Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

Девочки! А есть разница на каком размере он лопнет? Тест покажет 2 ярких Полоски после разрыва уде?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А есть разница на каком размере он лопнет? Тест покажет 2 ярких Полоски после разрыва уде?

Разницы никакой нет, тест показывает за 8-36 часов ДО овуляции.

у меня бывало что тесты \\ вечером (около 21:00), на следующий день вечером в 17:00 иду на узи - уже ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А выделения ЯБ появляются до оауляции или могут за несколько дней начаться? Сегодня прям тягучие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Вопрос глупый, заранее извиняюсь. но успокоиться никак не могу.

Есть ли связь между О и прыщами на подбородке?

Я читала в интернете разное: и что есть (более похоже на примету конечно. т.к. не содержит научного обоснования), и что нет (были проведены соответствующие исследования).

Просто у меня каждый цикл через день после О вылезает один прыщ на подбородке, подкожный. Врачи от меня отмахиваются. А поскольку у меня уже 11 месяцев не наступает беременность (при хороших анализах с моей стороны), то я несколько озаботилась: может что-то не то у меня с О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какие шансы:

ПА был с субботы на воскресенье

Тест на овуляцию показал яркие полоски в воскресенье. В ПН уже полосок особо не было, а сегодня( во вторник) вечером характерный белковые выделения. Как понять когда была овуляция и какие шансы? Или слишком рано был ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny_d, по некоторым данным могли бы и дожить)))пишут, что за 2 дня хорошо, если хорошая сперма, доживут, но этот яб и меня сбил с толку.

у меня точно такая же ситуация,но я измеряю бт и она во вторник поднялась и не знаю к чему ЯБ. Постою в сторонке, может вам кто-то напишет полезного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот лично у меня белковые выделения бывают и до, и после. Так что на них я особо не ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с этим сталкивался? На 6 дц "остатки" кисты ЖТ с предыдущего цикла, 1.2 см, небольшая, но, всё же есть. У кого-нибудь была овуляция при такой ситуации? Когда осталась небольшая киста с предыдущего цикла (особенно, интересует овуля в этом же яичнике, в котором кисточка, т.к. другой яичник не работает уже 1.5 года) Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединюсь к вопросу) Внутриматочные инстилляции от эндометрита спровоцировали месячные раньше срока, желтое тело не успело регрессировать и перешло в новый цикл. Интересно, будет ли овуляция в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с этим сталкивался? На 6 дц "остатки" кисты ЖТ с предыдущего цикла, 1.2 см, небольшая, но, всё же есть. У кого-нибудь была овуляция при такой ситуации? Когда осталась небольшая киста с предыдущего цикла (особенно, интересует овуля в этом же яичнике, в котором кисточка, т.к. другой яичник не работает уже 1.5 года) Спасибо! :)

Маловато для ЖТ,скорей всего это ДФ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдарова

Нет, это точно жт, точнее, уже "белое тело". Дф у меня появляется на 13-15 дц, т.к.овуляция на 20й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзи уже ответила в нашей темке. Овуляции бывают, в том числе на том же яичнике. Но беременности ни разу не наступали. ИМХО, ЖТ с прошлого цикла негативно влияет на яйцеклетку, скорее всего она будет некачественной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@

Эх, а так мечталось о новогоднем подарочке ^^

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_888,  Чудо никто не отменял.Мы предполагаем,а бог располагает.Новогоднего чудо Вам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов О чувствую. Она сопровождается либо резкой болью в яичнике, либо тянущими болями в пояснице и внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался? Стимулируюсь клостилбегитом 50 мг 5-9 день, фемостон 2/10, дюфастон 16-26 дц, дивигель 1мг. Яичники отозвались хорошо оба раза, но во второй раз узи показало наличие 2-х кист на уже совулированном фолликуле. Возможна ли беременность при таком раскладе?

 

Да, амг 0, 02 ((( фсг 16. Но есть своя лвуляция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо перебор в стимуляшке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими показателями к сожалению фолликулы могут быть пустыми. И клостилбегит не должен быть препаратом выбора при таких результатах гормонов, тем более 2 раза, амг почти 0. Необходим грамотный репродуктолог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо перебор в стимуляшке(

 

Всего 50мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими показателями к сожалению фолликулы могут быть пустыми. И клостилбегит не должен быть препаратом выбора при таких результатах гормонов, тем более 2 раза, амг почти 0. Необходим грамотный репродуктолог.

 

А с пустыми фолликулами разве образуется желтое тело и свободная жидкость (!)?

Изменено пользователем Окса1412
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с пустыми фолликулами разве образуется желтое тело?

Да ЖТ образуется даже при если лопается пустой фоллик, и ЖТ это не гарантия полноценной О к сожалению((( Вы атральные фолликулы на УЗИ смотрели, есть они, сколько. И зачем с таким АМГ 2 цикла подряд стимулироваться, вы у реподуктолога наблюдаетесь или у простого гинеколога? Вам нужен именно репро гинеколог тут уже не помощник(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всего 50мг

Если есть своя овуля,может быть нужно было 0,25 ? Не было бы кист....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ЖТ образуется даже при если лопается пустой фоллик, и ЖТ это не гарантия полноценной О к сожалению((( Вы атральные фолликулы на УЗИ смотрели, есть они, сколько. И зачем с таким АМГ 2 цикла подряд стимулироваться, вы у реподуктолога наблюдаетесь или у простого гинеколога? Вам нужен именно репро гинеколог тут уже не помощник(((

 

Так и свободная жидкость тоже была... Разве жт и жидкость не показатель наличия яйцеклетки?

Я консультировалась на счет ЭКО, но вероятность всего 10%. И, если честно, мы с мужем против него...

А наблюдаюсь я у репродуктолога. У нее много просто невероятных случаев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть своя овуля,может быть нужно было 0,25 ? Не было бы кист....

 

Может быть... При первой стимуляции (50мг) их не было, а со второй не повезло. Но меня сейчас больше волнует, была ли яйцеклетка (есть желтое тело и жидкость)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...