Перейти к публикации

Наше УЗИ


//НикЮля//

Полезные сообщения

девочки, mamaNastyaM, Настя Жду_Пупса, поздравляю с УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mamulka51, не переживай, все будет хорошо, у меня в первую Б на 46 ДЦ не было видно, а увидели только на 55 ДЦ, и в этот раз тоже рано пошла, тоже ничего не увидели, так что все будет ОК!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я только с узи. ПЯ 20мм, ктр 3мм, СБ +

Поставили срок 6 недель, я у Г спросила это от зачатия, она сказала что да.

Я просто немного запуталась, 2 недели назад делала у нее же узи было ПЯ 2мм всего 2 недели поставила....

Причем сегодня узи с начало делала наружно, только ПЯ было видно, потом внутренне, и все увидела, даже СБ

По сроку я запуталась совсем, акушерский срок какой получается? При том что циклы у меня 42-44 дня...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я только с узи. ПЯ 20мм, ктр 3мм, СБ +

Поставили срок 6 недель, я у Г спросила это от зачатия, она сказала что да.

Я просто немного запуталась, 2 недели назад делала у нее же узи было ПЯ 2мм всего 2 недели поставила....

Причем сегодня узи с начало делала наружно, только ПЯ было видно, потом внутренне, и все увидела, даже СБ

По сроку я запуталась совсем, акушерский срок какой получается? При том что циклы у меня 42-44 дня...

акушерский срок считается со дня последних месячных по идее. Вообще по узи должны эмбриональный срок говорить, то есть со дня зачатия. Хотя я смотрю у девочек тоже по разному говорят. Я вчера ходила мне на узи сказали эмбриональный срок 4 недели, полностью с моим совпал, я овуляцию высчитывала и на узи подтверждала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вернулась с УЗИ:

Диаметр ПЯ 1 см;

Хорион кольцевидной формы, толщина 0,3 см;

Желточный мешок диаметром 0,26 см;

ЖТ в правом яичнике диаметром 1,9 см.

Заключение: Размеры плодного яйца соответствуют 5 нед. 3 дн. беременности. Для уточнения состояния рекомендовано исследование уровня ХГЧ и повторное УЗИ через неделю. :( Вот такие вот новости.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392205865' post='11764368]

Девочки, всем привет!

Вернулась с УЗИ:

Диаметр ПЯ 1 см;

Хорион кольцевидной формы, толщина 0,3 см;

Желточный мешок диаметром 0,26 см;

ЖТ в правом яичнике диаметром 1,9 см.

Заключение: Размеры плодного яйца соответствуют 5 нед. 3 дн. беременности. Для уточнения состояния рекомендовано исследование уровня ХГЧ и повторное УЗИ через неделю. :( Вот такие вот новости.

В точности как у меня). Всё у нас хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу всех отправили на "повторное УЗИ через неделю".

Вот тоже самое, девчонки!

И главное еще какая узистка попадется, тут нервничать нельзя а она смотрит в свой монитор и цокает((

 

Все у нас с вами хорошо! Малыш растет, развивается! У меня знакомая только на 12 недель на УЗИ пошла, уж не знаю как она выдержала. Я так планирую прикупить аппарат узи и дома каждый вечер наблюдать за малявкой))) Шучу конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу всех отправили на "повторное УЗИ через неделю".

Вот тоже самое, девчонки!

И главное еще какая узистка попадется, тут нервничать нельзя а она смотрит в свой монитор и цокает((

 

Все у нас с вами хорошо! Малыш растет, развивается! У меня знакомая только на 12 недель на УЗИ пошла, уж не знаю как она выдержала. Я так планирую прикупить аппарат узи и дома каждый вечер наблюдать за малявкой))) Шучу конечно)

Мне врач сказал, что на сроке до 6 акушерских недель исключают внематочную. ВСЁ. Повторное Узи - сердцебиение в 6,5 - 7 недель.

 

 

Нижнее фото - плодное яйцо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точности как у меня). Всё у нас хорошо)

Настя Жду_Пупса), я очень переживаю что не нашли эмбриона. Я писала в болталке, что у меня еще и все признаки пропали и БТ начала скакать, я так надеяась, что сегодня картина прояснится, а теперь вот еще неделя нервотрепки:( сума сойду блин:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няшка :), У меня в 6 недель не могли найти малыша! ХГЧ если растет, то все ок! главное не переживать, не плакать. Лучше от этого не станет, а вот хуже может! Так что релакс, малыш твой от тебя никуда не денется!

 

Я в понедельник сама такую истерику закатила, думала все, капец. А нет валерьянку приняла, поняла что все будет хорошо и успокоилась!

Изменено пользователем suz-marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няшка :), У меня в 6 недель не могли найти малыша! ХГЧ если растет, то все ок! главное не переживать, не плакать. Лучше от этого не станет, а вот хуже может! Так что релакс, малыш твой от тебя никуда не денется!

