Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

Natalisha2017, Да, я с Украины у меня была стимуляция овуляции 2шт, вторая успешная, вела меня Михайлишин Любовь Олеговна теперь она работает в клинике Альтернатива во Львове. А вы откуда?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natalisha2017, Да, я с Украины у меня была стимуляция овуляции 2шт, вторая успешная, вела меня Михайлишин Любовь Олеговна теперь она работает в клинике Альтернатива во Львове. А вы откуда?

 

Из Киева. Обращалась к нескольким репродуктологам у нас в разные клиники, но все визиты заканчивались рыданиями. Только вот недавно попала в ИГР к Геревичу, и он обнадёжил, что всё не так плохо. Матка маленька, но выносить смогу. Отчитал меня за ЗГТ, говорит, нельзя мне было принимать норколут или климонорм, а я почти 5 лет попеременнно на нём жила :( К нему же и пришла с результатами гормонов после норколута, естественно, там цифры удовлетворительные. Укололи 3 амп. инжесты, и теперь жду менстр. следующие 2 месяца живу без таблеток. посмотрим "мои" результаты гормонов, и врач точно сможет сказать как мне помочь, и можно ли мне помочь в принципе. вчера сделала МРТ гипофиза - всё в норме!!

Вообще, девушки, у меня столько накопилось к вам вопросов, но думаю, буду задавать их уже после вердикта врача в конце августа. Слава Богу, что у многих уже есть детки! Пусть они будут здоровы и счастливы! я молю Бога, чтобы он помог и нам

Изменено пользователем Natalisha2017
Ссылка на это сообщение

Daisyk,  дела хорошо,растёт моя принцесса!зубы у нас сейчас,вспоминаю газики добрым словом))))вообще не секунды без меня не может...у нас был сильный тонус в шейном отделе,прошли курс массажей,вот скоро начнётся второй...пока не ползаем,но кувыркается как валик по всей квартире)кушаем мы уже много чего,дикийинтес к человеческой еде)приней даже стараюсь не есть,устраивает истерики почему я ей не даю!а так почти все овощи,многие фрукты,печеньки,каши,огурчик,индейку и говядину!думаю вот вводить молочку потихоньку!а у вас как дела?что умеете?детки всего с разницей в один день))можно в лс))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Из Киева. Обращалась к нескольким репродуктологам у нас в разные клиники, но все визиты заканчивались рыданиями. Только вот недавно попала в ИГР к Геревичу, и он обнадёжил, что всё не так плохо. Матка маленька, но выносить смогу. Отчитал меня за ЗГТ, говорит, нельзя мне было принимать норколут или климонорм, а я почти 5 лет попеременнно на нём жила :( К нему же и пришла с результатами гормонов после норколута, естественно, там цифры удовлетворительные. Укололи 3 амп. инжесты, и теперь жду менстр. следующие 2 месяца живу без таблеток. посмотрим "мои" результаты гормонов, и врач точно сможет сказать как мне помочь, и можно ли мне помочь в принципе. вчера сделала МРТ гипофиза - всё в норме!!

Вообще, девушки, у меня столько накопилось к вам вопросов, но думаю, буду задавать их уже после вердикта врача в конце августа. Слава Богу, что у многих уже есть детки! Пусть они будут здоровы и счастливы! я молю Бога, чтобы он помог и нам

 

Удачи Вам! Верьте и все получится!!!! Мои Вам кулачища!!!!!!!

 

МарикЭм, мне Клост никак не помог :-( Да и он очень убойный, для ячников бешенная нагрузка. Другие-то препараты нельзя, только его?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я отказалась от них, мне с Питера написпли(куда планирую ехать делать Эко), типа скорее всего будешь делать гистероскопию, а потом Эко.

Девочки,я ни разу не беременела, ни желала эко, а зачем заранее делать?

Я помню Ноября носка, тебе вроде делали да? Где эндометрий подтвердили.

Расскажите что потом если что то найдут, надо лечится и снова делать после лечения гистероскопию?

 

Стоит делать как думаете?

Ссылка на это сообщение

МарикЭм,  у нас без гистеры в протокол не берут. Даже если у тебя покажет эндометрит, его не обязательно лечить, если все анализы на инфекции будут хорошими и повторно делать после лечения. Я делала повторно не после лечения, а перед вторым ЭКО. Вообще насколько я слышала, многие клиники берут в протокол только после гистероскопии, но не все. Если тебе настаивают ее делать, ты не бойся и не переживай, они на гистере отскабливают верхний слой эндометрия и на новенький эндометрий эмбрионы лучше прикрепляются, прямо в следующем цикле надо идти в протокол, это повышает шансы на беременность.

 

Daisyk,  вы совсем не засоряете эфир рассказами про то, как детки растут. Наоборот я с большим удовольствием читаю эти рассказы про новые умелки, так что пишите в прямом эфире))) мы тоже хотим радоваться вместе с вами)))

Ссылка на это сообщение

malinave, ответила в лс.чтобы темку не засорять))

 

А у меня нет в личных сообщениях, перешли еще раз, пожалуйста, а лучше сюда, Холли забьет как раз в общую табличку. Нам ваши данные тоже помогают, так что присылай сюда.!

