Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

SvMylana, привет!!! ;) присоединяйся!!! :flower: очень рады!! тебе уже совсем немного осталось!!!

Погода действительно уже весенняя..

 

ты в Москве делала?? а в какой клинике??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

nincha100, спасибо))не могу найти где эти симпатичные смайлики,тоже хотела бы розочку подарить))) протокол в клинике "Мама", интересно везде столько же препаратов в поддержку назначают как мне?както оч много,вся дверца в холодильнике забита коробочками(

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня тест не поярчал и даже чуть бледнее стал... Правда на тесте и контрольная полоска бледнее, чем у предыдущих двух тестов, но все равно... :( :( :( Сегодня весь день нервничаю. Муж должен вечером Эвики привезти. До этого Фрау делала. Не знаю что думать.. Неужели сорвалась моя беременность...

 

А у меня сегодня тест не поярчал и даже чуть бледнее стал... Правда на тесте и контрольная полоска бледнее, чем у предыдущих двух тестов, но все равно... :( :( :( Сегодня весь день нервничаю. Муж должен вечером Эвики привезти. До этого Фрау делала. Не знаю что думать.. Неужели сорвалась моя беременность...

Ссылка на это сообщение

ДоннаРоза, не нервничай на пустом месте. Всё хорошо, тесты ярче/бледнее- не показатель, главное что он положительный. Когда пойдешь кровь сдавать?

Ссылка на это сообщение

ДоннаРоза, тааааак, только спокойствие! еще рано о чем -либо переживать,а нервы никому пользы не принесут, ни тебе, ни малышам. Все будет хорошо! отвлекись чем нибудб, не накручивай только себя ;)

Ссылка на это сообщение

Девченки,а кому нибудь назначали анализы прогестерона и д димера делать после переноса?

да,мне назначили.Первый раз взяли кровь в день переноса в клинике,а второй раз пойду сама послезавтра сдавать.Мониторят гормоны и свертываемость крови
Ссылка на это сообщение

да,мне назначили.Первый раз взяли кровь в день переноса в клинике,а второй раз пойду сама послезавтра сдавать.Мониторят гормоны и свертываемость крови

 

Вот и мне сказали сдать.Получила сегодня результаты и расстроилась д димер завышен в три раза:(Фраксипарин теперь назначили на утро и вечер.Сказали больше не сдавать,но я все равно через три дня пойду и сдам еще раз.

Ссылка на это сообщение

Flena8412, не расстраивайся пожалуйста,у меня тоже этот димер завышен оказался,колю теперь клексан в живот,чтож поделать...Мы столько гормонов принимаем,что кровь наша густеет от этого,приходится разжижать ее,это обычная практика.Я сначала тоже расстроилась,потом почитала,многим назначают клексан и подобные препараты чуть ли не с самого дня переноса

Ссылка на это сообщение

ДоннаРоза,бросила бы ты это гиблое дело с тестами.Тебе же уже скоро на хгч.Лучше успокойся и не расстраивай малыша!У эвика чувствительность ниже чем у фрау поэтому тебе их сравнивать смысла нет.К тому же то что полоска немного слабее на это могло много факторов повлиять,что в разное время сделала,жидкости больше выпила и все такое.Хгч он же каждые два дня увеличивается,поэтому он не должен каждый день сильно ярчать.Так что не расстраивайся раньше времени!!!

 

Flena8412, не расстраивайся пожалуйста,у меня тоже этот димер завышен оказался,колю теперь клексан в живот,чтож поделать...Мы столько гормонов принимаем,что кровь наша густеет от этого,приходится разжижать ее,это обычная практика.Я сначала тоже расстроилась,потом почитала,многим назначают клексан и подобные препараты чуть ли не с самого дня переноса

е

 

SvMilana,спасибо за поддержку.Буду надеяться что все это поможет снизить д димер.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ложная паника! Сделала Эвитест, полоска намного ярче, чем у Фрау, так что я выдохнула! Теперь я уверена, что мой масик со мной :) Осталось хгч в четверг сдать, чтобы получить официальное подтверждение. Хотя у Фрау чувствительность была 15, а у Эви 20! И разница офигенная! Эви ярче!

 

Flena8412,  мне назначали отслеживать гематокрит и д-димер каждые 3-5 дней. Д-димер был завышен почти в 2 раза на 2й ДПП, скорее всего на фоне имплантации. Так что сильно не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ложная паника! Сделала Эвитест, полоска намного ярче, чем у Фрау, так что я выдохнула! Теперь я уверена, что мой масик со мной :) Осталось хгч в четверг сдать, чтобы получить официальное подтверждение. Хотя у Фрау чувствительность была 15, а у Эви 20! И разница офигенная! Эви ярче!