 

Я в понедельник сама такую истерику закатила, думала все, капец. А нет валерьянку приняла, поняла что все будет хорошо и успокоилась!

suz-marina, спасибо тебе большое за поддержку! Мне наверно тоже пора пить валерьянку, иначе у меня крыша поедет раньше следующего узи! За что же нам такие переживания! Мне еще просто узи супер-пупер профессор делал, и его слова по поводу того, что "на этом сроке уже должно быть видно эмбрион, а его нет" меня совсем повергли в панику:(

Завтра пойду сдавать хгч!

Изменено пользователем Няшка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого не видно эмбриончика - читать))) http://www.babyplan.ru/blog/24905/entry-53103-na-kakom-sroke-vizualiziruetsya-embrion/

 

В декабре автор переживала, что в 6 недель и 1 день не видно эмбриона. В августе родила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого не видно эмбриончика - читать))) http://www.babyplan....uetsya-embrion/

 

В декабре автор переживала, что в 6 недель и 1 день не видно эмбриона. В августе родила)

Спасибо за ссылку, Насть) Заряжаюсь позитивом от тебя! Я уже точно пол дня инет будоражу в поисках подобных положительных историй!) Дай Бог, чтоб это была наша история!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392210930' post='11765229]

Спасибо за ссылку, Насть) Заряжаюсь позитивом от тебя! Я уже точно пол дня инет будоражу в поисках подобных положительных историй!) Дай Бог, чтоб это была наша история!

Я вот вообще не переживаю! Прошлую Б делала в 5 недель и 6 дней - тоже не видно было. А в эту 5 недель и 3 дня - даже не ждала что увижу)))). Лучше не будоражить интернет. Бывает всякое. Просто верь своему малышу, он обязательно выглянет на следующем узи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот в прошлую Б на сроке 5 нед 1 день увидели эмбриончик и даже определили что СБ+. Поэтому я в этот раз очень надеялась, что тоже увидят. А в итоге облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392211920' post='11765413]

А у меня наоборот в прошлую Б на сроке 5 нед 1 день увидели эмбриончик и даже определили что СБ+. Поэтому я в этот раз очень надеялась, что тоже увидят. А в итоге облом.

Видели рекламу: "если бы у детей зубы росли по расписанию, то это были бы не зубы, а поезда" :D ? Примерно то же самое)) первая бер-ть от второй может отличаться координально. :) Ждем следующего узи).
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня 13.02.14 первое узи, нам 6 неделек и 1 день - и по узи, и по моим рассчетам, масенька 4,6 мм, видела сокращения сердечка, все в норме, дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики.

УЗИ от 2.02.2014 (ходила исключить ВБ)

Посл. мес.29.12.2013

ПЯ 4 мм

ЖТ 21 мм

Заключение: б. 2 недели (ембриональных)

Видимо, поздняя О., и следующее УЗИ это подтверждает.

 

УЗИ от 13.02.2014

ПЯ 15 мм

КТР 3,3 мм

СБ 90 уд./мин. (врач сказала что для этого срока нормально, т.к. вообще хорошо что мы его уже увидели, да и я вычитала что для 5-6 недель 90-130 - норма, ттт.)

Заключение: б. 5-6 недель (акушерских)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с отличными результатами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была на узи сегодня. Видела свою маленькую кнопочку. Показали сокращение сердечка, так здорово. Поставили срок 7 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), спасибки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли моего потеряшку на УЗИ, ПЯ 17 мм, Б 4-5 недель, эмбриона пока не видно, прийти через 1-2 недели слушать сердечко.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, и я наконец то сделала УЗИ и нашли мою крошечку:

Последние М были: 18.12.2013

ПЯ - 19 мм, КТР - 8 мм, СБ+, желточный мешок d 2,8 мм

В правом яичнике ЖТ d 19 мм!!!!!!!!

Срок поставили 6-7 недель.

Изменено пользователем ил@рия
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, и я наконец то сделала УЗИ и нашли мою крошечку:

Последние М были: 18.12.2013

ПЯ - 19 мм, КТР - 8 мм, СБ+, желточный мешок d 2,8 мм

В правом яичнике ЖТ d 19 мм!!!!!!!!

Срок поставили 6-7 недель.

 

Крошка уже такая большая или большой!!!УРРРРАААААА :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка уже такая большая или большой!!!УРРРРАААААА :kiss2:

спасибо)))))))), я была так счастлива, что зарыдала от счастья, УЗИст аж рассмеялась на мою реакцию, а я от радости забыла обо всем спросить чего хотела)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не отписалась я тут. ходила я на узи 12 го февраля, 5 нед и 3 дня - 3,9 размер пя, второй указанный размер12 мм. только не знаю что это. врач ничего не расписал. все норм. прикрепление внизу

Изменено пользователем Yarika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...