Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Flena8412,  да, 14го буду слушать сердечко :)

Хгч у тебя здорово растет. У меня был 2971 на 15 ДПП, но я заморочилась не слишком ли быстро растет)) может быть, у тебя поделился эмбриончик? ;)

Ссылка на это сообщение

Я получила свой результат: 15дпп 3355 чего то там:-)Кто нибудь знает где можно посмотреть нормы и хорошо ли Растет?

У тебя очень хороший результат,но там явно 2. :girl_dance: Тихонечко тебя поздравляю и держу дальше кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение

 

У тебя очень хороший результат,но там явно 2. :girl_dance: Тихонечко тебя поздравляю и держу дальше кулачки :kulachki:

Спасибо,Натали!Но такого быть не может,мне же одного переносили:)одну пятидневку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,Натали!Но такого быть не может,мне же одного переносили :)одну пятидневку.

Значит богатырь растёт :D

 

Я вот завтра буду сдавать анализы,повторно на гормоны и заодно и ХГЧ сдам :confusion: ,надеюсь только на лучшее :molitva:

Ссылка на это сообщение

Flena8412,  да, 14го буду слушать сердечко :)

Хгч у тебя здорово растет. У меня был 2971 на 15 ДПП, но я заморочилась не слишком ли быстро растет)) может быть, у тебя поделился эмбриончик? ;)

Сейчас нашла таблицу с нормами хгч и там для наших пятидневок на 15дпп макс значение до 2000:(Что то странно это.Даже не знаю что подумать:(Вдруг это повышенное значение хгч что то плохое означает?:(

Ссылка на это сообщение

Срок беременности Уровень ХГЧ

1 — 2 недели 25 — 156

2 — 3 недели 101 — 4870

3 — 4 недели 1110 — 31500

4 — 5 недель 2560 — 82300

5 — 6 недель 23100 — 151000

6 — 7 недель 27300 — 233000

7 — 11 недель 20900 — 291000

11 — 16 недель 6140 — 103000

16 — 21 неделя 4720 — 80100

21 — 39 недель 2700 — 78100

Ссылка на это сообщение

Flena8412, ух ты ))))))) я бы даже сказала, что очень хорошо!!!!! у тебя там не двое???? :D

 

на узи уже записалась????

На узи пойду в воскресенье 9:)Врач так велела.Не знаю увидит ли она там что нибудь,вроде как срок маловат еще.Как твои дела?Как процесс стимуляции?Много уже фоликов нарастила?:-)

 

Срок беременности Уровень ХГЧ

1 — 2 недели 25 — 156

2 — 3 недели 101 — 4870

3 — 4 недели 1110 — 31500

4 — 5 недель 2560 — 82300

5 — 6 недель 23100 — 151000

6 — 7 недель 27300 — 233000

7 — 11 недель 20900 — 291000

11 — 16 недель 6140 — 103000

16 — 21 неделя 4720 — 80100

21 — 39 недель 2700 — 78100

О!Эта таблица мне нравится больше:)))))Спасибо, Натали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Значит богатырь растёт :D

 

Я вот завтра буду сдавать анализы,повторно на гормоны и заодно и ХГЧ сдам :confusion: ,надеюсь только на лучшее :molitva:

Буду держать за тебя кулачки завтра!А хгч не рано идешь сдавать?Какой у тебя дпп?Я вот здесь похоже самый большой заяц:)Хгч пошла сдавать только на 11дпп и то врач сказала иди уже.А так мне даже тест замочить страшно Было:)

Ссылка на это сообщение

Буду держать за тебя кулачки завтра!А хгч не рано идешь сдавать?Какой у тебя дпп?Я вот здесь похоже самый большой заяц :)Хгч пошла сдавать только на 11дпп и то врач сказала иди уже.А так мне даже тест замочить страшно Было :)

Завтра будет 7 дпп,если есть,то он и на таком сроке покажет,пусть и не большие показатели,всё равно гормоны буду сдавать.

