Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

Flena8412, держу кулачки на хороший результат, пусть снежинка развивается и не покидает тебя еще минимум 39 недель ;)

Девочки, всем у кого недавно был перенос ЭТОГО желаю :kulachki::)

 

Flena8412, еще нескоро, дней через 20, когда М придут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я в Фертимеде в Москве на Измайловской. Мой врач не сторонник многоплодной беременности, говорит, что наша цель - не многоплодная беременность, а забеременеть и славно выносить здорового ребеночка. Она мне еще на этапе подготовки говорила, что перенесем двух, если будут не очень сильные эмбриончики, чтобы повысить вероятность Б. А если сильный эмбрион, то одного перенесем. Я не сопротивлялась, т.к. хочу просто забеременеть и почувствовать состояние беременной :) а второго потом сами родим (а вдруг?! :) ), ну или за криошками пойдем.

 

Ну и я тоже не уверена, что двух смогу выносить..

 

А из новых ощущений: тянет низ живота с самой ночи.. Один раз днем использовала свечку папаверина, помогло. Сейча с снова долго ходить или стоять не могу - потягивает.. Тяжесть как будто бы какая-то. Грудь болит, вчера показалось, что сильнее стала болеть. Но это возможно из-за утрика с дюфастоном.

Если честно, мне пока не верится (и муж тоже опасается, что это может быть обман зрения/какой-то сбой/ошибка теста и т.д.).. Потому что так долго этого ждали, что очень боимся срыва беременности. Поверим наверное только когда увилим жирные полоски, результат хгч и услышим сердечко на узи..

Ссылка на это сообщение

Сейчас вот друзья сделали в клинике поколение next и успешно двойня :)Теперь вот думаю,что тоже туда надо было.Когда у кого то из близких все успешно получается мне почему то хочется пойти туда же :)))

я в конце 2013 пошла на эко в одну клинику, сдала все анализы, но мне ни клиника, ни врач не понравились и мужу андролог не понравился, а девочки на ресепш даже предлагали в два часа дня сдать анализ мочи, даже я знаю, что моча должна быть первая утренняя (извиняюсь) :girl_wacko::girl_haha:, в итоге не доверились им и забрали анализы. Сейчас я в другой клинике собираюсь вступать в протокол и узнаю, что друг мужа с женой делали эко в той прошлой клинике и успешно, у меня екнуло вернуться, но поняла, что это просто психология человека и обратно не уйду :D

Девочки, ТТТ на наши клиники, на наших Г, эбриологов и протоколы :kulachki: :heart: :tectik:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, сейчас кололи Фракс, муж воздух из шприца спустил и укол прошел намного легче. А вчера полночи болела та часть живота, куда вкололи препарат с воздухом. В инструкции написано не спускать пузырьки, но мы будем!

Ссылка на это сообщение

Я в Фертимеде в Москве на Измайловской. Мой врач не сторонник многоплодной беременности, говорит, что наша цель - не многоплодная беременность, а забеременеть и славно выносить здорового ребеночка. Она мне еще на этапе подготовки говорила, что перенесем двух, если будут не очень сильные эмбриончики, чтобы повысить вероятность Б. А если сильный эмбрион, то одного перенесем. Я не сопротивлялась, т.к. хочу просто забеременеть и почувствовать состояние беременной :) а второго потом сами родим (а вдруг?! :) ), ну или за криошками пойдем.

 

Ну и я тоже не уверена, что двух смогу выносить..

 

А из новых ощущений: тянет низ живота с самой ночи.. Один раз днем использовала свечку папаверина, помогло. Сейча с снова долго ходить или стоять не могу - потягивает.. Тяжесть как будто бы какая-то. Грудь болит, вчера показалось, что сильнее стала болеть. Но это возможно из-за утрика с дюфастоном.

Если честно, мне пока не верится (и муж тоже опасается, что это может быть обман зрения/какой-то сбой/ошибка теста и т.д.).. Потому что так долго этого ждали, что очень боимся срыва беременности. Поверим наверное только когда увилим жирные полоски, результат хгч и услышим сердечко на узи..

 

ДоннаРоза,держу за тебя кулачки!!!!Пусть эти ощущения будут приветом от малыша!!!Пусть твои полосочки ярчают!!!Ты завтра тоже хочешь хочешь замочить тестик?

 

А вот интересно как они определяют,что снежинка сильная получилась?

