Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

Ole4ek, ты как себя чувствуешь? Будет завтра подсадка?

 

Сегодня немного лучше. Капали белок. Живот все еще раздут, но не сильно. Завтра перед подсадкой узи и капельница, а там видно будет-может одного малечка подсадят)))

 

хорошо, что чувствуешь себя нормально. ты завтра тоже на подсадочку? воду пей все равно и соблюдай белковую диету.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой,как хорошо! Одного планируют подсаживать из-за гиперы?

А у меня планы опять поменялись- час назад позвонила эмбриолог, говорит, мол, развиваются все эмбриоши, уже четырехклеточные, без фрагментации, давайте растить до пятого дня. Я говорю, можете их растить хоть все ближайшие 9 месяцев :) , так что сроки подсадки опять туманны- то ли завтра, то ли в понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, из-за гиперы. ой, как хорошо, пятидневочки сильные!!! раз есть возможность, растите! знаю, что некоторые клиники практикуют двойной перенос-сначала трехдневку, потом пятидневку еще. в твоей клинике так не делают?

Ссылка на это сообщение

Танит, какие молодчины ваши клеточки!!!! :) теперь только вопрос времени-если не завтра, так в понедельник вы уже будете со своми малышаками!!!! так мило и трогательно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, не, в нашей деревне такого нет. Они и растят их дальше второго дня за отдельную плату, что уж там говорить о двойном переносе...

nincha100, спасибо за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение

BONNY blue,привет!Мне тоже 20 делали перенос.Значит мы в одно и тоже время пойдем сдавать хгч:)))Как себя чувствуешь?

Привет! Будем вместе ждать трехзначного хгч!

Я себя нормально чувствую, в день посадки чуть больше лежала , а вчера и сегодня уже не лежиться совсем!!!! Надоело!!! Хожу потихоничку по дому, готовлю ....но все делаю очень осторожно! На улицу пока не выхожу,боюсь подхватить вирус, т.к. пью дексаметазон , а он снижает иммунитет. Грудь набухшая и болит, а в животе тишина полная...меня это даже пугает...Мне доктор сказала что имплантация ожидается в воскресение,понедельник или вторник...так что ждемс и о плохом не думаем! А ты как себя чувствуешь? Сколько тебе масиков посадили?

 

Танит, , пятидневки лучше! Они лучше приживаются...я тоже хотела чтоб мне моих дорастили до 5 дня, но доктор побоялась и, как я поняла, если бы мы оставили на 5 день перенос , не было бы УЗИ в этот день...Так что держись! Все что не делается все к лучшему!!!! :)

 

Ole4ek, обязательно напиши как прошла подсадка!

 

Танит, напиши как прошла посадка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да будем ждать вместе:))))Токо я наверное двухзначного хгч буду ждать мне 1 пятидневку перенесли и 2 заморозили.Жалко конечно что не двух,но на самом деле мне бы и одного вынести.

Ссылка на это сообщение

Тоже вчера занималась ничегонеделанием:)))Тоже устал уже валяться.Ничего особенного не ощущаю есть только хочется все время,может из за дексаметазона?Ну и живот дуется,думаю из за того что ем все подряд:))))С грудью ничего не происходит.В понедельник сказали сдать прогестерон и д димер.Тебе не назначали такого?Кстати когда тебе сказали на хгч анализ сдать?Мне 6 марта сказали и ни каких тестов.Интересно почему?

 

Flena8412, а почему не двух,а только одного переносили?

Я на переносе тоже задала такой вопрос почему только 1 переносят,ведь у меня еще помимо него там было 5 замечательных пятидневок.У меня было ИМСИ, сказали что все хорошего качества и высокий шанс прижиться и у меня еще невынашиваемость,ИЦН.Мне и одного будет сложно вынашивать,они наверное тоже об этом подумали.Ну вот теперь остается надеятся что прижтвется мой единственный :)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Flena8412, и мне сказали 6 марта! Сказали можно будет и тест сделать, но не раньше 6-го.... а потом и кровь сдать на хгч.

 

 

Flena8412, мне утрожестан только назначили и прегнил в день посадки и 24.02 и 28.02, ну и дексаметазон....и фольку, куда без неё :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Flena8412, мне просто тоже хотят переносить одну пятидневочку, всё ещё боятся гиперы, хочу попробовать уболтать на двух, если получится.

BONNY BLUE, зажала всё что можно на трёхзначный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

BONNY BLUE, ты Прегнил будешь колоть в какой дозировке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик!

девочки, мне подсадили две клеточки!!! я так счастлива!!! муж в панике-боится развития гиперы. я себя уже намного лучше чувствую, капельницы и достинекс делают свое дело. завтра едем домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, можно к вам? У меня сегодня 4ДПП. Подсадили одну отличную пятидневочку, семь пятидневочек - тоже отличников - заморозили. Признаков пока никаких не ощущаю. Только грудь болит с начала стимуляции. Сегодня немного сильнее, чем до этого. На 2ДПП Д-Димер был почти в 2 раза завышен, хотя обычно чуть ниже среднего значения нормы. Я читала и еще врач подтвердил, что он может повыситься на фоне имплантации, сказала не переживать и колоть Фраксипарин 0,3 ежедневно. 27го на хгч. Очень боюсь его сдавать, т.к, боюсь получить отрицательный результат.. Не знаю, буду ли делать тесты до 27го, но все-таки наверное не выдержу и замочу тест во вторник ;) это будет 7ДПП.

