Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты, наверное, первая, кто замочит тест после сдачи ХГЧ :D Хотя я не лучше- извела 4 теста, чтоб полюбоваться на // после Хорагона ( полюбоваться не удалось- полоска была на всех одна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, привет!Ты отчаянная,мне бы просто страшно было так рано кровь сдавать!А может есть какие-то данные о соответствии хгч столь ранним срокам?

Ссылка на это сообщение

Может мне не смотреть результат?? страшно очень! Наверное перестрахуюсь и сделаю вечером тест))) чтобы завтра уже быть готовой к 0)))

 

Ну ты и впрямь отчаянная девушка.Самая смелая!Мне кажется там не может быть 0,был же укол хгч,что то все равно будет.А если обе малютки прижились то наверняка какие нибудь циферки будут.Надеюсь завтра у тебя будет хороший результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты, наверное, первая, кто замочит тест после сдачи ХГЧ :D Хотя я не лучше- извела 4 теста, чтоб полюбоваться на // после Хорагона ( полюбоваться не удалось- полоска была на всех одна)

 

Интересно, он что уже вышел весь? Зато теперь спокойно можно ждать своих //

Я в принципе ожидала от себя такого поведения :Crazy:

 

Ну ты и впрямь отчаянная девушка.Самая смелая!Мне кажется там не может быть 0,был же укол хгч,что то все равно будет.А если обе малютки прижились то наверняка какие нибудь циферки будут.Надеюсь завтра у тебя будет хороший результат!

 

У меня был укол Овитреля (6500 ед) 11 дней назад, может и будут какие-то остатки, хотя в инструкции написано, что выводится в течение 10 дней

Изменено пользователем Ole4ek
Ссылка на это сообщение

 

А ну тогда да,скорее всего вывелся.Я почему то подумала что всем 10000 колят:)Мне все стимуляции так кололи и выводился он у меня 13дней.

Тогда если ты тестик замочишь и там будут две полосочки,то это уже свое:)

Интересно, он что уже вышел весь? Зато теперь спокойно можно ждать своих //

Я в принципе ожидала от себя такого поведения :Crazy:

 

 

 

У меня был укол Овитреля (6500 ед) 11 дней назад, может и будут какие-то остатки, хотя в инструкции написано, что выводится в течение 10 дней

 

Ole4ek, у меня уколы ХГЧ в поддержке

 

Танит,у тебя уколы хгч в поддержке и тесты с одной полосой?А какой у тебя день после переноса?

Ссылка на это сообщение

Кстати, про поддержку! Что-то у меня слабовата она- 2 дюфа, 2 утрожестана 200 и все! Как считаете?

 

Мне кажется нормальная у тебя поддержка.У меня тоже немного всего:утрожестана 200мг 3 раза и 1 тб.дюфастона.И на 4дпп уровень прогестерона у меня по анализам нормальный был.Ты дождись завтра,ты же тоже прогестерон сдала.Завтра все и станет ясно.

 

Да, по 1500 Хорагона через день и пустые тесты, сама в шоке, 2 ДПП

 

Да уж странно это.Может с тестами что то не то?Ты разные фирмы попробовала?

Ссылка на это сообщение

Не, это тесты с пром.юа, самые дешевые, мне по наследству достались от подружки, она их закупила 200штук и не знала потом куда деть :)

 

Так может тебе попробовать обычные тесты?:)Ну пойти в аптеке новые купить?Ну хотя бы для сравнения???

Ссылка на это сообщение

 

 

Nincha100,можешь начинать пить морсы,они разжижают кровь.Полезно и заодно подготовишься.Все таки густая кровь не есть хорошо для эмбрионов.

 

Да ДоннаРоза,сегодня не делала тестик?Кстати с какого дня после переноса ты начала их делать?Чувствую,что до 6 марта я все таки не доживу и замочу парочку:))))Вот думаю когда начать...:))))

 

Bonny Blue,как твои дела?Как самочувствие?У нас сегодня 6ДПП :))))У тебя не возникает желания замочить тестик???

у меня просто ооогромное желание замочить тестик, но боюсь ложно положительного результата. Боюсь что покажется прегнил , который я ставила в понедельник...., и еще завтра надо прегнил 2500 колоть, так что тест может показать положительный результат при отсутствии беременности....а так самочувствие нормальное...стараюсь не унывать и надеюсь на положительный результат:) . ты как себя чувствуешь? Есть какие-то ощущения?

 

Ole4ek, нормальная поддержка! Не переживай! У меня только утрожестан 600 мг в день и прегнил на 4 и 7 дпп.:) когда слишком много тоже не хорошо!

 

Танит, наверняка что-то с тестами...раз они чистые на фоне приёма хорагона...;)

Ссылка на это сообщение

у меня просто ооогромное желание замочить тестик, но боюсь ложно положительного результата. Боюсь что покажется прегнил , который я ставила в понедельник...., и еще завтра надо прегнил 2500 колоть, так что тест может показать положительный результат при отсутствии беременности....а так самочувствие нормальное...стараюсь не унывать и надеюсь на положительный результат:) . ты как себя чувствуешь? Есть какие-то ощущения?

