Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ДоннаРоза, спасибо тебе, растите хорошенько, крипыши, сскоро вам сердечко слушать, здорово :) :)

 

Приятно видеть красивые цифры хгч, очень за всех рада, всем весны, любви и счастья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, сегодня волнительный день, долгожданная встреча :) @@@@@@@@@ на первую узишку, как настроение? ;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Итак, девочки, отчитываюсь- ХГЧ -0, чуда не случилось :(

Солнышко, мне очень жаль, ты главное не отчаивайся! Чудо еще обязательно случится!!! Ты отдохнешь, наберешься сил и, как верно Алиска пишет - в бой!
Ссылка на это сообщение

Танит, не расстроится тут сложно конечно,но мы сильные девочки и у нас в следующий раз обязательно все получится!!!!!Сейчас нужно переключиться на другие дела ,а еще разработать план Б! Попробовать с врачом выяснить причины, что- то возможно поменять в схеме лечения,что -то дополнительно проверить, дать отдохнуть организму, привести морально-волевые в состояние полной боеготовности и пойти вперед,к своему счастью!!!и все СБУДЕТСЯ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Лулик //, SvMylana, девочки, спасибо за поддержку! Осталось только принять душой и сердцем тот грустный факт, что мы не попали в счастливые 30% :( Но в любом случае, это не конец света, а всего лишь конец дороги... Нас ждут 16 деток-криошек. Но попозже, пока не могу думать о новом протоколе, нет сил...

Ссылка на это сообщение

Танит,  может быть, в следующий раз сразу двойня получится! Сильно не раскисай, просто время видимо твое не пришло еще..

Если хгч 0, значит, имплантации не было.. Надо бы выяснить почему.. С эндометрием утебя все хорошо?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня была на узи (ровно 5 акушерских недель, 3 эмбриональных). Увидели 1 пя в матке 7 мм, но не увидели пока эмбриончика и желточный мешок, сказали к пятнице должно быть видно. Зря я так рано пошла, теперь переживаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, через пару дней увидишь уже свою деточку!

ДоннаРоза, да, даже имплантации не было. По УЗИ эндометрий нормальный был, а как там на самом деле :sorry: Перед крио сделаю гистеру,чтобы быть спокойной,и схожу к гематологу на консультацию, хотя врач говорит что ничего не надо, просто не повезло

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Пришел результат вчерашнего хгч (17 дпп)-5639! Я так рада. Сказали еще 2-3 раза сдать хгч и достаточно. Решила, что в пятницу не пойду на узи, потерплю до след. недели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Пришел результат вчерашнего хгч (17 дпп)-5639! Я так рада. Сказали еще 2-3 раза сдать хгч и достаточно. Решила, что в пятницу не пойду на узи, потерплю до след. недели.

поздравляю! У тебя наверное два масика!
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! даже радоваться пока боюсь, так страшно!!! сегодня отправили меня к психологу, рассказала ей о своих страхах, вывод: эмоциональная неуравновешенность :Crazy: сказала, что мне уже надо разговаривать с малышом, рассказывать ему всякие приятности, не ругаться матом, думать о хорошем, читать книги, смотреть хорошие фильмы, правильно питаться и слушать любимую музыку (только не агрессивную и не низкочастотную :hohot: ) Короче говоря, я от души посмеялась.

 

Юля, на узи увидели одно пя. Я думаю, что когда я 5 дней кровила, не сохранился мой второй малёчек((( Но сказали, что второй зачастую меньше, может еще и увидят. ХГЧ чуть выше нормы-думаю все же 1 прикрепился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, это здорово!!!! и не важно уже один или двое :) главное,что теперь вы не одна,мамочка... ;) тихонько поздравляю...ттт

 

Спасибо большое! Как у тебя дела? Как продвигаются дела в протоколе?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Пришел результат вчерашнего хгч (17 дпп)-5639! Я так рада. Сказали еще 2-3 раза сдать хгч и достаточно. Решила, что в пятницу не пойду на узи, потерплю до след. недели.

Поздравляю!!!!! :flower: Всё будет хорошо,ХГЧ хорошее,а второй может и вышел,такое часто бывает,когда двоих подсаживают.

 

Девоньки,вот и я отписываюсь,ХГЧ у нас 1.2,не получилось :( .Я уже и наплакаться успела,хорошо муж рядом был,поддержка моя,спасибо ему,если бы не он,то я незнаю,ничего не хотелось,он вернул мне мои силы и веру.Сегодня уже были у врача,поговорили и решили,что отдохну 3-4 месяца и опять в бой.Но я решила сдавать кучу анализов,пусть и дорогих,хочу исключить ещё и генетический фактор и не только.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...