Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ole4ek, главное ты в больнице,под присмотром врачей,они ничего плохого не допустят!Гони прочь плохие мысли, все будет хорошо!!!

 

Малюсенькое сердечко уже бьется....какое же это чудо)Олечка, держу @@@@@@@@@ чтобы все положенное время малыш был с тобой и рос здоровеньким и родился на радость маме и папе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  береги себя, отдыхай и все будет хорошо :) в тебе бьется еще одно сердечко, ттт на тебя и на малыша!!! Волноваться нельзя ни в коем случае :) поздравляю тебя :)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо. Когда есть поддержка,намного легче становится.через две недельки назначили контрольное УЗИ.надеюсь,уже тонуса не будет,и малыш мой подрастает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Привет, как ты, наша мамочка???? :kiss1:

 

Приветик! сплю целый день, кушаю. выделений, ттт, больше нет, живот иногда тянет еще сильно. наверное, на след. неделе отправят опять на узи-контроль, смотреть есть ли еще отслойка. опять буду трястись)))

 

Как у тебя дела? когда пункция уже известно?

Ты не общаешься с автором дневничка?

Ссылка на это сообщение

Ты читаешь мои мысли, я ее давно ищу, в личку написать не решаюсь :(

Ттт, у вас все хорошо и в животике и у тебя, @@@@@@@ за отсутствие отслойки и на хорошую узишку!!!! У меня завтра 6 дс и второе узи, может завтра скажут :)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, но завтра мне узи будет делать не мой врач, мне кажется она не может решать когда :think1:

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

nincha100, но она перестала тут появляться еще до этого :(. Ой, я не хочу, что б другая решала :girl_hospital: :I_do_not:

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

nincha100, у тебя же 3 узи было? у меня только 6-1 день завтра будет, я думаю рановато, да? :think1: :)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, у меня 2 узи было...но не так часто как у тебя..конечно рано еще что-то решать...

посмотрела в дневничке - начал тянуть яичник на 7 дс..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...