Перейти к публикации

Наше УЗИ


//НикЮля//

Рекомендованные сообщения

tatianad, да у нас сейчас тоже один скриннинг. А потом только узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши на узи такого не выделывают? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianad,я тоже после второго узи переживала из за почечных лоханок по верхней границы... но все уже хорошо) Посмотри какой носик у ляльки замечательный-нет тут никакого с... выброси из головы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши на узи такого не выделывают? :)))

Мой сынуля не желает показывать свое личико)) один единственный раз уловили, и успели посмотреть носогубный треугольник на 27 недельке ,и все на этом.

 

Действительно, нос хороший,прямой такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lykar

Как по мне так и носик хорошенький и немаленький (спинка в смысле) :))))) и личико совсем не плоское....и вообще смешной такой, щекастенький :))

Спасибо вам девочки!

Вот так вот живешь и думаешь как забеременеть, потом как выносить.....а теперь скорей бы родить и успокоиться, что с малышом все в порядке

 

 

Мой сынуля не желает показывать свое личико)) один единственный раз уловили, и успели посмотреть носогубный треугольник на 27 недельке ,и все на этом.

 

Действительно, нос хороший,прямой такой.

 

 

 

Скромняшка такой, сохраняет интригу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianad, не бери в голову, даже нормальные дети после рождения дети язык высовывают. Милый малыш, фото чудесные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyanna

Спасибо! В интернете инфа очень противоречивая, кто-то пишет, что высовывание язычка это плохо, кто-то что это абсолютная норма, большинство же умиляются такому поведению малышей. Что же касается язычка как маркера сд, пишут, что если нет никаких других признаков, то парится не стоит....я в фото узи вообще не понимаю, в смысле какой должен быть носогубный треугольник, какой носик, что значит плоское лицо и скошенный лоб....но, узистка вчера только умилилась нашему язычку и нахмуренным бровкам....сказала, весь в мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь скорей бы родить и успокоиться

хаха три раза)))))

Малыш просто чудо! Просто видно, что он щечкой и носиком прижат к стеночке, захотелось лизнуть ребенку, ну что такого то?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka

Я вот тоже так думаю.....они же все ручками и язычком познают....а тут на фото действительно видно, что он к чему-то прижался....подумал, наверное, сьедобное что-то.... Вот и лизнул! Я кстати была очень голодная, а он прожора еще тот...на моем сроке 1900 в среднем вес, а он все 2500 уже наел! Свекровь как увидела фото за голову взялась и сказала " какой он носастый и губастый,.... И щекастый!" вот насмешила.

Спасибо вам за позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianad, замечательные фотки :) ! Видно, что язычок в тонусе(особенно на верхней фотке), а у ...он расслабленно висит, широкий. Но это мое чисто субъективное мнение :Hello:

просто детка развивает вкус ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

filya

Я просто мнительная очень! Ребеночек чудом дался, вот и трясусь теперь над каждым плохим анализом и узи. Самое удивительное, что ни один из узистов ни разу за 8 месяцев ничего странного не заподозрил, а мне все равно неймется....только выйду из кабинета врача и начинаю мысли всякие гонять:) такая уж, ничего не поделаешь!

У нас и видео узи есть и язычок он буквально на секунду достал, но узистке это так понравилось, что она решила распечатать нам именно эти фото....так как на остальных сынуля уж слишком серьезный :)

Спасибо вам за отзыв!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отчитываюсь по сегодняшнему узи:4fc76ac9bbdb.jpg

 

 

Лобик крутой, большой, как у папули)) а носик чей не поняла, грузинский?)) У меня маленький нос, у мужа красивый прямой заостренный нос... а тут на картошинку похоже))

4b88ce2a4c1d.jpg

 

 

Узист сказала, что кокушки аккуратненькие, если хочешь сфоткаем, я говорю, ну давайте на память))

dd2e91adda76.jpg

 

Такие говорит носопырки славные и губешки пухлые, давайте сфоткаем?)) Я говорю, ну давайте)) И вправду губастенький, у нас мужем не пухлые губки, страннно, в кого же тогда?

c6b6018de09c.jpg

 

Во время сеанса узи, сынок держал ручки и ножки у личика, причмокивал и зевал. Такой славный))

Спинка справа, лицом повернут в левую сторону, головное предлежание. Интересно, правильно ли он лежит (я про спинку)

 

Надеюсь у него не курносый нос...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, не думай даже, он сто раз поменяется. Достоинство четко прям, не перепутаешь))))))))

 

Я как-то делала вот.

sKTtG_-W1WU.jpg

шнобель был знатный, а сейчас аккуратненький носик.

post-63739-0-17832900-1410024121_thumb.jpg

Изменено пользователем Nakabyaka
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, Славный малыш, да кокушки прям четкие вышли, папе в рамочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, не думай даже, он сто раз поменяется. Достоинство четко прям, не перепутаешь))))))))

 

Я как-то делала вот.

sKTtG_-W1WU.jpg

шнобель был знатный, а сейчас аккуратненький носик.

Такой сладенький)) и вправду поменялся))

 

Леди_Я, Славный малыш, да кокушки прям четкие вышли, папе в рамочку)))

Папа сегодня от эмоций еле сдерживался, особенно когда вес узнал, его прям распирает, от того, что богатырь там у нас. Правда на узи зайти со мной не захотел.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, смотри, а то на еще одного уговорит))) Проникнется щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, смотри, а то на еще одного уговорит))) Проникнется щас.

Так он уже несколько раз об этом сказал, что типа надо бы еще одного состряпать. Ага, ща, буду я в бабушкином возрасте детей ему стругать. Одного хватит ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он уже несколько раз об этом сказал, что типа надо бы еще одного состряпать. Ага, ща, буду я в бабушкином возрасте детей ему стругать. Одного хватит ему.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, классненько сходили!!! Мне кажется около пистолетика пяточка с пальчиками, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, классненько сходили!!! Мне кажется около пистолетика пяточка с пальчиками, да?

Я вот тоже ломала голову над этим, так и не поняла, что там...даже казалось, что это личико...но больно страшненькое)) как у привидения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, да, если нам пальцем не тыкнуть, что почем, то вообще не понятно. что изображено. Особенно в двухмерном

Изменено пользователем filya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...