Перейти к публикации

Наше УЗИ


//НикЮля//

Полезные сообщения

Вот это настоящее счастье!!!

Нашли нашего эмбриончика)))

моему счастью нет предела))

ого,какой большой уже)) Поздравляю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, спасибо, дорогая)))

сердечко так стучит, как пулемет)))

муж рядышком сидел, такой счастливый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, урррра!!! поздравляю с хорошей узишкой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, привет, а ты узи когда делала? вот если смотреть по сроку в подписи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, урррра!!! поздравляю с хорошей узишкой!!! :flower:

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, я ж тебе говорила, что найдется твоя мася, с хорошим узи тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51- поздравляю с отличным УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  а срок какой поставили? ох, к родам уже целая коллекция фоток малыша будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это настоящее счастье!!!

Нашли нашего эмбриончика)))

моему счастью нет предела))

Поздравляю!!!! Заходила и тебя искала всё время нашли ли у тебя!!!!! Слава Богу всё хорошо!!!!!!!!!! Растите и развивайтесь!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Счастлива за Вас с мужем!!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  а срок какой поставили? ох, к родам уже целая коллекция фоток малыша будет)

поставили ровно 7 недель.как по месячным)

 

 

Ласточка Беременна, да)) спасибо огромное))

У меня прямо отлегло.

я хоть жить спокойно стала когда сердечко увидела бьющееся)

 

Людмила Прокофьевна, спасибо))

 

 

Поздравляю!!!! Заходила и тебя искала всё время нашли ли у тебя!!!!! Слава Богу всё хорошо!!!!!!!!!! Растите и развивайтесь!!! :flower:

спасибо огромное)) все нашли)))

 

SHERIDAN`s, спасибо))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сделала узи. У нас 1 креветочка 9 мм:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была второй раз на УЗИ)))

КТР 11мм, СБ+ 158уд/мин.,

Желточный мешок 5мм лоцируется,

Плацента формируется по передней стенке матки (эх, опять будет огромный живот :D )

Кол-во амниотической жидкости в норме.

Врожденные пороки и особенности уразвуковой анатомии плода не выявлены.

Заключение: эхоскопически бер-ть 6-7 недель.

По месячным сегодня 7нед.+3дня, а врач поставила полных 6-7 недель, но оговорилась, что работает на новом аппарате, который не до конца изучила)) А по таблице КТР плода у меня выходит как раз в срок - 7нед+3дня

Довольная, как слон :Crazy: ! Показали мне мою креветочку :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были! И конечно же показался мой малыш). КТР 8 мм. Видела как сокращается маленькая точечка-сердечко! Ах... Все, я теперь хожу волшебная))). А еще врач сказал что мальчик будет. Я спросила , это как вы определили?))) он сказал " секрет". Ахаха).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще врач сказал что мальчик будет. Я спросила , это как вы определили?))) он сказал " секрет". Ахаха).

Поздравляю)))

Может пол по СБ предположил врач? Они как-то так определяют вроде бы, потому что больше пока никаких признаков будущего пола узнать невозможно))

Я, кстати, когда приехала, позвонила подруге, она мне тоже говорит - По СБ похоже мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь//,  спасибо! Не по СБ точно). Как только приложил датчик ( трансабдоменально), сразу сказал. Может по прикреплению как-то. Но это же как-то не научно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были! И конечно же показался мой малыш). КТР 8 мм. Видела как сокращается маленькая точечка-сердечко! Ах... Все, я теперь хожу волшебная))). А еще врач сказал что мальчик будет. Я спросила , это как вы определили?))) он сказал " секрет". Ахаха).

 

Скорее всего прогнозы про пол малыша врач сделал на основе того, из какого яичника вышла яйцеклетка. У них есть мнение, что если яйцеклетка вышла из правого яичника - 77% девочка, из левого - 77% мальчик. Мне в прошлую Б врач в 7 недель сказала, что желтое тело в правом яичнике 70% будет девочка. Результат - замечательный сынишка. Хотя может она что-то напутала, т.к. когда я делала узи в 9 недель у другого врача, та сказала, что ЖТ в левом яичнике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего прогнозы про пол малыша врач сделал на основе того, из какого яичника вышла яйцеклетка. У них есть мнение, что если яйцеклетка вышла из правого яичника - 77% девочка, из левого - 77% мальчик. Мне в прошлую Б врач в 7 недель сказала, что желтое тело в правом яичнике 70% будет девочка. Результат - замечательный сынишка. Хотя может она что-то напутала, т.к. когда я делала узи в 9 недель у другого врача, та сказала, что ЖТ в левом яичнике.

Это мнение совсем никакой критики не выдерживает))) Не будем забывать, что пол ребенка определяет сперматозойд, а не яйцеклетка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть вообще хоть один метод, который дает 100% гарантию? Я просто помню в прошлую Б много чего нашла, но чтобы совпал пол у обоих моих детей ни один метод не подошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с отличными УЗИ! Как классно, все растуууууут!!!!! Красооооота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть вообще хоть один метод, который дает 100% гарантию? Я просто помню в прошлую Б много чего нашла, но чтобы совпал пол у обоих моих детей ни один метод не подошел.

При ЭКО есть услуга планирование пола, вот там возможно, но это нужно тем, у кого какие-то генетически-наследственные болезни у определенного пола, а так мне кажется какой смысл считать какой пол у будущего малыша)) Хотя, да, согласна, интересно знать заранее, но существенно то это ничего не изменит для тех кто любит и ждет. Я в первую беременность просто чувствовала, что будет мальчик. Не могу объяснить откуда была эта уверенность, просто вот не видела себя мамой девочки, и не ошиблась, а сейчас вот пока никаких ощущений)) Главное, что я люблю своих деток не зависимо от их пола))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мнение совсем никакой критики не выдерживает))) Не будем забывать, что пол ребенка определяет сперматозойд, а не яйцеклетка)))

Согласна, если посмотреть опросы, у кого кто родился и где овуляция была, то никакой зависимости не наблюдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь//, это понятно что в любом случае ждешь ребенка независимо от пола, но когда у тебя двое девочек или наоборот, конечно хочется и другого пола ребенка. Вобщем все эти методы ерунда, на узи на 2 скрининге все узнаем кого носим под сердцем, уже хочется выбрать имя и обращаться к малышастику по имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была на УЗИ, КТР 28 мм, вобщем мы уже оказывается большие, придется мне от вас уходить и постучаться в сентябрята))))))) А так все хорошо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...