Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

И вообще девочки, мне, конечно, легче всех сейчас говорить, я ведь еще даже не в протоколе, но историй масса и все разные!!! Верьте в себя и своих малышей, все у нас получится :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

ну вот, по попе тебе что ли, вместо мужа :smilie_girl_327:

Не надо,я холосая,больше не буду. :confusion: Сама понимаю,что слишком рано я это сделал,сегодня только 5-6 дпп,не вытерпела,вот и результат получила.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не надо,я холосая,больше не буду. :confusion: Сама понимаю,что слишком рано я это сделал,сегодня только 5-6 дпп,не вытерпела,вот и результат получила.

Вот вот, а то вздумала себя мучить, еще денечков то совсем мало :22_smart:
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие мои! Сегодня не получилось на узи, теперь только во вторник. У меня со вчерашнего дня токсикоз начался сильный, пока просто тошнит((( но я рада)))

 

Затра иду на хгч. Кстати, когда пришел анализ хгч на 10 дпп-336, эвик стал бледнее. Так у меня полосочки и не сравнялись(((( может с почками проблемы.

 

ДоннаРоза, отличная динамика!

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие мои! Сегодня не получилось на узи, теперь только во вторник. У меня со вчерашнего дня токсикоз начался сильный, пока просто тошнит((( но я рада)))

 

Затра иду на хгч. Кстати, когда пришел анализ хгч на 10 дпп-336, эвик стал бледнее. Так у меня полосочки и не сравнялись(((( может с почками проблемы.

 

ДоннаРоза, отличная динамика!

Токсикоз,это хороший признак беременности.Всё хорошо,больше лежи и пусть малышка тебя на покидает и не пугает мамочку :friend:

Ссылка на это сообщение

какой там лежать! сегодня вышла уже на работу, ровно месяц меня не было. но мне со вторника обещают опять открыть больничный. Вот еще 2 рабочих дня мне обеспечено(((

 

Милые мои, боюсь пока чихать. Вот узи сделаю и чихну тогда уже 100%!

Ссылка на это сообщение

Что-то наши беременяшки совсем не чихают на нас :chih: ,не порядочек ;)

и не говори, сейчас у всех узишки посыпятся и чувствую будем зачиханы с ног до головы :chih: :chih: :molitva: :class:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek

У меня 14дпп завтра будет,пойду сдавать контрольный хгч.Трехзначный конечно вряд ли увидим,но надеюсь на что-нибудь ближе к 100...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,

У меня 14дпп завтра будет,пойду сдавать контрольный хгч.Трехзначный конечно вряд ли увидим,но надеюсь на что-нибудь ближе к 100...

Светик, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!! Ха твой ХГЧ!!!!!!! Я сегодня тоже сдавала, завтра результат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите, что вмешиваюсь, но хочу Донну Розу от соседней ветки планюшек поздравить, уже не шепотом, а в полный рост! :flower::kiss2:

И от меня лично всем девочкам дневничка, которые заполосатились-искренние поздравления, ожидающим -терпения и огромной удчи! Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Yuliya03 , держу кулачки на отличный ХГЧ :kulachki: Я за трехзначный!!!

Спасибо,Олечка!!!Сдала с утра, к обеду надеюсь пришлют результат)

 

Добропятничнопредпраздничное утро всем!!!!))))))

Сегодня у нас Очень Важная Пятница и я от всей души желаю нам такого дня ,чтобы пела душа и чтобы наши результаты были нам лучшими подарками к нашему Женскому дню!!!)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем желаю сегодня получить хорошие результаты ХГЧ,держу за вас большие кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Чтобы этот день,преподнёс самый лучший подарочек к 8 Марта. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девченки! Я тоже сегодня в рядах ожидающих результаты :D Токо уже третий хгч жду :D

 

Держу кулачки за всех ожидающих сегодня результат!!!Он обязательно у всех должен быть положительным,так как завтра наш праздник :D

 

ДоннаРоза ,у тебя узи 14 ? Там уже будет слышно сердечко ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я получила свой результат: 15дпп 3355 чего то там:-)Кто нибудь знает где можно посмотреть нормы и хорошо ли Растет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...