 

я в конце 2013 пошла на эко в одну клинику, сдала все анализы, но мне ни клиника, ни врач не понравились и мужу андролог не понравился, а девочки на ресепш даже предлагали в два часа дня сдать анализ мочи, даже я знаю, что моча должна быть первая утренняя (извиняюсь) :girl_wacko::girl_haha:, в итоге не доверились им и забрали анализы. Сейчас я в другой клинике собираюсь вступать в протокол и узнаю, что друг мужа с женой делали эко в той прошлой клинике и успешно, у меня екнуло вернуться, но поняла, что это просто психология человека и обратно не уйду :D

Девочки, ТТТ на наши клиники, на наших Г, эбриологов и протоколы :kulachki: :heart: :tectik:

 

Вот вот,это точно что то психологическое:)))Будем надеяться на лучшее,что и в наших клиниках с нашими врачами все будет успешно!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Flena8412,  ага :) хочу утром сделать. Сейчас пишу, а саму аж в холод бросило.. Волнуюсь.. Спасибо за поддержку всем! :)

 

Что-то наша BONNY BLUE пропала..

 

ДоннаРоза, как твои дела?Как сегодня себя чувствуешь,боли прошли?И как там успехи с тестом???

Ссылка на это сообщение

Я тут , девочки:)! У меня сегодня 4 дпп,по идее должна быть имплантация, но я совершенно ничего не чувствую...каждую секунду прислушиваюсь к себе и ничего...кроме набухшей груди. Может так и должно быть...Сегодня еще прегнил уколола.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять с вами! Две маленькие бусинки уже поселились в животике! На подсадке насмешила врачей вопросом, чего это они мне самых страшненьких выбрали :Crazy: ? Меня уверили, что оба красавцы и умницы :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я тут , девочки:)! У меня сегодня 4 дпп,по идее должна быть имплантация, но я совершенно ничего не чувствую...������каждую секунду прислушиваюсь к себе и ничего...кроме набухшей груди. Может так и должно быть...Сегодня еще прегнил уколола.

 

А я как раз о тебе вспоминала:)))

Ссылка на это сообщение

BONNY BLUE,я тоже все время прислушиваюсь к ощущениям внутри живота и ничего:(Даже уже порастраиваться успела,а вдруг не прикрепился малыш:(Потом покапалась в инете и нашла что у многих у кого удачно все было никаких особенных ощущений и изменений не было.Может и у нас так будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять с вами! Две маленькие бусинки уже поселились в животике! На подсадке насмешила врачей вопросом, чего это они мне самых страшненьких выбрали :Crazy: ? Меня уверили, что оба красавцы и умницы :)

ну все, теперь ты не одна!!!!;) Береги себя и бусинок!Они обязательно приживутся:)!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять с вами! Две маленькие бусинки уже поселились в животике! На подсадке насмешила врачей вопросом, чего это они мне самых страшненьких выбрали :Crazy: ? Меня уверили, что оба красавцы и умницы :)

 

Танит,поздравляю с переносом!!!Пусть крепяться твои снежинки!!! Тебе их на экране показали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BONNY BLUE,я тоже все время прислушиваюсь к ощущениям внутри живота и ничего:(Даже уже порастраиваться успела,а вдруг не прикрепился малыш:(Потом покапалась в инете и нашла что у многих у кого удачно все было никаких особенных ощущений и изменений не было.Может и у нас так будет.

да, я оооочень надеюсь! :) я тоже сегодня почитала в интернете высказывания многих врачей и все они говорят что это нормально ничего не чувствовать....у меня ещё температура 37-37.4 с посадки держится, но я думаю её утрожестан провоцирует...

 

Девочки, я опять с вами! Две маленькие бусинки уже поселились в животике! На подсадке насмешила врачей вопросом, чего это они мне самых страшненьких выбрали :Crazy: ? Меня уверили, что оба красавцы и умницы :)

мне моих бусинок тоже показали перед посадкой, такие они по форме как ягодки;)! Один из эмбриончиков опережал других по развитию, т.е. делился быстрее, и когда нам его показывали он покрутился:)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет!!!! читаю и так рада за каждую из вас!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Танит,и тебя Поздравляю!!!желаю твоим бусинкам быть с мамочкой все 9 месяцев.. ;) вы такие молодцы!!! у вас все получится и вы нам передадите беременную эстафету ;) мы ждем результатов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! У меня сегодня 2 ДПП. Из ощущений: тянет Я, покалывания в матке. Я вот думаю, когда можно хгч сдать? ну самый ранний срок?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! У меня сегодня 2 ДПП. Из ощущений: тянет Я, покалывания в матке. Я вот думаю, когда можно хгч сдать? ну самый ранний срок?)))))

