Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю!!!!! :flower: Всё будет хорошо,ХГЧ хорошее,а второй может и вышел,такое часто бывает,когда двоих подсаживают.

 

Девоньки,вот и я отписываюсь,ХГЧ у нас 1.2,не получилось :( .Я уже и наплакаться успела,хорошо муж рядом был,поддержка моя,спасибо ему,если бы не он,то я незнаю,ничего не хотелось,он вернул мне мои силы и веру.Сегодня уже были у врача,поговорили и решили,что отдохну 3-4 месяца и опять в бой.Но я решила сдавать кучу анализов,пусть и дорогих,хочу исключить ещё и генетический фактор и не только.

 

Очень жаль((( а любимый человек-это действительно хорошая поддержка. Ты теперь летом планируешь? Снежинки остались? Держись, не раскисай, займись собой и своим здоровьем, чтобы скоро уже точно встретиться со своими масиками! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натали1985., Я очень волновалась, когда ты пропала... Очень жаль, что так вышло, но ты умничка, что уже собралась с силами и муж твой большой молодец!!!! Я тебе желаю удачи и пусть твоя мечта обязательно сбудется!!!!!!!! Мы с тобой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие.Крошек у нас не осталось,хоть и были хорошего качества,развивались,но потом прекратили,такое бывает.Вот теперь придётся всё заново проходить,все эти уколы,пункция :anger: .Планируем где-то на июль месяц,сдам анализы потом съездию домой,на море отдохну :girl_cool: ,в море покупаюсь,в песке поваляюсь,с родителями да с подругами встречусь,вообщем буду получать положительные эмоции,набираться сил и витамин и снова в бой,уже более подготовленной. :aistbp:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натали1985., Натулик, милая наша, главное, что все сбудется и как ни крути рано или поздно у вас с мужем будут детки и вы будете счастливыми родителями!!! Все мы этого заслуживаем и это обязательно произойдет :molitva: :molitva: :molitva: Отдыхайте, получайте положительные эмоции, наслаждайтесь жизнью и все обязательно получится в следующий раз :aistbp::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натали1985., Натулик, милая наша, главное, что все сбудется и как ни крути рано или поздно у вас с мужем будут детки и вы будете счастливыми родителями!!! Все мы этого заслуживаем и это обязательно произойдет :molitva: :molitva: :molitva: Отдыхайте, получайте положительные эмоции, наслаждайтесьжизнью и все обязательно получится в следующий раз :aistbp::udachi:

Спасибо дорогая!!!А ты уже начала готовится к протоколу?

Ссылка на это сообщение

Натали1985., жду со дня на день меськи и ттт вступаю :molitva: стала немного бояться, но это преодолимо! Конечно надеюсь всем сердцем на удачу и верю, но стало страшновато :confusion:

Ссылка на это сообщение

девчонки, привет :Hello: я жива и вроде бы практически здорова - как написал мне терапевт в справке ))))))) Луличек, вижу еще ждешь своего дня Х...

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, приветик!!! Я отсиживаюсь, отлеживаюсь дома. Очень страшно, т.к. периодически тянет живот, болят яичники, то появляется, то пропадает тошнота. Сегодня вот, например, немного желтовато-розовых выделений((( Очень страшно. Планирую в пятницу на узи, надеюсь, что уже и сердечко услышат.

 

Поздравляю тебя с вступлением в протокол. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  береги себя и отдыхай, эх, часто у экошниц выделения, узнай у врача про папаверин :) @@@@@@@ на вашу первую встречу, что б все прошло радостно :) только ты не пропадай !!!

Спасибо, дорогая, я так рада, наконец начался мой путь к настоящему счастью ;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  как я тебя понимаю, я вообще не знаю, как дожить до 2-го узи, 28-го марта. У меня тоже периодически тянут яичники, а больше вообще ничего не ощущаю. Тошноты, как не было, так и нет.,

Ссылка на это сообщение

katrin007, Привет, Катюш, а тебе на первом узи говорили размер плодного яйца, есть ли там эмбрион и желтый мешочек или не видно ещё ничего?

Ссылка на это сообщение

Katriina,  20 дпп плодное яйцо 11*9, сказала, что эмбриончика пока не видно, но желточный мешочек просматривается не много. Как-то так..... Как дожить до 28-го????

Ссылка на это сообщение

А мне даже размер не сказала,мне 1 апреля на узи, а ты сдавала анализы, хгч, прогестерон, и эстрадиол? У меня эстрадиол понижен 850, а норма 1400, а это значит угроза выкидыша, блин, переживаю жутко.

Ссылка на это сообщение

Katriina, Неа, прогестерон и эстрадиол не сдавала, а хгч последний раз на 18дпп 2500. А у тебя есть какие-нибудь ощущения?

Изменено пользователем katrin007
Ссылка на это сообщение

Katriina,. А у тебя есть какие-нибудь ощущения? У меня на 22дпп(4 неделя беременности) хгч 3200, прогестерон 75, эстрадиол 885, доктор сказала желательно постельный режим, из симптомов :грудь болит, справа поясницу потягивает, внизу живота тянет тоже, как будто рези какие-то, иногда то в левой стороне, то в правой побаливает, думала сначала , что вб, или может кисты какие-то , но врач сказала, что там всё ок, ттт, наверное матка начинает рости, токсикоза нет никакого, предпочитание в еде такие же как раньше,единственное на затылок что то давит, может давление.

 

katrin007, Вот такие пироги...

Ссылка на это сообщение

Katriina, Кать, у тебя на линеечке 3 недели и 2 дня, это ты как считала ?эмбриональные недели? Или акушерские?

Ссылка на это сообщение

Девочки!у меня с утра начались выделения коричневые,пока добралась до больницы -полжизни потеряла. Сразу отправили на УЗИ:ктр-4,желточный мешок-3,СБ+. Ура,все хорошо! Поставили небольшой тонус, вот лежу в больнице,боюсь двигаться. Очень ответственный момент это второе УЗИ!

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...