Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

BONNY BLUE,  спасибо тебе! Взаимно! :) И извини, что вторглась в твой дневничок.. Вместе нам всем будет не так тяжко ждать результата :)

вместе нам веселее!у нас у всех одна мечта - быстрее стать мамами,а мечты имеют свойства сбываться!!!;)

 

 

 

Ух ты какой у тебя муж:)))Сам тебе делает.А мой от страха в этот момент перемещается в другую комнату и говорит что мысленно рядом:)И мне приходится самой вбуравливать этот фракс:(А тебе насколько дней прописали?Мне 6дней а потом перейти на тромбо асс.

И мне мой муж делал уколы в живот, я в первый день решила сама сделать, воткнула шприц и у меня закружилась голова от страха...препарат так и не ввела...пришёл муж и переколол...потом уже он мне все уколы делалделал.Я туда даже не смотрела! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вместе нам веселее!у нас у всех одна мечта - быстрее стать мамами,а мечты имеют свойства сбываться!!! ;)

 

 

И мне мой муж делал уколы в живот, я в первый день решила сама сделать, воткнула шприц и у меня закружилась голова от страха...препарат так и не ввела...пришёл муж и переколол...потом уже он мне все уколы делалделал.Я туда даже не смотрела! :)

ой,девчонки...мне все это только предстоит...даже не представляю как колоть буду??муж точно не сможет...он даже в попу не колол мне когда я просила...а ваши молодцы))) отважные!!! с праздником их наступающим!!!
Ссылка на это сообщение

Flena8412, не знаю решусь ли я на тест...я их столько наделала за все время планирования, что у меня уже фобия появилась, постоянно призраки-полоски привидятся ...у нас есть лаборатория которая делает быстро хгч за несколько часов и результат отправляют по почте электронной, поэтому думаю может сразу кровь сдать. Посмотрим на сколько нас хватит и выдержим ли мы до 6 марта без тестов;)

 

Ну тогда вместе будем терпиливо ждать:))))и каждый день выискивать новые признаки беременности:))))Ну или их отсутствие:)Сегодня кстати я обнаружила что на груди появились явно видные вены,хотя сама она никак не изменилась.И еще поясницу стало тянуть.Это наверное уже от лежания постоянного:)Думаю завтра выйти на улицу немного прогуляться,воздухом подышать.А ты соблюдаешь постельный режим или уже ходила куда нибудь?

Ссылка на это сообщение

Flena8412, я обнаружила что на груди появились явно видные вены !!!!!

обычно такое бывает у беременных.. ;)

 

Ну буду надеяться что это оно самое:)))Посмотрим что будет дальше:)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Ух ты какой у тебя муж:)))Сам тебе делает.А мой от страха в этот момент перемещается в другую комнату и говорит что мысленно рядом:)И мне приходится самой вбуравливать этот фракс:(А тебе насколько дней прописали?Мне 6дней а потом перейти на тромбо асс.

Назначили на 7 дней пока. Потом кровь сдать. А у тебя насколько димер повышен?

Ссылка на это сообщение

 

Назначили на 7 дней пока. Потом кровь сдать. А у тебя насколько димер повышен?

 

Д димер я только в понедельник пойду сдавать.У меня просто вечно кровь густая и тромбоциты завышены были вот мне фракс и назначили,а всю стимуляцию я тромбо асс пила.

 

ой,девчонки...моне все это только предстоит...даже не представляю как колоть буду??муж точно не сможет...он даже в попу не колол мне когда я просила...а ваши молодцы))) отважные!!! с праздником их наступающим!!!

 

Nincha100,ты не волнуйся,я думаю первый раз тебе в клинике покажут как делать уколы.Самое главное думать,что это все ради маленького.

Ссылка на это сообщение

Привет! Сегодня 5ДПП одной пятидневочки. Тест Фрау днем показал слабую вторую полосочку. Не призрак. Но я пока боюсь верить.. Буду смотреть в динамике.