 

Flena8412,  мне назначали отслеживать гематокрит и д-димер каждые 3-5 дней. Д-димер был завышен почти в 2 раза на 2й ДПП, скорее всего на фоне имплантации. Так что сильно не переживай!

 

ДоннаРоза,отличная новость!!!!:-)Если уж эвик показал яркую,тогда точно все хорошо:)))Ну теперь ждем твой трёхзначный хгч!!!:)Надеюсь тесты ты больше делать не будешь?Или все таки продолжишь?:)

Меня очень радует твой результат,значит и с завышенным д димером имплатация возможно.Это воодушевляет:)))

Ну а как себя чувствуешь???Есть какие нибудь ощущения в матке?

Ссылка на это сообщение

Flena8412,  чую себя хорошо, никаких ощущений вообще, кроме груди, и то она болит меньше, чем в первые дни. Единственное - настроение... Завожусь с полоборота, если что не нравится! А! И мне кажется, обоняние немного обострилось. Хотя с ним у меня всегда было так, что я чую запахи, которые другие вообще не замечают. Сейчас, кажись, еще сильнее обострилось. Больше ничего.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, нашла розочки?? :flower: а я в витроклиник...пока не знаю,что еще у меня будет в поддержке....а тебе терпения и обязательных // :D

 

слушайте...вчера сдала кровь..она у меня уже густая :cry: боюсь представить,что будет потом...

Ссылка на это сообщение

Танит, в результатах анализа крови - один показатель за пределами нормы - вот он паразит - АЧТВ (24 сек.,а нужно от 25,4 и далее) ну я и почитала в инете, оказывается это густота крови...вот..

Ссылка на это сообщение

nincha100, начнешь колоть фраксипарин,сразу в норму прийти должно. Розочки не нашла пока,но я не сдаюсь,ищу...)))) терпение-наше все,в этом и заключается истинная женская мудрость)спасибо тебе за теплые слова)

Ссылка на это сообщение

Танит, в результатах анализа крови - один показатель за пределами нормы - вот он паразит - АЧТВ (24 сек.,а нужно от 25,4 и далее) ну я и почитала в инете, оказывается это густота крови...вот..

 

Nincha100,можешь начинать пить морсы,они разжижают кровь.Полезно и заодно подготовишься.Все таки густая кровь не есть хорошо для эмбрионов.

 

Да ДоннаРоза,сегодня не делала тестик?Кстати с какого дня после переноса ты начала их делать?Чувствую,что до 6 марта я все таки не доживу и замочу парочку:))))Вот думаю когда начать...:))))

 

Bonny Blue,как твои дела?Как самочувствие?У нас сегодня 6ДПП :))))У тебя не возникает желания замочить тестик???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Flena8412

Искушение велико,трудно удержаться) каждый день говори себе- я сделаю это завтра!!! И не покупай заранее тесты,точно раньше времени замочишь!)))

Ссылка на это сообщение

Flena8412

Искушение велико,трудно удержаться) каждый день говори себе- я сделаю это завтра!!! И не покупай заранее тесты,точно раньше времени замочишь!)))

 

Точно,точно:)Но червячок так и точит меня,шепчет мне сходить в аптеку и купить тестик,а может и не один,ну сколько в руке поместиться:)))А потом замочить их всех:))))Ведь 6 марта так далеко,а так хочется увидеть две полосочки...Да и к тому я ничего не чувствую,никаких особенных признаков беременности:(И эта тишина меня убивает:(

 

Девченки,а какой у кого сегодня день после переноса???Поделитесь ощущениями.Что чувствуете?Может у кого то появились новые ощущения???

Ссылка на это сообщение

Приветик! Девочки, какая у вас сила воли!!! У меня сегодня 4 дпп двух пятидневочек, ну и что вы думаете!!! я сегодня пришла сдавать анилизы и ко всем в придачу еще и хгч сдала, блин, прям само вырвалось!!! Вот теперь завтра даже не хочу в результат заглядывать. А еще 2 теста лежат глаза мозолят. Муж говорит, что долго они не проживут (тесты) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 5ДПП,тоже ничего особенного не ощущаю,уже с утра мужу ныла что все тихо,на что он мне строго сказал что так и должно быть,он точно знает;)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня всю ночь дергал левый яичник, боль отдавалась в ногу. Сегодня пр ходьбе как-будто натянуто сбоку было-даже не знаю, как объяснить нормально. Грудь слегка чувствительная, ТТ-37,2, аппетит отличный. Вот как-то так :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...