 

Ole4ek, нормальная поддержка! Не переживай! У меня только утрожестан 600 мг в день и прегнил на 4 и 7 дпп.:) когда слишком много тоже не хорошо!

 

Танит, наверняка что-то с тестами...раз они чистые на фоне приёма хорагона...;)

 

Ну да, если в поддержке прегнил то тут не понятно будет то ли свой хгч, то ли нет.Тогда только ждать остается.

Я ничего не обычного в матке не ощущаю,а вот голова стала болеть и сплю плохо.Просыпаюсь в 5 утра и все заснуть больше не могу:(Вообще я бы сказала,что перед этими днями у меня все это бывает.Все ощущения,словно со дня на день будут эти дни:(Вот от этой неопределенности уже хочется замочить тестик и уже развеять все сомнения.Попробую завтра это сделать.Если конечно храбрости наберусь:))))

Ссылка на это сообщение

Flena8412, не спишь ты по ночам, потому что много думаешь всяких думок разных))))) переживаешь и накручиваешь себя....а голова болит от того,что не спишь ))))) вот.. по себе знаю.. ;) так что нужно успокоиться...и все пройдет...хотя у многих девчонок голова болеть начинает...

Ссылка на это сообщение

Привет, дамочки! Завтра утром едем на хгч. Тест ярчает каждый день! Но пока до контрольной не дотягивает. Думаю, дня через три будет как контрольная. У меня сегодня 8ДПП, а делать я тесты начала с 5ДПП, но у меня нет хгч в поддержке. Мне назначили только дюф 1 таб, утрожестан 800 в день, фольку. Ну а все остальное для крови.

 

И я, кстати, не собиралась делать тесты так рано. Просто ночью стал тянуть живот. Потягивать. Меня это слегка насторожило. Тестов дома не было, и я попросила мужа в аптеку заехать с работы. Вот так началась моя тестомания. Мне лично так легче, потому что я вижу развитие, динамику. А иначе 10-14 дней ждать я бы с ума сошла. А если бы тесты не показывали Б, то и на отрицательный хгч я бы очень бурно не реагировала, была бы готова. А вот моя знакомая 14 дней терпела! Руки чесались, но она била себе по рукам. В итоге когда пришел четырехзначный хгч на 14й день, она расплакалась, Двойня у нее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nincha100, Спасибо мой хороший, мне твои кулачки ооооочень 7го марта пригодятся))))Сегодня я кровь на гормоны сдавала,мониторинг в протоколе

Ссылка на это сообщение

Flena8412, не спишь ты по ночам, потому что много думаешь всяких думок разных))))) переживаешь и накручиваешь себя....а голова болит от того,что не спишь ))))) вот.. по себе знаю.. ;) так что нужно успокоиться...и все пройдет...хотя у многих девчонок голова болеть начинает...

Да это точно мысли меня одолевают:)Сегодня вот снова в 4 утра проснулась и все не могла заснуть.Под утро только заснула,когда уже пора было на работу собираться.наконец то я вышла на работу,а то от этого ожидания с ума сойти можно,а так быстрее время пройдет:)

 

Ole4ek,как твои результаты анализов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, 7 марта обязательно!!!!!!!!!!!! :kulachki: это уже скоро )))))))) всего неделька осталась )))))) а сейчас хотела ДоннаРоза, пожелать и поддержать!!!!!!

 

ДоннаРоза, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу,держу,держу!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Flena8412, даже незнаю что тебе посоветовать кроме как валерианочки выпить....я её уже 3 дня пью...такое же мандражное состояние. Мне кажется что у меня в животе слевой стороны шарик надулся...мне кажется я его ощущаю...муж смеётся надо мной:)! Ты не переживай, многие чувствуют беременность как будто бы месячные должны начаться! Главное верь, не падай духом и все получится!

 

ДоннаРоза, желаю тебе саааамого беременного результата !!!держу за тебя кулачки!!!!! Пусть все получится!!!;)

 

Ole4ek, как чувствуешь себя?

 

Танит, как дела?

 

Девочки , я тоже хочу тест сделать, уж ооочень руки чешутся...не смогу я 6 марта дождаться...вот думаю, завтра утром мне укол прегнила нужно колоть в дозировке 2500, надеюсь что до понедельника он выведется из организма и я тест сделаю...как думаете?

 

Девочки , я тоже хочу тест сделать, уж ооочень руки чешутся...не смогу я 6 марта дождаться...вот думаю, завтра утром мне укол прегнила нужно колоть в дозировке 2500, надеюсь что до понедельника он выведется из организма и я тест сделаю...как думаете?

Ссылка на это сообщение

Приветики! Отчитываюсь: результат вчерашнего ХГЧ-3. Вчерашний тест в обед-призрак призрака, вчерашний тест вечерний- призрачная полосочка (возможно реагент).

 

Сегодня пришел результат д-димера-в 6 раз повышен!! Назначили фраксипарин 0.3

2 р/д. Я прям расстроилась! На прошлой неделе он был в норме. В понедельник пойду опять сдавать. Девочки, вы контролируете д-димер?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...