Ссылка на это сообщение

 

Завтра будет 7 дпп,если есть,то он и на таком сроке покажет,пусть и не большие показатели,всё равно гормоны буду сдавать.

А тест сегодня не пробовала замочить?

Ссылка на это сообщение

А тест сегодня не пробовала замочить?

Нет,не мочила,лучше кровь я сдам. ;):reverans:

 

Девульки мои хорошие.Я Вас всех поздравляю с 8 Марта. :flower: Желаю,чтобы эта весна у всех была с // полосочками :tectik: и все были беременны :pregnant: .Беременным желаю лёгкой беременности и родов,без осложнений :mama_: ,кто ожидает своего счастья получить это счатье и не одно. :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Натали1985.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДоннаРоза, пока нет,собиралась в 20-х числах, не знаю, получится ли, долгая история. Но мы на пути к этому, завтра за медикаментами поедем, во вторник к врачу и там решим.

Спасибо,Натали!Но такого быть не может,мне же одного переносили :)одну пятидневку.

очень даже может, если клеточка разделится, то будут близнецы, кстати, к Донне Розе это тоже относится ;)

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДоннаРоза, пока нет,собиралась в 20-х числах, не знаю, получится ли, долгая история. Но мы на пути к этому, завтра за медикаментами поедем, во вторник к врачу и там решим.

очень даже может, если клеточка разделится, то будут близнецы, кстати, к Донне Розе это тоже относится ;)

Удачи тебе! Пусть все получится с первого раза! Буду ждать от тебя новостей! :) :) :)

Если мой разделился, то я буду только рада :D, но пятидневочки вроде редко делятся. Я как-то читала статистику и опросы на форумах, так вот с двойней-пятидневками хгч на наших сроках в два раза меньше зачастую. А есть чуть побольше, чем у нас. А бывает, что с одним ребеночком такие показатели. Так что ждем узишок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДоннаРоза, пока нет,собиралась в 20-х числах, не знаю, получится ли, долгая история. Но мы на пути к этому, завтра за медикаментами поедем, во вторник к врачу и там решим.

очень даже может, если клеточка разделится, то будут близнецы, кстати, к Донне Розе это тоже относится ;)

Вот завтра и проверим :D Думаю хоть очертания там у меня видны будут два или один :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня наш праздник!!! Цветы улыбки поцелуи - все для нас!!! Желаю ВСЕМ НАМ заветного счастья, дай Бог, что б эта весна была нашей СЧАСТЛИВОЙ весной :):friend:

df106b3a2673fd20d2681f30ef7c38ca.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девченочки, с праздником вас!!! Побольше счастливых моментов, весеннего настроения, ну и, конечно, исполнения самых заветных желаний!!!

 

Пришли мои результаты за вчерашний день (13 дпп):

ХГЧ-1111, д-димер-0.6 (норма)!!! Теперь я более уверенно во вторник потопаю на УЗИ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девченочки, с праздником вас!!! Побольше счастливых моментов, весеннего настроения, ну и, конечно, исполнения самых заветных желаний!!!

 

Пришли мои результаты за вчерашний день (13 дпп):

ХГЧ-1111, д-димер-0.6 (норма)!!! Теперь я более уверенно во вторник потопаю на УЗИ!

 

Поздравляю,Ole4ek!!!! :flower: Пусть крепится твой малыш!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки, с праздником вас!!! Побольше счастливых моментов, весеннего настроения, ну и, конечно, исполнения самых заветных желаний!!!

 

Пришли мои результаты за вчерашний день (13 дпп):

ХГЧ-1111, д-димер-0.6 (норма)!!! Теперь я более уверенно во вторник потопаю на УЗИ!

Какой красивый результат :embrace:

 

В понедельник пойду. График абсолютно прогестероновый :)

Милая,мои @@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашний хгч :molitva::kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня 1,5-литровую банку соленых помидоров открыла :) Через 15 минут помидорчиков не стало))) думала почему-то, что на соленое меня не будет тянуть. Ан-нет :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...