Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Гардемаринка, Если хочешь, я могу подъехать, забрать и отправить тебе твои результаты, если мне их конечно отдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kira))), Кирочка, спасибо! Ты просто Ангел мой! Но я не думаю, что они тебе их отдадут. Буду ждать по почте. Завтра уже неделя, как я кинула заявку, а они сказали, что от7до10-ти дней высылают. Пипец, будто делают заново! Синево быстрее сделает, чем они вышлют! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка. ну можно же отправить повторный запрос,если надо,то и не один)))).По поводу ШМ,Луцкая настаивает,чтобы пролечиться именно в Импланте?Если не настаивает,может,стоит пролечиться  и провести кольпо по месту жительства?Я привозила результаты из дома,без видео, написанные от руки,и моего доктора это устроило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant mask, Да уже и повторный направляла, завтра буду еще бомбить. Ну что же это такое. Знают ведь уже, что там проблема. Зачем так? :(

 

Не могу я так много ездить в И. Еще к Луцкой (Дай Бог наезжусь). Отпуск не резиновый. Думаю все-таки на месте лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, пусть крепко - крепко держаться за маму !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, я сразу с клиники поехала на день рождения за 120 км в другой город :) , просто не танцевала, все остальные дни ходила на работу и вела себя как обычно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, Удачи тебе и терпения, впереди, до результата ХГЧ, самые сложные и нервные дни. Пусть малышики по крепче цепляются за мамочку!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теперь и я дошла до финишной прямой!!!) надеюсь на победу) подсадили сегодня двух отличников трехдневочек, девочки- беременюшечки, подскажите пожалуйста как вы вели себя после подсадки, вообще не вставая(только по нужде) или хотя бы по домы ходили без нагрузок?

Поздравляю!Пусть детки крепко крепко держатся за маму!!!

Я можно сказать не лежала,даже врач сказала,что если я буду гулять по 2 часа в день,то это хорошо для кровообращения в малом тазу,а значит и для имплантации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, спокойствие и только спокойствие! пластом лежать не рекомендуют, ну и без нагрузок конечно. только позитив и никаких волнений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо вам за поддержку!!!! Буду молиться, чтобы все получилось!!!! А само большое спасибо моему врачу от Бога Паращуку ВЮ. Он очень внимательный доктор!!! Здоровья ему и его близким!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, http://www.babyplan.ru/forums/topic/52001-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/

я себе сохранила на будущее, почитай)) и хвост пистолетом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, На 2-3 ДЦ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, На 2-3 ДЦ!

Spasibo :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, Ольчик-я искренне желаю тебе самого наилучшего-таких же красивых и позитивных пупсов как ты!!! ты человечек солнца-всегда лучистая и все вокруг тебч начинают светится))) держу за тебя кулачки и жду позитивных вестей!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у меня опять сегодня начал болеть живот,такое ощущение,что месячные вот вот начнутся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, спасибо большущее!!! А я желаю чтобы у тебя тоже все получилось, ты тоже этого заслужила, все будет хорошо!!!! Луна тебе в помощь!!!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, пробуй нош-пу 3р в день и папаверин в попу, должно полегчать и лучше лежи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у меня опять сегодня начал болеть живот,такое ощущение,что месячные вот вот начнутся(((

ne perezhivayte, u mena tozhe zhivot bolel, eto eshe posle stimulatsii mozhet bit' takoe i pri implantatsii

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, Тебе мульйон кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и пусть все получится! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее!!! Они мне очень пригодятся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, пробуй нош-пу 3р в день и папаверин в попу, должно полегчать и лучше лежи

У меня терпимо болит, меня беспокоит, то что боль вообще есть хоть и не сильная. А ношпу можно, я читала что она расслабляет шейку матки.?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts,у меня боль была вечный спутник моей беременности..неприятно конечно,но держись..я ставила папаверин в свечках и вибуркол в свечах..но-х-шпа в свечах(до 12 недель точно ставила)....держись!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, Я читала, что но-шпу в начале Б можно, а с середины срока - нежелательно, из-за ШМ как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...