Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

почти поменялись аистами :))))

А у меня зайка твоя на углу дивана сидит :)

зайке привет)))

 

Ура с новым домиком:-)

Любаш, тесты делала, только у меня хгч в поддержке поэтому думаю не информативны они. Я вот думаю завтра хгч сдать.

давай....сдавай))) мои кулачки @@@@@@))))))))))))

 

Velimira правильный настрой, молодец))) все обязательно получится)) а твои детки-солнышки тебя подождут немного..а потом вы будете вместе)))

 

Сурок85 //, не...странная она такая...вот что значит ругать что надо было жить половой жизнью....капец.

Так...чем колишься...какая дозировка....расскажи по дням. АМГ сдавала..сколько?

И не расстраивайся)))))))))))))))))

У меня вон в итоге клеточки сидели в тех фоликах...которые на момент доминантных в 14-16 мм были вообще по 5 мм)) так что....хвост пистолетом)))

 

Бубль Гум, привееееет)))

А мне вот вообще ниче про половую жизнь не говорили))))))))

 

Всем привет... Сегодня 9пп сделала тест, там ничего(((1 полоска(((

приветик))) и не надо грустить, 9 дпп еще совсем не показателен, ждем и верим !!!!

 

Anna Forum, слушай...а затемни фото...а?

В реальности видно?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро:-)

Марин, т.е. ты делала тесты каждые 4 дня. Динамика хоть небольшая была? Ты уж прости, что спрашиваю. Я вчера сделала вторая полосочка есть,но она такая же как на 7 дпп,а сегодня вроде чуток поярче.

 

Любаш, привет сегодня не пошла на хгч, тест сделала вроде поярче вчерашнего.

Ссылка на комментарий

Йенифер, Привет!

Я делала каждый день! Только два раза увидела призрака после укола хгч и всё................

У тебя твоя полосочка!!!!!!!!!!!! Не переживай,всё будет Б!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Йенифер, ой..солнышко)))))))))) т-т-т...@@@@@

а покажи....а..))))) :m0591:

фуф..пошла три конфеты от волнения съем

 

Anna Forum, давай))

потому что я свои первые.на 6 дпп темнила)))) это равнозначно твоим на 4 дпп))

Ссылка на комментарий

Йенифер, ой..солнышко)))))))))) т-т-т...@@@@@

а покажи....а..))))) :m0591:

фуф..пошла три конфеты от волнения съем

 

Anna Forum, давай))

потому что я свои первые.на 6 дпп темнила)))) это равнозначно твоим на 4 дпп))

Не выходиь ((( у меня на компе нет программ для картинок.. а у тебя была полоска уже на 6дпп, какой марки тест?

Ссылка на комментарий
(изменено)

Йенифер, ждем)))

 

Anna Forum, на 6 дпп мочила отечественный дешевый "леди тест", вот фото затемненное, утренний и дневной тесты. В реальности полосочку видно около окна при строгом вглядывании ))))))))

 

-88693455.jpg

 

На 7 дпп с утра замочила так же отечественный недорогой "будьте уверены" и увидела впервые в жизни свою первую розовую полоску-признака, побежала за эвиком и его мочканула, вот они...уже без затемнения

 

-88693455.jpg

 

Вот покачественней фото эвика на 7 дпп, того же..что на фото выше

 

-88693455.jpg

Изменено пользователем MurZZZja
Ссылка на комментарий

"Маришка", :m0591:

 

Anna Forum, не вздумай так думать))))))))))))!!!!!!!!!!!

Просто я реалист.. завтра мне нужно сдать коалуограмму и д-димер, думаю может за одно прогик, эстрадиол и хгч? Что скажите? Кто вообще сдавал после переноса анализы и выросли ли показатели?

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на комментарий

Anna Forum, знаешь.....я тоже реалист, но не забываю быть позитивной и верить)))

И...организмы у всех разные, у кого-то на 5 дпп полосочки виднеются..у кого-то на 12. У моей сестренки, она тоже ЭКО делала....у нее полосочка еле-еле появилась только на 9 дпп при трехдневках, так что верь )))

 

может сдать хгч..если не терпится)))

я прогик сдавала на 13 дпп вместе с контрольным хгч, а первый хгч сдала на 8 дпп

Гемостаз тоже сдавала, у меня он слегка-слегка повышен....поэтому я и колю со дня подсадки по сей день фрагмин 2500 ед. Сегодня вот 3 раз сдала гемостазиограмму и ди-димер..вечером результат.

 

В 1 протоколе у меня ди-димер вообще скакнул в разы на фоне стимуляции....в этот раз нет...т-т-т

Ссылка на комментарий

9898c5456736.jpg

смотреть снизу вверх 7дпп,10дпп,11дпп(это сегодня)

да Марин, я в ЭС делала это у меня первый протокол подсаживали 3 3х дневки

А на 6 дпп не делали тест? ) яркие полоски и динамика хорошая)) наверное штуски 2 в животике)

Ссылка на комментарий

Марин, прошлась почти про всем,но официально Анна Леонидовна, Очень понравилась Елена Юрьевна, кстати она у меня пункцию делала, а вот Александра Андреевна че-то не очень, наверно не мой доктор.

 

Anna Forum, на 7дпп, должен был быть на 8 дпп, но я с днями запуталась и уколола на 1 день раньше. Последний укол будет завтра

Ссылка на комментарий

Марин, прошлась почти про всем,но официально Анна Леонидовна, Очень понравилась Елена Юрьевна, кстати она у меня пункцию делала, а вот Александра Андреевна че-то не очень, наверно не мой доктор.

 

Anna Forum, на 7дпп, должен был быть на 8 дпп, но я с днями запуталась и уколола на 1 день раньше. Последний укол будет завтра

Перенос тоже делала Анна Леонидовна? Я тоже по всем прошлась в протоколе.

 

Александра Андреевна мне пункцию делала.

 

Эх! Теперь всё сначала начинать................................

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...