Перейти к публикации

Наше УЗИ


//НикЮля//

Полезные сообщения

Всем привет! :Hello:

Подошло время создать тему, касаемую наших результатов УЗИ. Думаю, никто не против ее открытия :m0591:

Пишем в темку все наши результаты :D Было бы просто отлично прикладывать еще и фото :confusion:

 

4njpdyqoszemaegozxemmwfu4n7pbxsozropbcqoszeabwfi4n6pbpqozzem5wf64gy7dysozyopbqby4gypbxsosuem7wf1rro1n.gif

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

1203042253_f.jpg

Изменено пользователем //НикЮля//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 ДПО - плодное яйцо 10мм расположено в матке.

Отправили гулять дальше. В пн пойду еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 недель и 1 день) Плодное яйцо 9 мм, эмбрион 2.5 мм, желточный мешок 2 мм)))) Ни тонуса, ни отслойки. Через две недельки слушать сердечко :love:

Фото настолько маленькое что почти ничего не видно))

613a0c28e772.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет в новой теме! Мои узи такие: на 13 дпо в матке ПЯ 4 мм, на 22 дпо ПЯ 12 мм и эмбрион чик ( Ктр написали в карте) -4 мм, НО в сроках можем ошибаться. Следующее узи и прослушивание сердечка в понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я ходила на УЗИ 3,02,2014 по моим подсчетам это 4 недели, а аппарат поставил 5 недель 5 дней, но как бы странно это не звучало, это минимальный срок, который устанавливает аппарат. Врач правда сказала что по данным у меня меньше срок, так что думаю я правильно считаю. Так вот мои данные: КТР (эмбрион) - 2 мм желтый мешок - 3,2 мм, сердечко стучит, я сама слышала :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я ходила на УЗИ 3,02,2014 по моим подсчетам это 4 недели, а аппарат поставил 5 недель 5 дней, но как бы странно это не звучало, это минимальный срок, который устанавливает аппарат. Врач правда сказала что по данным у меня меньше срок, так что думаю я правильно считаю. Так вот мои данные: КТР (эмбрион) - 2 мм желтый мешок - 3,2 мм, сердечко стучит, я сама слышала :girl_dance:

По вашим подсчетам это с даты зачатия? Или с первого дня месячных? Узисты вроде сразу спрашивают когда первый день последних месячных. Ох уж напутаемся мы с этими сроками :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вторник записалась на УЗи. Ох, еще столько ждать :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня была на узи, Эдик 14мм, Желтое тело 30 мм, а плодный пузырь не нашли((( По моим подщетам 5 нед и 2 дня, но О могла быть и позже, так как тесты поздно полосатится начали! Вот теперь ждать в нервном ожидании 10 дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25,  и у меня тоже самое, эндик 15, ЖТ 17мм, ПЯ нет((( рано пришла сказали, но зато проверила свой шов - он отличный и можно с таким беременеть и рожать) когда была О тоже не знаю, сейчас 37 ДЦ. Врач УЗИст сказала прийти когда вторая полоска на тесте сравняется с контрольной. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня на узи была, по месячным срок 6 нед 1 день. По узи срок 6-7 нед. Диаметр плодного яйца 20мм, ктр 3,7 мм, частота сердечных сокращения 105 уд/мин, желточный мешок 4.3 мм. Желтое тело в правом яичнике диаметром 22мм

Изменено пользователем Tatiana & Co
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня отправили на узи шовчик посмотреть)

Ктр 4, 2 мм

Желточный мешок 4, 9 мм

Желтое тело 20мм

Сердечко бьется)

Срок -6 недель акушерских поставили

 

Прикрепление слева)

Изменено пользователем mariy_26
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на 18 ДПО в первый раз. ПЯ - 5 мм. Срок от зачатия 2н 4д. Отправили гулять=)

Второй раз пришла на 30 ДПО. ПЯ - 16,5 мм, КТР - 3,9 мм. СБ+. Поставили 6-7 недель.

 

Tatiana & Co, ты сама просила измерить частоту сердечных сокращений? Мне сказали, что ее мерят н первом скрининге только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мои результаты: Одно плодное яйцо с живым эмбрионом, КТР 5,1 мм, сердцебиение ритмичное и 160 ударов(цифра не разборчиво написана). Желточный мешок + , желтое тело в правом яичнике. Соответствует 6 неделям и 3 дням. Угрозы нет. Расспрашивать на радостях врача об остальном не смогла)))) Визжала как дурочка, особенно когда сердечко увидела. :kiss2: Она спросила:плакать будем? Я говорю: не будем, будем радоваться. Посмотрела она меня очень быстро, аккуратно.Сказала, что сердце слушать не будем на таком сроке(я слышала,что это плохо для эмбриончика).

