Перейти к публикации

Наше УЗИ


//НикЮля//

Полезные сообщения

mamulka51,  а узист проверенный? А что он сказал по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  Яна, с таким токсикозом и хгч не может быть плохого! Успокойся, срок маленький. Сходи через недельку не узи еше разок. Увидишь своего малыша. А может и двух однояйцевых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила..

одно пя-19 мм, эмбриона не видно..

Я с ума схожу. ..как так...не дай Бог...

мне так страшно после того раза. .

поставили тонус и угрозу . вообще что-то не радостно

 

Яна, я думаю, что эмбриончика не видно из-за того.что он маленький еще.Просто уверена в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя однояицевые близнецы? Они же по идеи в одном ПЯ должны быть поэтому оно и большое а эмбрионы пока маленькие?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя однояицевые близнецы? Они же по идеи в одном ПЯ должны быть поэтому оно и большое а эмбрионы пока маленькие?

я тоже о таком подумала сразу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узист вообще не знакомая, сказала приходить аж в 10 недель-бред..пойду через неделю, полторы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже о таком подумала сразу)

 

И у меня та же мысль сразу возникла!А эмбриончик(ки) точно на 26 дпо крохотный(ые) и незаметный(ые) еще

Изменено пользователем SHERIDAN`s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik/, было бы интересно))

мне бы одного малыша увидеть и я была бы спокойной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamulka51, Яна, это понятно конечно, что лучше увидеть, чем нет. Ты только не нервничай и не переживай, я даже не сомневаюсь что все у вас хорошо с малышом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamulka51, Яна, это понятно конечно, что лучше увидеть, чем нет. Ты только не нервничай и не переживай, я даже не сомневаюсь что все у вас хорошо с малышом!

 

Присоединяюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  я за однояицевых близнецов голосую))) размер пя хороший, для эмбриона еще рано, через неделю сходи конечно, с ума можно сойти до 10 недель ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamulka51, я ходила в прошлую Б на 38 дц на 25 дпо, эмбриона тоже не было видно, хгч был более 16000, так что просто рано еще. А желточный мешок нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, желточный нашли но размер не указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, желточный нашли но размер не указан

это самое главное, как мне гиня сказала, когда делала узи и я тоже переживала, что эмбриона нет, что если есть жм то в любом случае будет эмбрион, т.е. пустого яйца не будет. Так что через недельку придешь и масик будет и сердце+.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, все будет ХО-РО-ШО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik/, было бы интересно))

мне бы одного малыша увидеть и я была бы спокойной

У меня тоже пока не видно . Врач сказал, что еще рано. А в прошлую Б ходила в 5 недель и 6 дней, тоже не видно было еще эмбриончика, а потом появился)).Мне назначено через 12-14 дней, уже и сердечко будем слушать. Все у нас в норме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), спасибо)

 

Спасибо, девочки ,вмем за поддержку! Это очень важно. .остается пережить эту неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  повторю, в прошлую Б у меня все увидели только на 46 ДЦ, а у тебя только 40, рано еще! Не зря рекомендуют в 7 недель идти, тогда уж все точно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamulka51, ты не переживай, помню в прошлую Б раза 3 ходила пока нашли в матке ПЯ. через недельку сделаешь еще разок, ну или в другое место сходи если есть подозрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik/, было бы интересно))

мне бы одного малыша увидеть и я была бы спокойной

наверно аппарат плохой, вот и не увидели. в мою первую Б. не увидели в больнице, а в ЖК уже на след.день все увидели, т.к. аппарат был новый

не переживай, токсик есть же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), спасибо)

 

Спасибо, девочки ,вмем за поддержку! Это очень важно. .остается пережить эту неделю

не переживай, у меня тоже сегодня не увидели эмбриончика, я договорилась через недельку идти ближе к выходным :) На данный момент главное что беременность маточная и это прекрасно :) масик подрастет еще недельку и увидим уже и его и СБ я думаю :) Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, еще раз убедилась что надо узи в 7-8 недель делать чтобы уж наверняка все увидели, чтоб лишний раз не нервничать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, еще раз убедилась что надо узи в 7-8 недель делать чтобы уж наверняка все увидели, чтоб лишний раз не нервничать

правильно, вот я так и хотела сделать, но чтобы исключить ВБ все таки побежала пораньше...Так что тут не угадаешь что лучше на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...