Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девченочки привет!!! Нужна ваша помощь, получила результаты фемифллора, а там нифига не понятно. Как его расшифровать???

 

Ага, вот вроде заключение: Дисбиоз умеренный смешанный.

Candida spp., в диагностически значимых количествах.

 

С этим в протокол берут или надо лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки привет всем! :reverans: Подскажите плз кто что слышал относительно ЭКО в Адонис IVF в Киеве! Была на консультациях в ИГР у Гиревича Ю.Й. к Капустину не попасть было... прошла ИИ в Адонисе-результат БХБ, что не так плохо для моих показателей!

Спасибо и всем удачных полосатых протоколов с малышами!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет!!! Нужна ваша помощь, получила результаты фемифллора, а там нифига не понятно. Как его расшифровать???

 

Ага, вот вроде заключение: Дисбиоз умеренный смешанный.

Candida spp., в диагностически значимых количествах.

 

С этим в протокол берут или надо лечиться?

 

Kira, молочница у тебя - нужно лечить, свечи на 6 дней ливарол и все будет гуд. Меня с баквагинозом не взяли в протокол сейчас лечусь:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Ливарол понравился. Только стоит добавить табетку флюконазола 150 мг себе и мужу +через месяц для профилактики рецидива. И пересмотреть диету (что уменя, например, никак не получается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, А вот с диетой это очень тяжело)))) Скажи, ам когда повторный фемофлор сдать можно, сколько должно пройти после курса ливарола?

Изменено пользователем Kira)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira))), А у тебя какой сейчас ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос- вот кофе мне пить запретили, а про чай ничего не сказали. Черный чай можно пить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танит, Если не запретили, значит можно :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танит,чай можно пить но не крепкий, а лучше пить узвар, морсы, воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а расскажите что такое пробный эмбриоперенос?

 

ну я конечно по логике понимаю, но что оно и как происходит? это входит в протокол?расскажите для первопроходца. мы пока только задумываемся над эко. только сижу читаю - вникаю в суть, что как и по чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, как дела у тебя? Ты с малышами уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, это когда вводят катетер, чтобы узнать свободно он войдет или есть сложности. Если будут сложности с введением, то будут расширять вход. А еще для того, чтобы женщина знала, как это и во время переноса не дергалась и не переживала. Это если своими словами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria,Мульйон тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Пусть крепко держатся за мамочку :kulachki: :kulachki:

У меня пока самое начало- стимуляция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, пусть малыши держаться крепенько и кулачки тебе на трехзначный ХГЧ

Ссылки скрыты.

Танит, удачи в твоем суперпуперзабеременительном протоколе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке пришел ответ из Импланта:

 

 

Добрый день, Марина Владимировна.

 

Результат кольпоскопии Вы можете получить на руки под роспись (по предъявлению документа удостоверяющего Вашу личность) в стационарном отделении по ул. Полтавский шлях, 34,

 

у доктора Лабузная Юлия Владимировна

 

 

 

С уважением

 

регистратор Клиники репродуктивной медицины

 

имени академика В.И. Грищенко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria,апчхииииииии экваторное на твоих трехдневочек)))Пусть крепятся к маме оба малыша!!!Мы тоже уезжали через день после подсадки. Танит,а мне ничего пить не запрещали,кофе я пила до 6 недели,пока токс не накрыл.Удачи тебе в беременном протоколе!!!

Изменено пользователем Pregnant mask
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально? Сразу в регистратуре они не сказали, я ждала неделю, а теперь прислали :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Ну кому еще нужен мой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально? Сразу в регистратуре они не сказали, я ждала неделю, а теперь прислали :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Ну кому еще нужен мой анализ?

 

Все делается для того,чтобы лечение проводилось у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant mask, Главное прислали рез-т мазка обычного, а это не прислали. Честно говоря как юрист не вижу разницы между этими двумя бумажками! :Laie_:

 

И че теперь, я не имею права лечиться у себя в городе. Если у меня нет пока ср-в мотаться туда-сюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, у меня сейчас 14 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пролечитесь в этом Ц, а после М можно сдавать. Только секаса нельзя! Никакого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, что-то они загоняют...Эдак и не наездишься к ним, если по электронке результаты высылать не будут. Может, договориться как-то с этой Лабузной? В смысле, чтоб выслала анализ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,

А она прямо так и настаивала, чтобы я приехала и лечилась у нее. Не знаю прямо, что делать. Отупение какое-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...