 

У кого еще какие новости?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой,девчонки...мне все это только предстоит...даже не представляю как колоть буду??муж точно не сможет...он даже в попу не колол мне когда я просила...а ваши молодцы))) отважные!!! с праздником их наступающим!!!

медсестры покажут все, на самом деле страшно только первый раз, потом нет и не больно нисколько. так что даже не переживай поэтому поводу. Я сама себе колю, муж сам боится, тока с интересом наблюдает :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Сегодня 5ДПП одной пятидневочки. Тест Фрау днем показал слабую вторую полосочку. Не призрак. Но я пока боюсь верить.. Буду смотреть в динамике.

 

У кого еще какие новости?

н

 

 

Приветик!У меня сегодня 3дпп и пока ничего нового не случилось.А ты как себя чуаствуешь?Может появились какие нибудь новые ощущения?Кстати почему тебе одну малютку переносили?И в какой клинике тебе делали?А то может нам в одной клинике делали и больше одной там не положено переносить?

Ссылка на это сообщение

nincha100, я так поняла, что с ручкой можно самой делать ;) Муж говорит, что будет мне укольчики ставить, только я знаю, что на первом же упадет в обмарок от страха, а если там еще что нибудь зашипит, как ДоннаРоза написала :shok9::girl_haha:

 

BONNY BLUE, держу @@@@@@@ на хороший результат, как ты себя чувствуешь? :)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Да будем ждать вместе :))))Токо я наверное двухзначного хгч буду ждать мне 1 пятидневку перенесли и 2 заморозили.Жалко конечно что не двух,но на самом деле мне бы и одного вынести.

привет :Hello: я еще не в протоколе, но знаю, что мне тоже буду одну пятидневочку подсаживать, тоже решение врача, и тоже ИМСИ будет. Г сказала, что выносить двоих мне будет тяжело, а с ИМСИ должны получится сильные снежинки, ттт ;) ну плюс у нас МФ, поэтому без ИМСИ никак. ТТТ на твою снежиночку!!!
Ссылка на это сообщение

привет :Hello: я еще не в протоколе, но знаю, что мне тоже буду одну пятидневочку подсаживать, тоже решение врача, и тоже ИМСИ будет. Г сказала, что выносить двоих мне будет тяжело, а с ИМСИ должны получится сильные снежинки, ттт ;) ну плюс у нас МФ, поэтому без ИМСИ никак. ТТТ на твою снежиночку!!!

 

Спасибо,Лулик!Буду надеяться,что снежинка получилась сильная и выносливая и что ухватиться там,так и не отцепиться все 9месяцев:)))А когда ты в протокол вступаешь?

 

Flena8412, ДоннаРоза, вы в какой клинике ???

 

Nincha100,я в Альтравите.А ты тоже из Москвы?

Ссылка на это сообщение

Девочки, уколы ручкой делать совсем-совсем не больно, там настолько тонкая иголочка, что даже не чувствуешь!

 

Да точно уколы для стимуляции все с тоненькой иголочкой,особнно шприц ручкой,совсем не чувствуется боли,а вот фраксипарин какой то не такой.То ли игла у него толстая,то ли я уже навык потеряла никак не могу проколоть им кожу:(Не понимаю что с ним не так,прям на самом деле вбуравливать приходиться, да еще и лежа,чтобы воздух был в верхней части шприца:(Как подумаю что через два часа мне его опять колоть,аж нехорошо становится.

 

Flena8412, а я в Витроклиник...хотя Альтравиту мне тоже рекомендовали...я из подмосковья - Климовск ))))

 

прикольно:)))Ты не далеко от меня-я из Подольска:)))А тебе кто клинику посоветовал?Кто то из своих там делал и есть положительный результат?Я вот почти наугад пошла,не особо выбирала и не сопротивлялась особо.Хотя наверное надо было заморочиться посидеть отзывы почитать. Сейчас вот друзья сделали в клинике поколение next и успешно двойня:)Теперь вот думаю,что тоже туда надо было.Когда у кого то из близких все успешно получается мне почему то хочется пойти туда же:)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...