 

Девочки пишите как у кого дела? кто чем сейчас занимается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МарикЭм,  у меня пока ничего нового. Жду мес и буду сдавать биопсию эндометрия, а дальше посмотрим)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

Наконец и я могу поделиться радостью.В пятницу,30.06.2017,на 34-й неделе появилась на свет наша долгожданная доченька. Это был наш последний эмбрион и он прижился. Поэтому хочу сказать всем,кто ещё вначале пути или уже хочет опустить руки после множества неудачных попыток,идите вперед,как бы тяжело вам не было. Через терни к звездам и всё обязательно получится!

Изменено пользователем anyutka//mommy♡
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

anyutka//mommy♡,  какая приятная неожиданность!!! Поздравляю тебя от всего сердца с рождением доченьки!!! Я прямо чувствовала, что ты сидишь в беременных кустиках, партизаночка наша))) Я так рада за тебя!!! Очень-очень рада!!! Ты как отойдешь, расскажи как назвали, как родила, как доча? У тебя ер было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anyutka//mommy♡, Слава Богу! Я искренне рада и поздравляю вашу семью! Анюта, я то же подозревала, а недавно вообще занималась уборкой по дому и мне почему то ты пришла на ум, что скоро ты в темке появишья с подобным сообщением. Но твою скрытность я очень понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати о нас, мы начали массаж, так как одна ножка короче другой, доча орет, я ели высиживаю сеанс. Ещё и массажист грубиян, говорит ты куда б...ть смотрела, что не видела что ли, почему в сорок дней не принесла, хорошо меня предупредили о его своё образности. Скоро хочу начать прикорм, как сделаю прививку, а она задерживается у нас - вначале моя ветрянка, теперь массаж. Вопрос к нашим мамочкам, с чего вы начинали прикорм, мне педиатр говорит с фруктов, а я читаю везде советуют с овощей

Ссылка на это сообщение

Ноябриночка,  а как твои дела. Определилась с методом родоразрешения. Ты уже совсем на финишной прямой. Вспоминаю себя и настальгия наказывает, помню ходила договариваться о родах и не верила себе" что, это я, иду договариваться о родах".

 

велюрчик, а сколько малышке ? Если хорошо набирает то с овощей если плохо то с каш т

о

Спасибо, набрала последний месяц очень мало 460 гр, в четыре месяца весила 6220 и рост 62.5 сейчас ей уже 4.5 месяца

Ссылка на это сообщение

велюрчик, а зачем прикорм в 4,5 месяца? Сколько вес родилась ?

Прикорм начинают в 6 месяцев обычно. Зачем раньше?

Помесячной набор непоказтелен. Она взрослеет больше двигается. Потому меньше может набирать. Сколько было прирождении и сколько сейчас ?

Ссылка на это сообщение

anyutka//mommy♡,  поздравляю! Как малышка, с тобой уже? Я тоже в 34 родила )

 

велюрчик,  сейчас с фруктов не начинают, или овощи или каши. Не слушай такого педиатра

 

Девочки, если что схема симуляции есть в моем графике если кому-то интересно

 

У нас все хорошо, растём. Андрей ползает уже вовсю, сам сидит ) Максим только-только научился стоять на четвереньках и переворачиваться на спину. Из еды ввела каши, брокколи, кабачок, цв капусту, сейчас ввожу мясо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

велюрчик, а зачем прикорм в 4,5 месяца? Сколько вес родилась ?

Прикорм начинают в 6 месяцев обычно. Зачем раньше?

Помесячной набор непоказтелен. Она взрослеет больше двигается. Потому меньше может набирать. Сколько было прирождении и сколько сейчас ?

При рождении была 3170. Я и сама думала начинать в шесть, но педиатр меня озадачила, сказала ближе к пяти начинайте давать сок.

Ссылка на это сообщение

велюрчик,  я бы на твоём месте отправила бы такого педиатра куда подальше. С 4 как правило начинают искусственники и уж явно не с сока

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

Наконец и я могу поделиться радостью.В пятницу,30.06.2017,на 34-й неделе появилась на свет наша долгожданная доченька. Это был наш последний эмбрион и он прижился. Поэтому хочу сказать всем,кто ещё вначале пути или уже хочет опустить руки после множества неудачных попыток,идите вперед,как бы тяжело вам не было. Через терни к звездам и всё обязательно получится!

 

 

Поздравляю!!! Поздравляю от всей души и сердца!! Пусть доченька растет и радует Вас!!! Какое счастье!!!!Ура!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted, спасибо,Танюша! Самочувствие нормальное. Сейчас с малышкой в отделении для недоношенных деток лежим.

 

Ноябриночка, спасибо большое! Да,ты меня давно рассекретила))) Было КС,так как отошли воды,а малышка была в ягодичном предлежании,шейка закрыта. Кстати утрик отменила за 3-4 недели до родов. Так что если настроена на ЕР,можешь смело отменять. Назвали доченьку Меланией.❤

 

велюрчик, спасибо. Да,мы так давно друг друга знаем,что уже можем и подозревать о Б друг друга.

 

Daisyk, спасибо за поздравления! Сегодня первый день вместе.

 

Natalisha2017, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...