Изменено пользователем ДоннаРоза
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Flena8412, мне просто тоже хотят переносить одну пятидневочку, всё ещё боятся гиперы, хочу попробовать уболтать на двух, если получится.

BONNY BLUE, зажала всё что можно на трёхзначный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

BONNY BLUE, ты Прегнил будешь колоть в какой дозировке?

 

Таннит,что это за гипера такая?Что то я пропустилп этот момент:(Не помню чтобы у меня что то болело за весь период эко.Попробуй упросить их, потом напиши как все прошло.

Ссылка на это сообщение

Гипера- это синдром гиперстимуляции яичников, очень нехорошая штука, бывает обычно когда созревает много клеточек. У меня на сегодняшний день её нет, только живот потягивает как на М, поэтому и буду двоих выпрашивать :)

Ссылка на это сообщение

Flena8412, и мне сказали 6 марта! Сказали можно будет и тест сделать, но не раньше 6-го.... а потом и кровь сдать на хгч.

 

 

Flena8412, мне утрожестан только назначили и прегнил в день посадки и 24.02 и 28.02, ну и дексаметазон....и фольку, куда без неё :)

 

Bonny blue,так мы с тобой день в день идем:)))Мне совсем не хочется делать тесты,они меня уже столько раз обманывали особенно после уколов хгч.Он у меня долго выводился и вторую слабую полоску все время давал:(Поэтому решила терпеливо ждать 6марта.Но если ты все таки решишься его сделать обязательно напиши что получится.

 

Девчонки, можно к вам? У меня сегодня 4ДПП. Подсадили одну отличную пятидневочку, семь пятидневочек - тоже отличников - заморозили. Признаков пока никаких не ощущаю. Только грудь болит с начала стимуляции. Сегодня немного сильнее, чем до этого. На 2ДПП Д-Димер был почти в 2 раза завышен, хотя обычно чуть ниже среднего значения нормы. Я читала и еще врач подтвердил, что он может повыситься на фоне имплантации, сказала не переживать и колоть Фраксипарин 0,3 ежедневно. 27го на хгч. Очень боюсь его сдавать, т.к, боюсь получить отрицательный результат.. Не знаю, буду ли делать тесты до 27го, но все-таки наверное не выдержу и замочу тест во вторник ;) это будет 7ДПП.

 

ДоннаРоза привет!держу за тебя кулачки!!!Пусть твой тестик будет ярко полосатый!!!!Смотрю тебе тоже фраксипарин назначили.Как ты его колишь?У меня никак не получается вколоть его, иголка с трудом входит:(Может там есть какой нибудь секрет?И еще так и не поняла воздух выпускают из шприца?Вроде в инструкции ничего не написано:(

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки! Вам тоже желаю терпеливо дождаться // в этом протоколе! :)

 

Flena8412,  мне муж все препараты колет. Он очень далек от медицины, но приноровился как-то.. И цетротид сам смешивал и колол, и вот этот Фракс с толстой иглой он.. Вчера был первый укол Фракса, получилось тоже не с первого раза. Я стараюсь не смотреть на все это))) но каким-то макаром он вводит эту иглу. Сегодня уже с первого раза получилось. В инструкции написано пузырьки воздуха не спускать дабы не утратить лекарство.. Как-то так. Но муж говорит, что в конце ввода препарата слышны шипящие звуки, как будто воздух вводится. Его это пугает.

Изменено пользователем ДоннаРоза
Ссылка на это сообщение

Танит, я колю прегнил 5000.

 

Ole4ek, бреги себя и своих масиков! Соблюдай режим и думай о хорошем! Мы держим за тебя кулачки!!!:)

 

ДоннаРоза, добро пожаловать к нам!!! Желаю тебе на 7 дпп жирных // тестов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Flena8412, не знаю решусь ли я на тест...я их столько наделала за все время планирования, что у меня уже фобия появилась, постоянно призраки-полоски привидятся ...у нас есть лаборатория которая делает быстро хгч за несколько часов и результат отправляют по почте электронной, поэтому думаю может сразу кровь сдать. Посмотрим на сколько нас хватит и выдержим ли мы до 6 марта без тестов;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки! Вам тоже желаю терпеливо дождаться // в этом протоколе! :)

 

Flena8412,  мне муж все препараты колет. Он очень далек от медицины, но приноровился как-то.. И цетротид сам смешивал и колол, и вот этот Фракс с толстой иглой он.. Вчера был первый укол Фракса, получилось тоже не с первого раза. Я стараюсь не смотреть на все это))) но каким-то макаром он вводит эту иглу. Сегодня уже с первого раза получилось. В инструкции написано пузырьки воздуха не спускать дабы не утратить лекарство.. Как-то так. Но муж говорит, что в конце ввода препарата слышны шипящие звуки, как будто воздух вводится. Его это пугает.

 

Ух ты какой у тебя муж:)))Сам тебе делает.А мой от страха в этот момент перемещается в другую комнату и говорит что мысленно рядом:)И мне приходится самой вбуравливать этот фракс:(А тебе насколько дней прописали?Мне 6дней а потом перейти на тромбо асс.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...