Изменено пользователем SHERIDAN`s
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, неа, она сама включила звук

 

SHERIDAN`s, Катюшка, классно как, поздравляю :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем! Всех поздравляю с заветными полосочками. Растите большими и здоровенькими))

У меня сейчас 6 недель! На узи сегодня была уже во второй раз. В мае была ЗБ вот меня и гоняют с проверками.

Результат не очень порадовал!

Плодное яйцо 4/02 - 6 мм, 10/02 - 15 мм

Желточный мешок 4/02 - 1,6 мм, 10/02 - 4 мм

Эмбрион 4/02 - не визуализируется, 10/02 КТР - 2мм, но сердечко не услышали.

 

Напугали меня ужас как. Я сейчас на витаминках, Дюфастон по 4 табл в день.

Как думаете есть шанс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем! Всех поздравляю с заветными полосочками. Растите большими и здоровенькими))

У меня сейчас 6 недель! На узи сегодня была уже во второй раз. В мае была ЗБ вот меня и гоняют с проверками.

Результат не очень порадовал!

Плодное яйцо 4/02 - 6 мм, 10/02 - 15 мм

Желточный мешок 4/02 - 1,6 мм, 10/02 - 4 мм

Эмбрион 4/02 - не визуализируется, 10/02 КТР - 2мм, но сердечко не услышали.

 

Напугали меня ужас как. Я сейчас на витаминках, Дюфастон по 4 табл в день.

Как думаете есть шанс?

 

Шанс есть!!! Вам срок ставят по месячным? Если так, то возможно, что эмбриональный срок у Вас еще маленький, если овуляция была поздняя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдавала с 14 ДПО

14 ДПО - 460

16 ДПО - 1009

24 ДПО - 24 555

 

Шанс есть!!! Вам срок ставят по месячным? Если так, то возможно, что эмбриональный срок у Вас еще маленький, если овуляция была поздняя)))

 

Мне кажется УЗИстка сегодняшняя написала срок с моих слов! 6 недель.

А которая на прошлой неделе была, написала, что ПЯ соответствует 5 неделям, что совпало

 

Овулька была 14 января, я ее ой как прочувствовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдавала с 14 ДПО

14 ДПО - 460

16 ДПО - 1009

24 ДПО - 24 555

 

 

 

Мне кажется УЗИстка сегодняшняя написала срок с моих слов! 6 недель.

А которая на прошлой неделе была, написала, что ПЯ соответствует 5 неделям, что совпало

 

Овулька была 14 января, я ее ой как прочувствовала!

 

Уже через дня 3-4 как раз и станет сердечко видно, раньше 30-го дня дпо его на узи не видят обычно!Конечно плохо,когда начинают рано на узи гонять, лишние переживания!

Изменено пользователем SHERIDAN`s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже через дня 3-4 как раз и начнет сердечко биться. Конечно плохо,когда начинают рано на узи гонять, лишние переживания!

Не говорите, напугали меня до чертиков! я уже думала потеряла свою крошку(((( Узистка говорит - ничего не вижу, какая-то точка только! Я сначала расстроилась кошмаров себе надумала, потом вышла, муж у меня схватил 2 результата узи и сравнивал, что все выросло за недельку. На прошлом вообще ничего не видно было, а тут уже 2 мм! Вроде поспокойнее стало. Завтра еще хгч сдам, чтобы точно убедиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите, напугали меня до чертиков! я уже думала потеряла свою крошку(((( Узистка говорит - ничего не вижу, какая-то точка только! Я сначала расстроилась кошмаров себе надумала, потом вышла, муж у меня схватил 2 результата узи и сравнивал, что все выросло за недельку. На прошлом вообще ничего не видно было, а тут уже 2 мм! Вроде поспокойнее стало. Завтра еще хгч сдам, чтобы точно убедиться!

 

Кнопка растет по сроку у Вас! Многое еще зависит и от узиста, бывает, что очевидного не видят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, Спасибо, успокоили) Расти кнопочка, расти милая)

Изменено пользователем suz-marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вот мои новости по УЗИ: КТР 14,8 мм, ЧСС-135, срок завтра 8 недель!!!!! Ура! у нас все хо-ро-шо!

И похоже мы все же сентябрята!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня на УЗИ

масичке моей 4 недельки

в полости матки плодное яйцо 17*10*19 мм

хорион 4 мм

эмбрион не опр-ся (маленький срок) *хотя на экране было видно что-то, но пока наверное совсем малыш

желточный мешок 3,1 мм

желтое тело 16 мм в ЛЯ

 

все:)

договорилась на конец недели следующей посмотреть эмбриончика и СБ посмотреть:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 ДПО ( 5 недель и 2 дня)

Одно плодное яйцо диаметром 10мм.

Левый яичник с желтым телом 14 мм

Беременность, норма срока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила..

одно пя-19 мм, эмбриона не видно..

Я с ума схожу. ..как так...не дай Бог...

мне так страшно после того раза. .

поставили тонус и угрозу . вообще что-то не радостно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...