Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

djein16,  у меня был срок на 7 января. Я всю беременность переживала из-за этого, хотела после 35 недель ехать ко врачу своему, договариваться кс или Ер. В итоге в 34 недели родила бесплатно, вообще у левого врача. Там даже речи не было о кс, т к нет показаний. Первый плод лежал вниз головой

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

djein16, у меня был срок на 7 января. Я всю беременность переживала из-за этого, хотела после 35 недель ехать ко врачу своему, договариваться кс или Ер. В итоге в 34 недели родила бесплатно, вообще у левого врача. Там даже речи не было о кс, т к нет показаний. Первый плод лежал вниз головой

немного успокоили меня, а роды нормально прошли?? сколько по времени рожали??? а грудью кормили?? интересно, а молоко будет....

Ссылка на это сообщение

Роды нормально прошли, воды отошли а 9 утра, схватки малоощутимые начались в районе обеда, болючие уже часов в 6 вечера, родила почти в полночь , разница 6 минут между детьми )

Молока вообще боялась что не будет , но его завались ттт, на двоих хватает

Ссылка на это сообщение

Роды нормально прошли, воды отошли а 9 утра, схватки малоощутимые начались в районе обеда, болючие уже часов в 6 вечера, родила почти в полночь , разница 6 минут между детьми )

Молока вообще боялась что не будет , но его завались ттт, на двоих хватает

Спасибо за ответ, буду настраиваться на лучшее!!! Ну а вам желаю расти здоровенькими, на радость родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysu4ok,  я тебя вспоминала не раз, видимо поэтому тебе и приснилась ))) я не представляю как можно справиться с двумя грудничками, ты для меня прямо мать-героиня!!!))) Как сейчас твои сыночки? Дают маме передохнуть хоть иногда?

 

anyutka//mommy♡,  как твоя малышка? Спокойная? Колики вас обошли стороной?

 

Девочки, как вы с коликами справляетесь? Я уже наверно все перепробовала и эспумизан, и укропную водичку, и саб симплекс, и теплую пеленочку на живот, и массаж животика.Я уже думаю, может доча просто капризная и уже приученная к рукам просто. Сегодня приходила патронажная медсестра посоветовала боботик попробовать, но я почитала инструкцию, его можно с 28 дней, а нам пока только 20 дней. Вы строгой диеты придерживались при ГВ?

Да, нужно просто пережить этот период. Как я поняла, ничего не помогает, ни плантекс, ни бебикалм и т.д. Их вообще перестала давать, плюс у моей дочи ещё и проблемы были со стулом, очень часто пользовались микролаксом, с началом прокорма он урегулировался. Диету держала не совсем строгую, а вот от молочки пришлось вовсе отказаться,если налегала на мол. Продукты у неё вообще беда была с животиком. Да бывают детки и без коликов и хоть ты ешь, что хочешь, поэтому пробуй все понемногу, на что у неё реакция. Я вот борщ и яблоки только начала есть.

Изменено пользователем велюрчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Нам 18 будет шесть. И то сейчас ели укачала, опять что то с животиком, дала сегодня впервые цв.капусту. Да материнство, это радость, ни на что не применяла бы, но первые два месяца вспоминаю с ужасом.

Ссылка на это сообщение

МарикЭм приветик. Как классно, у меня было 600 утрика и 6 дивигеля +фемибион. Расскажи про свою стимуляцию, на крио осталось? Скорейшей встречи с масиками)))))

Ссылка на это сообщение

МарикЭм,  мы с дочей зажали кулачки за вас с масиками!!! Хгч у иебя нет в поддержке? У меня в роддержке была пргинова, утрожестан 800, фраксипарин, ангиовит. По-моему все, если ничего не забыла

Ссылка на это сообщение

МарикЭм, отличные новости. Желаю, что малыши прикрепились и все было хорошо. Вот ссылка на статистику, там написано у кого какая стимуляция и поддержка была https://docs.google.com/spreadsheets/d/15tl0p7Kc0VJZujm2XXsWNh8jD-EtGOCW1jZ1tUhb6wU/edit#gid=1395345330

 

 

Девочки, кто еще не вносил себя в статистику, сделайте это. Помогите другим планюшкам)

Ссылка на это сообщение

Вчера двоих подсадмли, всю ночь не могла уснуть, так ныло в пояснице(((сегодня врачу позвонила, он говорит похоже на гиперстимуляцию, спрашиваю что надо делать, говорит нет не надо((((

 

В поддержке Утрожестан 600,эстрожель гель 1,25+ангиовит и клексан для крови

 

Конечно настроение уже упало из-за поясницы

 

Ссылка на это сообщение

МарикЭм терпи дорогая. Хотя при таком количестве по идеи гипера маловероятна я думаю мож имплантация так проявляется. А чем стимулировали? А эстрожель 1 раз в день по 1.25?

Ссылка на это сообщение

МарикЭм вообще 600 это стандартная дозировка, мне врач говорила что если начнет тянуть низ живота то начать колоть прогик через день. А потом отменили его т.к норм все стало и просто 200 утрика добавили и усе. На счет клексана....будь с ним осторожна у меня от него раньше месики прорвались видно сильно кровь мне разжижил. А эстрожеля норм.

Ссылка на это сообщение

велюрчик,  с первым зубиком вас!!! Как он доченьку сильно донимал или вы спокойно перенесли первый зубик?

Изменено пользователем Ноябриночка
Ссылка на это сообщение

велюрчик,  с первым зубиком вас!!! Как он доченьку сильно донимал или вы спокойно перенесли первый зубик?

Спасибо! Да были конечно истерики, но главное без температуры, уже и второй вылез. А твоей дочери уже почти месяц, вот время летит. Как с животиком дела, что Пьета?

 

Что пьете? Хотела спросить.

Ссылка на это сообщение

велюрчик,  ох, что мы только не пьём, а толку ноль. Вчера вообще был полный трэш, доча не спала с 2х часов дня и до ночи. Сначала уложила вечером, она начала просыпаться каждые 15 минут в итоге потом как раскричалась и мы до 10 вечера успокоить не могли, был просто непрекращающийся истерический ор. Я уже думала скорую вызывать. Могла ее только грудью отвлечь ненадолго, а потом опять ор. Я просто уже не знала чем помочь, и укропную водичку давали и эспумизан и саб симплекс, а толку ноль. Пукнет немного и на 2 минуты только успокаиваится. Сегодня все утро массажик животика ей делала, но сегодня т-т-т и полегче, и спит побольше и плачет поменьше, но все равно кряхтит во сне и ножки к животику поднимает, видимо тяжело пропукаться (((

Изменено пользователем Ноябриночка
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Была сегодня у Ре, поставил окончательный диагноз – Нормогонадотропная первичная аменорея. (ФСГ – 7,7, ЛГ – 4,41, Э2 – 15, ТТГ – 0,968, пролактин – 4,7, тестостерон общий – 0,67, тестостерон свободный – 3,6). Убеждает, что у меня неплохой шанс забеременеть при помощи стимуляции, и говорит не спешить с ЭКО. Я же начиталась, что с нашим диагнозом, стимуляция не всегда вариант, и вот не знаю, как поступить. Дело на самом деле в том, что ЭКО у нас в Украине стоит немало, и в случае, если не получится (не дай Бог, конечно), пропадут и деньги и нервы мои. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Решиться всё таки на стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...