Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ДоннаРоза, ура! Всё получилось!

 

BONNY BLUE, мне кажется, что в понедельник еще будут следы укола на тесте

 

Ole4ek, а я уже с утра зашла к тебе в гости, не выдержала :confusion: Когда пойдешь пересдавать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДоннаРоза, тихонечко поздравляю!!!

 

Танит, пока не знаю. Я сейчас своим д-димером озабочена. Мне в понедельник его пересдавать, может и рискну на хгч))) Ты еще держишься? Когда тестики начнешь мочить? или будешь стойко держаться до хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДоннаРоза,поздравляю !!! :flower::D

 

Flena8412, даже незнаю что тебе посоветовать кроме как валерианочки выпить....я её уже 3 дня пью...такое же мандражное состояние. Мне кажется что у меня в животе слевой стороны шарик надулся...мне кажется я его ощущаю...муж смеётся надо мной :)! Ты не переживай, многие чувствуют беременность как будто бы месячные должны начаться! Главное верь, не падай духом и все получится!

 

ДоннаРоза, желаю тебе саааамого беременного результата !!!держу за тебя кулачки!!!!! Пусть все получится!!! ;)

 

Ole4ek, как чувствуешь себя?

 

Танит, как дела?

 

Девочки , я тоже хочу тест сделать, уж ооочень руки чешутся...не смогу я 6 марта дождаться...вот думаю, завтра утром мне укол прегнила нужно колоть в дозировке 2500, надеюсь что до понедельника он выведется из организма и я тест сделаю...как думаете?

 

Девочки , я тоже хочу тест сделать, уж ооочень руки чешутся...не смогу я 6 марта дождаться...вот думаю, завтра утром мне укол прегнила нужно колоть в дозировке 2500, надеюсь что до понедельника он выведется из организма и я тест сделаю...как думаете?

 

Bonny Blue,спасибо за совет! Надо наверное сегодня чего нибудь принять уже для успокоения :D

У меня тоже живот круглый ,только не с одной стороны,а по моему вообще со всех сторон надулся как шарик.У меня сегодня на работе даже спросили не беременна ли я :D Пришлось говорить что это я так объелась :D Вообще на худых так сразу все видно,чуть что нибудь не то съела,живот надулся и все сразу все думают,что беременна.А я собралась скрывать от всех как можно дольше.Видимо буду для всех постоянно объевшейся :D

 

Приветики! Отчитываюсь: результат вчерашнего ХГЧ-3. Вчерашний тест в обед-призрак призрака, вчерашний тест вечерний- призрачная полосочка (возможно реагент).

 

Сегодня пришел результат д-димера-в 6 раз повышен!! Назначили фраксипарин 0.3

2 р/д. Я прям расстроилась! На прошлой неделе он был в норме. В понедельник пойду опять сдавать. Девочки, вы контролируете д-димер?

 

Я тоже контролирую д-димер. На 4 дпп у меня он был почти в 4 раза завышен.ДоннаРоза правильно говорила что в период имплатации он может скакнуть очень высоко. Как и ты колю фраксипарин 2 раза в день.В субботу хочу еще раз сдать его.Заодно думаю хгч что ли сдать :D А с прогестероном у тебя как? Уложился в нормы?

Ссылка на это сообщение

ДоннаРоза, тихо-тихо поздравляю))))))

спасибо!!! :) От всех жду тоже хороших новостей!

Кто следующий? ;)

Мне до сих пор не верится... А когда вспоминаю, что беременная (теперь я БЕРЕМЕННАААА!!!!!!), по телу прям волна какая-то прокатывается.. Волнение...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

спасибо!!! :) От всех жду тоже хороших новостей!

Кто следующий? ;)

Мне до сих пор не верится... А когда вспоминаю, что беременная (теперь я БЕРЕМЕННАААА!!!!!!), по телу прям волна какая-то прокатывается.. Волнение...

 

:D :D :D :D :D Классно!!! Тоже так хочу :D

 

А вообще есть разница когда надо хгч сдавать? Если мне написали на 14,16,18 дпп,а я возму и сдам на 9,11 и 13 дпп.От этого что то изменится что ли???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

:D :D :D :D :D Классно!!! Тоже так хочу :D

 

А вообще есть разница когда надо хгч сдавать? Если мне написали на 14,16,18 дпп,а я возму и сдам на 9,11 и 13 дпп.От этого что то изменится что ли???

Неа, я уверена, что не изменится. У тебя пятидневочка?

Ссылка на это сообщение

АААААПЧХИИИИИ на вас, девочки! (пока тихонечко, аккуратненько ;) )

 

 

Да одна пятидневочка:)

Ну вот как у меня :) Сегодня какой ДПП? Мне кажется, если хгч в поддержке нет, можно смело на 9ДПП сдать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АААААПЧХИИИИИ на вас, девочки! (пока тихонечко, аккуратненько ;) )

 

 

Ну вот как у меня :) Сегодня какой ДПП? Мне кажется, если хгч в поддержке нет, можно смело на 9ДПП сдать!

 

Сегодня 8дпп. Что то как то страшно идти сдавать:(

Ссылка на это сообщение

приветик!!!

Flena8412, я совсем забыла про прогестерон, балда. Сдам его теперь в понедельник вместе с д-димером.

 

Девочки, мой вчерашний тестик с // Налюбоваться не могу. Муж видит, но говорит, что пока не сравняются полосочки, он не поверит в счастье)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! Очень страшно теперь по каждому поводу! У меня сегодня 6 дпп, сегодня тестик пока не делала. Надеюсь, сегодня будет ярче))

 

Кстати первый тест сделала на 4 дпп и увидела призрака)))

 

Девочки, не знаю, как пойдут дела дальше, ведь это только начало и еще столько неизвестного и волнительного впереди, но желаю вам всем испытать это первоначальное счастье. Теперь я по крайней мере намного меньше дергаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки ,а дексаметазон вам назначали пить ? Мне тут написали пить 7 дней.А потом что взять и бросить???Все таки тоже гормон.Может его тоже нельзя резко отменять?

 

Спасибо большое! Очень страшно теперь по каждому поводу! У меня сегодня 6 дпп, сегодня тестик пока не делала. Надеюсь, сегодня будет ярче))

 

Кстати первый тест сделала на 4 дпп и увидела призрака)))

 

Девочки, не знаю, как пойдут дела дальше, ведь это только начало и еще столько неизвестного и волнительного впереди, но желаю вам всем испытать это первоначальное счастье. Теперь я по крайней мере намного меньше дергаюсь.

 

Чувствую,что этот дневничок будет самым заразным беременностью :D :D :D :D :D

Ole4ek,пусть ярчают твои полосочки!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приветик!!!

Flena8412, я совсем забыла про прогестерон, балда. Сдам его теперь в понедельник вместе с д-димером.

 

Девочки, мой вчерашний тестик с // Налюбоваться не могу. Муж видит, но говорит, что пока не сравняются полосочки, он не поверит в счастье)))

мой муж так же отреагировал на бледные полоски :D

А когда получили результат хгч вчера, минут 15 целовал мой пупок, а глаза, когда поднял на меня, на мокром месте были :D Растрогался)))

Пусть твои полосочки ярчают, хгч растет, а малыш крепится сильно-сильно до ноября)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ДоннаРоза, это такие яркие моменты в жизни...НАЧАЛО!!!Пусть у вас с мужем и дальше этот путь будет самым счастливым и прекрасным, пусть он тебя так же сильно поддерживает во всем))) так волнительно читать про это рождающееся на наших глазах ЧУДО!!!

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...