мне врач разрешал. Насчет ттг могу сказать, что тоже как у тебя подскочил, мне прописывали пить эутирокс по 50 мг. до самых родов. Он действительно должен быть до 2,5 во время беременности.

 

Насчет того, что много девочек с Украины с нашим диагнозом, я тоже обратила внимание еще год назад и задумывалась над этим. Просто я с России, но с г. Ростова-на-Дону, мы как раз на границе с Украиной. Может в 80-90х годах какой-то специальный вирус занесли. Книжку Инферно никто не читал? Я уже задумалась, что там все правда

Ссылка на это сообщение

МарикЭм, тихонечко поздравляю,это очень и очень хорошая новость!держим кулачки!

Мне вообще ничего кроме шейки не контролировали,один раз ттг и т3,т4 посмотрели,было всё в пределах нормы,срок был 20 недель что ли,сказали всё ок,остальное уже не важно...а вот шейку каждые 2-3 недели...ну у меня ицн почти был...

 

Про Чернобыль я тоже думала...но мы как то и не близко с ним находимся...хотя мама во время беременности была в Каллининграде,хотя и там не так близко...

Ссылка на это сообщение

Девочки ну вот я из России и явно дело не в Чернобыле нам до него как до шанхая пешком, но все таки какой то смысл в тех годах был вот именно мой 1991 г какой то не везучий, еще не одна моя одноклассница не родила кто были 1991 г, 1990 родила одна остальные никак, не знаю связано ли это как то или нет

Ссылка на это сообщение

Не знаю, девочки, последстие ли это Чернобыля в лично моем случае. Я родилась за год до его взрыва, а уже с нашей аменореей ( Большая часть моих одноклассниц лет 8-10 как стали мамами, то есть в те времена, когда даже в Киеве ЭКО не был поголовно доступен

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого было, что ни с того ни с сего сердце сильно билось, у меня чёт частенько так(

У меня не было. Может твой организм так реагирует на беременность и перестраивается. Когда узи у тебя?

Ссылка на это сообщение

МарикЭм,  Наверное это тахикардия, да беременность может влиять на его работу. У меня не было, но у подруги в начале беременности было такое, особенно на любые физ нагрузки даже от готовки еды

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...