 

Привет,Ole4ek!Ну ты прям нетерпеливая :)))Я видела на каком то форуме что одна девченка на 7Дпп сдавала хгч,потом соответственно на 9 и 11.Раньше этого срока не видела чтобы кто то сдавал.И вообще вдруг поздняя имплатация будет,а ты плохой хгч получишь и зря только расстроишься.Давай лучше с нами терпеливо ждать 14Дпп:)))

 

да, я оооочень надеюсь! :) я тоже сегодня почитала в интернете высказывания многих врачей и все они говорят что это нормально ничего не чувствовать....у меня ещё температура 37-37.4 с посадки держится, но я думаю её утрожестан провоцирует...

 

мне моих бусинок тоже показали перед посадкой, такие они по форме как ягодки;)! Один из эмбриончиков опережал других по развитию, т.е. делился быстрее, и когда нам его показывали он покрутился:)

 

Точно,точно температура эта от утрожестана.Я как его вставлю меня через некоторое время в жар бросает.И муж еще говорит что об меня удобно греться:)))Только вот иногда у меня возникает чувство что я мерзну и не могу согреться:(Это меня тревожит,потому что такое у меня перед этими днями бывает:(

 

Мне тоже бусинку показали.У меня она была похожа на идеально ровный круг и внутри еще маленькие кругляшки:)))Эмбриолог пыталась ее подловить трубкой или пипеткой,не знаю чем они там их отлавливают,а бусинка убегала от нее:)))Так смешно было:)))Жаль фотку не дают:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, дамочки и мамочки :) будущие и настоящие! Боюсь сглазить.. Тест сегодня чуть ярче вчерашнего. Из ощущений: капельку менее болезненные ощущкния в груди; живот потягивает, когда в вертикальном положении нахожусь более 10 минут. К вечеру вроде такое потягивание проходит. Но я не исключаю, что это кишечник, т.к. мама меня закормила! Правда, с утра сегодня, когда только проснцлась и встала с кровати, больше было похоже на яичники все-таки.. Завтра еще замочу тест.

 

Приветик, девочки! У меня сегодня 2 ДПП. Из ощущений: тянет Я, покалывания в матке. Я вот думаю, когда можно хгч сдать? ну самый ранний срок?)))))

имплантация, наверное))) раньше 9ДПП лучше не сдавать, чтобы не расстраиваться. Мне на 9ДПП врач назначил хгч, у меня пятидневочка.

 

Девочки, я опять с вами! Две маленькие бусинки уже поселились в животике! На подсадке насмешила врачей вопросом, чего это они мне самых страшненьких выбрали :Crazy: ? Меня уверили, что оба красавцы и умницы :)

поздравляю! :) Желаю тебе терпения и спокойствия, а малышам сил и упорства! ;)

 

А у меня в день переноса вообще никаких эмоций не было.. Ничего в душе не ощущала почему-то. Хотя думала, что рыдать от умиления и трогательности момента буду. Я только после вчерашнего теста стала потихоньку осознавать, что внутри меня возможно новая жизнь зарождается :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять с вами! Две маленькие бусинки уже поселились в животике! На подсадке насмешила врачей вопросом, чего это они мне самых страшненьких выбрали :Crazy: ? Меня уверили, что оба красавцы и умницы :)

Конечно умницы и красавцы, пусть бусинки вцепятся в маму и не отпускают :) держу за вас кулачки

 

BONNY BLUE, не прислушивайся, отключись от этих мыслей, все будет хорошо :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, ,не спеши! Сдавай не раньше 10 дпп и пусть результат у тебя трехзначным будет ;)

 

ДоннаРоза, пусть твоя тестовая полосочка станет жирнючей!!!!:)))

 

Лулик //, так и делаю....вчера весь день вышивала и ,кажись, день быстрее прошёл....сегодня выйду с мужем прогуляюь....

Итак, сегодня 5 дпп, ещё столько же и можно кровь сдавать;)!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Удачи нам, заветных // и трехзначных хгч!! пусть все будет беременно!Сейчас весна,мне кажется это так символично-зарождение новой жизни!! Даже настроение какое-то весеннее,в ожидании чуда!!!Правда спать стала ужасно и по утрам реву,но это у нас проходит в теме. "Играй,гармон!"))))так что надо просто это пережить)сегодня 4ДПП, можно я к вам на огонек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...