Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как ты себя чувствуешь,легче стало?

Спасибо, слабость сильная, а так горазда лучше себя чувствую!!! 10-го будем ждать твои // ;) Это какой дпп будет?
Ссылка на это сообщение

Спасибо, слабость сильная, а так горазда лучше себя чувствую!!! 10-го будем ждать твои // ;) Это какой дпп будет?

Спасибочки.После подсадки будет 10 день.

Ты препараты какие-нибудь принимаешь?

Ссылка на это сообщение

@Belka@, предполагаю соком, это единственное, что не употреблял муж, а я пила..., не знаю, но это было ужасно, давно у меня такого не было((

 

Спасибочки.После подсадки будет 10 день.

Ты препараты какие-нибудь принимаешь?

для эко? Нет, сейчас пью ОК, потому что в том цикле киста жт была.., в среду последняя таблетка будет, уже очень жду, надеюсь все рассослалось

 

Девочки, куда пропала Bonny Blue???

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, привет!!! поправляйся скорее..... :flower: скоро праздник, не надо болеть...впереди великие дела :) а муж молодчинка ;)

Ниночка, спасибо))) буду стараться, думаю денечек постель ноги режима и диеты и я буду огурцом ;) Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

предполагаю соком,

вот странные вещи происходят...вчера мне почему то захотелось КЛЕЦКИ.отродясь не готовила ну ела в детстве.нет,сделала и поела с удовольствием.ну и по мелочам-то запах то еще чо нить....мы уже все тут психологически беременны)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, это точно, муж сегодня сказал, что ж со мной будет, когда я буду Б :26_obmorok:, а я думаю, что ж с ним будет :girl_haha: ой, скорее бы все это у нас у всех случилось, я стала все чаще мечтать, девочки.., мне кажется, что наши малыши сами ждут не дождутся, когда мы прижмем их к груди :mama:

 

Лулик //, давай выздоравливай :) Приходи в себя :) Напомни, ты сейчас на каком этапе? У меня муж тоже паникер в этом плане :D

Спасибо большое :) я на этапе ожидания М, к концу следующей н

еделе должны посетить меня и в протокол :Crazy:. У меня киста жт была, надеюсь рассосалась :strashno:ТТТ, что б динамика хгч продолжала тебя радовать ;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки....это точно...я вот ничем больше заниматься не могу...сижу на сайте и переживаю за всех, расстраиваюсь...реву иногда... :cry:

 

и от радости за девчонок и от обиды за неудачи..

Ссылка на это сообщение

ДоннаРоза, ты уже 3 раза хгч сдавала? Какая у тебя динамика по дням дпп?

10ДПП = 263, 12ДПП = 676,2, 15ДПП = 2971,2. У меня пятидневочка. Я правда не разбираюсь в динамике, не знаю нормальный ли это рост, у врача спрошу когда на узи пойду.

 

Главное, что динамика есть :)

 

Больше сдавать не буду. Если врач не назначит. На тестах тестовая полоска уже становится ярче контрольной. Поэтому я надеюсь, что все ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра и прекрасного дня!!!

 

71294641_52631424_185.jpg

 

ДоннаРоза, Динамика у тебя шикарная :flower: ;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

10ДПП = 263, 12ДПП = 676,2, 15ДПП = 2971,2. У меня пятидневочка. Я правда не разбираюсь в динамике, не знаю нормальный ли это рост, у врача спрошу когда на узи пойду.

 

Главное, что динамика есть :)

 

Больше сдавать не буду. Если врач не назначит. На тестах тестовая полоска уже становится ярче контрольной. Поэтому я надеюсь, что все ок.

У тебя отличная динамика,теперь на УЗИ.Поздравляю :JC_goody::class:

Изменено пользователем Натали1985.
Ссылка на это сообщение

Приветик.Как ты себя чувствуешь?

уже намного лучше, но все равно осталась дома :confusion: правда я потеряла 4 кг вчера :girl_wacko: для моего веса это очень много, но думаю, сегодня-завтра верну их на место!

 

И мне очень нравится динамика Донны Розы и малыш Лулика :)

Привет :Hello: еще только утро, а у меня лайки уже закончились, чего то мало их выделяют нам :)

Танит, я все ищу ищу и не могу найти, какой у тебя ДПП? я даже уже спрашивала недавно, но не могу найти твоего ответа, прости :confusion:

 

Лулик //, спасибо, тебе тоже :flower: как самочувствие у тебя?

все уже хорошо, спасибо :)
Ссылка на это сообщение

У меня 10 ДПП сегодня, и, похоже, что скоро я возвращаюсь в ряды планирующих- тесты белоснежные.

А может ХГЧ сдать,чтоб тестам не растраиваться,всё таки кровь намного информативна.Анализ гормона ХГЧ уже будет проявляться даже с 6 дпп.

Ссылка на это сообщение

У меня 10 ДПП сегодня, и, похоже, что скоро я возвращаюсь в ряды планирующих- тесты белоснежные.

тесты частенько в это время еще белоснежные, я почитываю девочек с форума планюшек, так у экошек часто так, а хгч показывает обратную ситуацию, ттт, что б у тебя так же было!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сдам уже в понедельник, как положено, поживу ещё пару дней с иллюзией :)

Я вот после своих вчерашних анализов,сегодня утром сделала тести и ничего не уивдела и как предпологалось расстроилась, :cry: (но мужу ничего не говорю,ругать меня будет). В субботу,8 марта,пойду повторно сдавать анализы на гормоны и наверно сдам ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

И вообще девочки, мне, конечно, легче всех сейчас говорить, я ведь еще даже не в протоколе, но историй масса и все разные!!! Верьте в себя и своих малышей, все у нас получится :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Я вот после своих вчерашних анализов,сегодня утром сделала тести и ничего не уивдела и как предпологалось расстроилась, :cry: (но мужу ничего не говорю,ругать меня будет). В субботу,8 марта,пойду повторно сдавать анализы на гормоны и наверно сдам ХГЧ.

ну вот, по попе тебе что ли, вместо мужа :smilie_girl_327: Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...