Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

SOS!!!! ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ПОШЛА КРОВЬ!!! (((( Это конец? (( у нас 6 утра... что делать, врач с 9ти на работе...почему так рано пошли месячные???? Поддержка хорошая... у меня только 5 дпп! ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ура Ура!!!! Люба я так рада за тебя!!! :girl_bye: А что у тебя с ТТГ, Т4св? Дозу тироксина повысила с наступлением Б? И что врачи говорят по поводу щитовидной железы?

Ссылка на это сообщение

 

Напишите плиз., а какая цена в Надии на эко и что входит и какой город?

 

Мы в программе "Экономная", заплатили за саму программу 32000, и за CGH - 24000. Ну и плюс исследование нашего проблемного гена вышло около 50 тыс. В программу входит всё от стимуляции до диагностики беременности, плюс ICSI. Подробно расписано у них на сайте. А сами мы из Одессы))

 

natulikab, с Богом!!! Пусть главная мечта сбудется!!!

 

Наверное, ты у светилы Веселовского?

 

Спасибо! !!)) Взаимно)) Нет, мы наблюдаемся у Паламарчука)

 

SOS!!!! ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ПОШЛА КРОВЬ!!! (((( Это конец? (( у нас 6 утра... что делать, врач с 9ти на работе...почему так рано пошли месячные???? Поддержка хорошая... у меня только 5 дпп! ПОМОГИТЕ!!!!

 

Солнышко, ложись пока и не вставай. Я бы позвонила врачу и в 6 утра) У подруги после ЭКО тоже такое было, а сейчас она мама двойняшек) Пусть всё будет хорошо!!!

Изменено пользователем natulikab
Ссылка на это сообщение

Настроение сегодня вообще на нуле, паршиво жуть (((Девчонки всем удачи...Сурок на завтра @@@@@, Amiranna, чтобы завтра все прошло легко и гладко)))

приветик)))0 как настроение...как дела сегодня?

 

Девочки, кто у нас по гормончикам спец? У меня подсадка в пятницу, сегодня сдала эстрадиол 13600 и прогестерон 570.

я по результатам анализов не подскажу..вообще в этом не понимаю

А вот инет поменьше читай....такого могут напридумывать понаписать..что волосы дыбом встают))) Инет в нашем случае - это ЗЛО!! А врачу действительно виднее...понимаешь? ;)

 

budu Mam//, дорогая моя....очень и очень конечно печально, я тебя понимаю на все 200!!!

У меня к тебе будет одна просьба - ты только не дай себе уйти в депрессию...прошу!!! Поплачь..погрусти...поистери...но только немного, совсем немного, иначе затянет как меня когда-то ...(((( А это плохо.... Мне во сейчас 31...у меня после 1 пролетного ЭКО и той депрессии..в которую я себя загнала...и здоровье подорвалось..и морщиииины вылезли....а это ужасно ))))))))))))) вообще капец)))

Так что прошу...займи себя чем-нибудь...отвлекись...это необходимо!!!

Давай настраивайся, если нужна помощь..приходи в личку и за настроем...помогу)))

И прочти ПРЯМ СЕЙЧАС книгу "Поллианна"..она будет к месту..очень, поверь!!! Скачай и читай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Стоп, ты не паникуй... Может это имплантация так проходит... Говорят же бывает кровотечение1

Вообще ж имплантация в 1-2 день у пятидневок, а у меня уже 5 дпп, жду пол часаи буду звонить врачу ((((

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, ТАК!!!

главное сейчас пооооолное спокойствие и лежать..лежать..лежать!!!!

Пусть кто-то тебе срочно купит транексам....и пей 2т*3раза в день!!!! и лежаааать!!

Звони врачу!!! и спокойствие!

Как кровит?

 

 

Ура Ура!!!! Люба я так рада за тебя!!! :girl_bye: А что у тебя с ТТГ, Т4св? Дозу тироксина повысила с наступлением Б? И что врачи говорят по поводу щитовидной железы?

спасибо))) т-т-т!!!!!

ТТГ в гипо блин ушел прилично, изменили с врачом дозу, контроль через 2 недели

А по поводу щитовидки.....строго мониторить ттг буду))) к эндокринологу пойду через пару недель с новым результатом анализа уже.

Ссылка на это сообщение

SOS!!!! ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ПОШЛА КРОВЬ!!! (((( Это конец? (( у нас 6 утра... что делать, врач с 9ти на работе...почему так рано пошли месячные???? Поддержка хорошая... у меня только 5 дпп! ПОМОГИТЕ!!!!

 

Держись пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

MurZZZja, привет... Пока нормально вроде... Хочу сделать тест и боюсь опять разочароваться)

вот давай без грусти)))) какой дпп сегодня?

