Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

Так и свободная жидкость тоже была... Разве жт и жидкость не показатель наличия яйцеклетки?

Я консультировалась на счет ЭКО, но вероятность всего 10%. И, если честно, мы с мужем против него...

А наблюдаюсь я у репродуктолога. У нее много просто невероятных случаев.

Конечно если лопается фоллик будет и жидкость и жт, но это не гарантия полноценной О. ДФ по сути образование с жидкостью внутри, он лопается жидкость изливается, на его месте образуется жт. Но что бы узнать есть там ЯК или нет, то только при пункции можно узнать, а так никто вам не скажет и по УЗИ этого точно не увидеть. Случаев действительно много разных невероятных, поэтому надежда есть всегда. Но ФСГ у вас высоковат(хотя нормы вы не указали), амг почти 0, овариальный резерв очень низкий. А вам его добивают клостилбегитом((( Странный репр... Какие то обследования еще делали?

ПС Надеюсь вы не сами назначили себе стимуляцию начитавшись форумов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно если лопается фоллик будет и жидкость и жт, но это не гарантия полноценной О. ДФ по сути образование с жидкостью внутри, он лопается жидкость изливается, на его месте образуется жт. Но что бы узнать есть там ЯК или нет, то только при пункции можно узнать, а так никто вам не скажет и по УЗИ этого точно не увидеть. Случаев действительно много разных невероятных, поэтому надежда есть всегда. Но ФСГ у вас высоковат(хотя нормы вы не указали), амг почти 0, овариальный резерв очень низкий. А вам его добивают клостилбегитом((( Странный репр... Какие то обследования еще делали?

ПС Надеюсь вы не сами назначили себе стимуляцию начитавшись форумов

 

Нет, конечно, не сама... Я еще в сентябре мсг делала. У меня почему то яичники за полостью матки и часть труб, соответственно... А те места труб, что видны, проходимы...Но хочу еще в след.цикле гормоны пересдать-вдруг чудо?)

Мы с репродуктологом решили, раз терять уже особо нечего, нужно выжать максимум из ситуации))) Так что вся надежда на Бога! Я читала, что одна девушка с амг 0 сама забеременела)))Если нет, то буду растить сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может быть... При первой стимуляции (50мг) их не было, а со второй не повезло. Но меня сейчас больше волнует, была ли яйцеклетка (есть желтое тело и жидкость)...

Это на УЗИ нужно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на УЗИ нужно!

 

Говорят, узи не определяет наличие як..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Говорят, узи не определяет наличие як..

Естественно ,но наличие ЖТ и жидкость в позади маточном пространстве,запросто увидит УЗИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Донюшку!

 

Так узи это подтвердило (жт+жидкость), просто тут пишут, это не говорит 100% о том, что як была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, наличие каких именно кист? Кисты разные бывают. Какого типа, размера

 

ну и кисты не на фолликуле, а на яичнике вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, наличие каких именно кист? Кисты разные бывают. Какого типа, размера

 

ну и кисты не на фолликуле, а на яичнике вроде как

 

Две функциональные фолликулярные кисты (37 и 22мм) на фоне стимуляции клостилбегитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две функциональные фолликулярные кисты (37 и 22мм) на фоне стимуляции клостилбегитом.

ну так видимо это не совулировавшие фолики? просто не очень понятно, когда они появились, когда узи делали и т.п.

если не кололи триггер для О - то вполне они могли превратиться в кисты, что вполне нормально. сложно так сказать, не зная деталей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну так видимо это не совулировавшие фолики? просто не очень понятно, когда они появились, когда узи делали и т.п.

если не кололи триггер для О - то вполне они могли превратиться в кисты, что вполне нормально. сложно так сказать, не зная деталей.

 

Естествеено, что это не совулировавшие фолликулы. Совулировал другой, на том же яичнике ( по узи желтое тело и свободная жидкость)...

 

 

ну так видимо это не совулировавшие фолики? просто не очень понятно, когда они появились, когда узи делали и т.п.

если не кололи триггер для О - то вполне они могли превратиться в кисты, что вполне нормально. сложно так сказать, не зная деталей.

 

Да, узи делала на 17 дц. Сейчас базальная 37,2 (21дц). И мне ничего не кололи, фолликул сам совулировал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сколько вам лет? А эко совсем не рассматриваете?. Шансов значительно больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сколько вам лет? А эко совсем не рассматриваете?. Шансов значительно больше.

На днях будет 40. У меня уже есть один ребенок. Консультировалась с прфессором из университета Отта, он говорит, со своей як шанс 10%. Но муж против ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На днях будет 40. У меня уже есть один ребенок. Консультировалась с прфессором из университета Отта, он говорит, со своей як шанс 10%. Но муж против ЭКО.

Удачи вам, что бы вы не решили. Просто возраст и запас яйцеклеток говорят о том, что нужно действовать срочно и быстро, а стимуляции на мой взгляд при таком раскладе трата времени. Хорошо если все получится. Можно попробывать параллельно мужа на эко настраивать, 10% это не так и мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи вам, что бы вы не решили. Просто возраст и запас яйцеклеток говорят о том, что нужно действовать срочно и быстро, а стимуляции на мой взгляд при таком раскладе трата времени. Хорошо если все получится. Можно попробывать параллельно мужа на эко настраивать, 10% это не так и мало.

 

Эко сама тоже не хочу (у меня было кесарево+перфорация матки при удалении поллипа, если многоплодная получится, могу не выносить).

Мой врач говорит, что стимуляция может разбудить "спящие" фолликулы. Дай Бог, чтобы все получилось, нсли нет, буду растить одного сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно с оратором выше, место чудо есть всегда. К тому же всегда существуют исключения из правил. Пусть ваш случай будет тоже особенным и все задуманое обязательно осуществиться)))

Изменено пользователем ღLeoღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeoღ,  большое вам спасибо, завтра пойду на узи, посмотрим, что там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeoღ,  большое вам спасибо, завтра пойду на узи, посмотрим, что там))

Желаю удачи!)) Отпишитесь о результатах. Ждём хороших новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Желаю удачи!)) Отпишитесь о результатах. Ждём хороших новостей)

Спасибо, напишу!:*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeoღ,  есть доминантный фоллик 1.4 и киста почти ушла)) ^^

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeoღ,  есть доминантный фоллик 1.4 и киста почти ушла)) ^^

Юуххууууу))) Это круто, это приятная новость)

Вот видите все идёт к лучшему, так что // не за горами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeoღ,  ох, если бы)) узнали, что у нас плохая морфология, 2%, теперь в марте ЭКО + ИКСИ. Но, чудеса случаются...Мало ли!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeoღ,  ох, если бы)) узнали, что у нас плохая морфология, 2%, теперь в марте ЭКО + ИКСИ. Но, чудеса случаются...Мало ли!)

Вот увидите, что и в вашей жизни будет полосатое чудо в виде //, красивый пузик и здоровый малыш! Обязательно будет. Надо только сильно верить и немножечко подождать)

Изменено пользователем ღLeoღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeoღ

Большое спасибо, я вам тоже желаю всего самого доброго и исполнения заветных мечт!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня такой вот вопрос, сдавая гармончики оказались 2 повышенных прописали мне циклодинон и флутофарм фемина, пила месяц! Как по себе я изменения заметила, и состояния кожи, волос, и выделения. Но волнует меня моя О, могли ли лекарства нарушить О? Сегодня 19 дц обычно о есть, а тут нет её. И бт молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измеряйте дальше, может как раз завтра-послезавтра БТ (базальная температура) подскочит!

Удачи и скорейших //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...