Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

vesna34,  спасибо, что откликнулись! А то мы пока в растеренности, в исиде были на консультации, а вот в надию только на след неделе, хотя записалась в конце января...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vesna34, спасибо, что откликнулись! А то мы пока в растеренности, в исиде были на консультации, а вот в надию только на след неделе, хотя записалась в конце января...

A kakie tseni seychas v ISIDE? Ya viberayu poka mezhdu ISIDEY, IVF Dnepr i Implant v Xarkove. V Dnepr zapisalas na konets fevrala. A eshe 13 marta tut v Londone edim v odnu kliniku. Golova krugom uzhe idet...

 

A! i v nachale marta v Implant poedu...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки уже сделала 2 теста и никаких даже призрачных полосок нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки уже сделала 2 теста и никаких даже призрачных полосок нет(((((

a kakoe DDP?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не считать день переноса то 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не считать день переноса то 7.

рано ещё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34,  в исиде протокол с медикаментами 26100, но у нас МФ, в нашем случае 31680, в надие подороже выходит, но там заинтересовала программа "результативная". 18 схожу в надию расскажу поподробнее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не считать день переноса то 7.

ya smotrela v etot den XGSH mozhet bit 18 v krovi i ne fakt... tak chto cherez den povtorite

Vi zhe znaete v moche XGSH eshe menshe (v dva raza). Vi ne perezhivayte, vse budet xorosho @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пролет,то М все равно не придут из за поддержки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts,  мне тоже кажется рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я читала что у многих показывает,хотя бы призрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, в исиде протокол с медикаментами 26100, но у нас МФ, в нашем случае 31680, в надие подороже выходит, но там заинтересовала программа "результативная". 18 схожу в надию расскажу поподробнее!

Spasibo, budu zhdat novostey) V ISIDE eto tsena s ICSI?

 

Просто я читала что у многих показывает,хотя бы призрак.

U mnogix dvoyna, i na 7 DDP XGsH pokazivaet. Povtorite test poslezavtra))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34,  да не за что!!!нет -31680 это TESE, эко ИКСИ 30280. Это цены были перед новым годом, не думаю, что что-то сильно поменялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сегодня сделала тест который чувствительный до задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, да не за что!!!нет -31680 это TESE, эко ИКСИ 30280. Это цены были перед новым годом, не думаю, что что-то сильно поменялось...

Xmmm, tsena u nix priyatnee chem v IVF, mne poschitali predvaritel'no 45 000. No ya im pravda ne govorila, chto xochu min. stimulatsiyu. Ladno, utochno po priezdu k nim, a to po emailu ne ochen

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34,  IVF это что? Не знаю как в исиде, но когда я была в илайе, то цена одна, независимо от ответа яичников... По-крайней мере мне так объяснили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, а где на сайте можно эту цену увидеть ??? Я что-то не могу найти таких цен..Очень заинтересовало !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, бери самы обычный эви тест и не ведись на тесты до задержки - фигня все это, у меня начало показывать на 6дпп, но у нас двойня и + были уколы Пурегона (хгч) я тогда тест делала вообще только для того, чтоб посмотреть какие они эти 2 полоски, знала, что Пурегон даст вторую полоску, потом несмотря на то,что укол выходил из организма полоска не светлела, и со временем начала темнеть, но с контрольной так и не сравнялась - хотя на 11 дпп был 422.5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, вот цены в Исиде

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Прошу у вас помощи. Готовлюсь к протоколу в Импланте. Сдала гормоны и как-то мне не нравится. ФСГ - 12,1 (норма 3,5-12,5); ....

.....это говорит о возможном истощении яичников и в протокол могут не взять (ну либо только с ДЯ). Скажите, у кого - то были похожие показатели? Взяли в протокол?

При таком ФСГ вряд ли будут проблемы, что не возьмут в протокол.

У меня АМГ был 0,23, так мне даже не сказали ФСГ сдавать. В первый протокол шла вообще не зная какой у меня ФСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, IVF это что? Не знаю как в исиде, но когда я была в илайе, то цена одна, независимо от ответа яичников... По-крайней мере мне так объяснили...

klinika nazivaetsa "Dnepr IVF" - v Dnepropetrovske

 

tsena mozhet zavisit eshe ot kol-vo analizov i lekarstva

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  мне на приеме зинченко давал листочек с перечнем анализов и ценами... С телефона не получается при крепить, завтра на работе попробую!

 

vesna34, ааа! А то я думала может в Киеве это!лекарства (препараты для стимуляции) входят в стоимость, а анализы нет!

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Нам предстоит вторая попытка ЭКО ИКСИ и мы хотим поменять клинику, подскажите пожалуйста, девочки, кто с Киева, может кто делает (делал) или слышал проверенные отзывы... Выбор у нас между двумя клиниками -Исида или надия. Буду рада услышать любое мнение!!!!

 

Мы в Надие в длинном протоколе, выбрали программу Экономная. Пока только хорошие впечатления, все спокойно, без суеты, персонал очень внимательный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab,  а у кого из врачей, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab,  а у кого из врачей, если не секрет?

 

Не секрет, у Паламарчука М. В.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...