 

Вообще ж имплантация в 1-2 день у пятидневок, а у меня уже 5 дпп, жду пол часаи буду звонить врачу ((((

мне моя врач сразу сказала..причем прям вбила в голову..кто такое может быть..главное не начать паниковать и не усугубить.

Как у тебя кровит?

врачу звони...не откладывай!!!!

Ссылка на это сообщение

MurZZZja

 

Очень жидкая коричневая кровь как вода, пока совсем немного. Муж купил дицинон, выпила 2 таб.сама, думаю может кровь из за фраксипарина я его колю, он разжижает сильно....

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, фраксипарин как часто колишь? колишь его из-за гемостазиограммы/д-димера?

звони врачу))) и дорогая..улыбнись..пжлста..чуточек)))) улыбниииись)))))) скажи детке своей чтоб не хулиганила там)))) чтоб не волновала маму с папой)) и звони врачу)))))))

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, фраксипарин как часто колишь? колишь его из-за гемостазиограммы/д-димера?

звони врачу))) и дорогая..улыбнись..пжлста..чуточек)))) улыбниииись)))))) скажи детке своей чтоб не хулиганила там)))) чтоб не волновала маму с папой)) и звони врачу)))))))

Раз в день колю, сегодня должен был быть 7 укол, он на 10 дней выписал, хотя знаю колят только 5 дней. Д-димер был на 4 день после пункции 0.83 при норме до 0.5 вот он и назначил колоть. Через 15 минут наберу его.

Спасибо большое за поддержку!! )

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на это сообщение

Анечка, коричневая жидкая, будем надеяться что это уж точно не месячные. Пошли они куда подальше))

MurZZZja, ну конечно же я знаю что читать в инете всякие страшилки это плохо, но с др. стороны хоть знать что будет дальше, какие гормоны мониторить, на что обращать внимание...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anna Forum, солнышко....не правильно знаешь про 5 дней колоть)))

я колю уже две недели))) каждый день, колю фрагмин, он у меня с прошлого протокола просто остался...это тоже самое

давай..звони врачу и рассказывай что насоветует он тебе

 

Анечка, коричневая жидкая, будем надеяться что это уж точно не месячные. Пошли они куда подальше))

MurZZZja, ну конечно же я знаю что читать в инете всякие страшилки это плохо, но с др. стороны хоть знать что будет дальше, какие гормоны мониторить, на что обращать внимание...

но все равно...всему не верь))))

а то мы начитаемся и устраиваем себе переживания..а зачееееем)))

 

у меня вот вообще даже желания в инет выходить не было...точнее читать что-то про это....я вообще с принципом..меньше знаю..крепче сплю, а знать - это привилегия врача)))

Изменено пользователем MurZZZja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, Привет! У меня диагностическая гистероскопия. Наверное без наркоза будет....

 

Anna Forum, Лучше укол дицинона,просто таблетки дольше рассасываются в организме. Я фраксипарин колола со дня пункции и до 14 дпп(день хгч). Говорят что страшно,когда алая кровь начинается. Не переживай! Всё нормально будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Маришка", приветик)

у меня тоже диагностировали....

сколько я помню..она бывает офисная и еще какая-то))))

Диагностическая с рдв у меня. Она без наркоза делается? Просто обезболивают?
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, Привет! У меня диагностическая гистероскопия. Наверное без наркоза будет....

 

Anna Forum, Лучше укол дицинона,просто таблетки дольше рассасываются в организме. Я фраксипарин колола со дня пункции и до 14 дпп(день хгч). Говорят что страшно,когда алая кровь начинается. Не переживай! Всё нормально будет!

Перезвонила врачу он вообще сказал ничего не делать и что это норма, и если кровь коричневая то старая, и нет повода для беспокойства, если будет алая набрать его... Боже мне кажется это месячные (((( а он сказал, что это не месячные..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, правильно он кстати тебе все сказал.

Давай...успокойся, только переживания навредишь и займись чем-нибудь интересным)))

Ссылка на это сообщение

MurZZZja, мама Люба!спасибо тебе за теплые слова!!!твоя история и других девочек с положительными результатами придают хоть какую то надежду и уверенность!!!!

Девочки спасибо и за вашу моральную поддержку!!!

ПОдскажите пожалуйста гистроскопию когда лучше сделать?перед след эко?у меня просто след эко получится не раньше чем через год!

Алина зайка не расстраивайся раньше времени!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

budu Mam//, Мне сказали сделать гистероскопию,а на следующий цикл прийти к врачу с результатом. Я думаю что тебе скажет врач. Или ты сама хочешь сделать? Держись дружочек!!! :almirena: я тоже плакала много,начала с 10 дпп,т.к. знала результат.Муж успокаивал,хотя сам был расстроенный....

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Сегодня повторила тест, там ничего, даже призрака призрака нет(((сегодня 10дпп

Привет. Не хочешь кровь сдать или будешь ждать день хгч?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...