Перейти к публикации

6-7 нед. не увидели эмбриона на УЗИ


sombra

Полезные сообщения

Славушонок, ну как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

были выделения все выходные чуть-чуть.Иногда потягивало поясницу и внизу живота... но не сильно.

Завтра иду на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа...эмбриончик нашли, тока Узи ставит, уже 11 недель... 15 йа поступила на сохранение, сдалали мне наманое УЗИ.... не переживайте девочки и Ваш малыш найдется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо... уже всё ((( была двойня как оказалось сегодян на узи. Ставят срок по размеру - 3 нед. А у меня то 7 нед. Сказали отменять поддержку дуфастоном.. и ждать М. ((( :cry::cry::cry:

(Подробнее в дневнике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а Славушонок, а что тебе хгч показывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не хочу никого огорчать, но на шестой неделе (даже по сроку акушера) у плода прослушивается сердцебиение. В своё время мне именно на шестой неделе поставили ЗБ. Диагноз уточнённый -- пузырный занос. Не дай бог. Желаю удачи, верь и надейся на лучшее. И главное не нервничай, тебе это сейчас вредно. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lio27, У меня на в 5 недельи 4 дня видно не было даже эмбриона . Г сказала , что он скорее всего лежит совсем снизу а в 8 пошла и вот он мой красавчик и сердучко бьётся . Потом пошла на в 12 недель и уже человечек ручками машет и ножками дрыгает , головой крутит . В 16 недель хозяйство обнаружилось Мальчики мы оказались :grin:

Не переживайте девочки всё получится . Даже если в 1 раз сорвалось у меня 1 Б была замершая , а 2 нормальноя ... На всех большой АПЧИ и удачи .... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lio27, не надо запугивать людей! я уже раньше писала, а меня например в 6 недель и 2 дня не было ни сердцебиения, ни эмбриона. ничего, через неделю нашли маленького и сердечко тоже уже стучало. просто овуляция позже была и по всем узи у нас недельное отставание, а сейчас и ручками машем и знаем что мальчик растет, так что у каждого все индивидуально, нельзя делать поспешных выводов. всем желаю только позитивных эмоций и легкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сходила на узи ПЯ 12 мм, месячные были 11.09, секс 21.09,эмбриончик плохо визуализируется,сб нет,чего думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите пожалуйста по графику овуляция была на 19день а по самочувствию и утверждению гинеколога на 12, 3.11 ссходилана узи не нашлитам плодного яйца вообще но тесты последнее времявсе положительные неужели внематочная????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стре-KOZA , мне кажется пока не надо переживать, а сходить на УЗИ через неделю и посмотреть что к чему. При таком размере плодного яйца эмбриончика может быть и не видно. Все зависит от аппарата УЗИ, квалификации врача.

 

karamelka19, сделай еще раз УЗИ через 7-10 дней. Можно ХГЧ сдать, желательно в динамике. Не надо раньше времени впадать в панику. Если не делала фоликулометрию в этом цикле, то любые предположения о возможном дне овуляции - это только предположения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVika, ХГЧсдала 3450, на узи пойду в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka19, при таком ХГЧ обязательно должны увидеть, как минимум, плодное яйцо! И для внематочной слишком большой показатель ХГЧ. Может в прошлый раз просто рано пошла на УЗИ и врач просто не увидел. Все зависит от аппарата УЗИ, квалификации врача... Удачи на УЗИ в четверг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVika, спасибки отпишусь в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик вчера ходила на узи показалось плодное яйцо эмбриончика пока не видно так что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka21, поздравляю!!! Все, все сомнения долой, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! :grin: :grin:

я так много тут прочитала историй и с хорошим и с плохим концом.

Моя ситуация такова: на 2 день задержки пошла к врачу он конечно на узи ничего не увидел( смотрел так как в прошлый раз Б сорвалась, поэтому с самого начала все проверяется)сказал прийти через неделю по-моему, ну короче дней 5, пришла смотрит на узи видит маленькую точку,не может сказать точно сгусток крови или беременность идет....( тесты 3 штуки слабо плюс, так как срок совсем маленький.)

сказал прийти еще через неделю, прихожу, говорит беременность в матке, все ок, ухожу домой начинается мазня...лежу 10 дней дома до желтых выделений, прихожу, видит на узи хороший рост...я счастливая.

Говорит через 3 недели прийти сердечко послушать.( кста О поздняя).

через пару дней темные выделения с которыми я попадаю в больницу на сохранение...нашли полип цирвиального канала сказали что скорее всего он кровоточит...успокоилась..покололи...лучше...иду на узи ставят беременность 3-4 недели...говорят прийти через 10 дней выписывают домой.

показания узи:

плодное яйцо 11 мм нет точного контура( что по ее словам плохо).

дома на 9 днем после этого узи начинает кровоточить...потом коричневое темное...я звоню врачу, говорит скорее всего ЗБ...приезжай на всякий случай не ешь ничего...смотрят узи эмбрион не визиализируется...срок 5-6- недель, по моим подсчетам 5 недель после зачатия.но появился хоррион 7 мм и желтый мешочек 2,8 мм...не знают что делать.смотрят на кресле говорит что матка увеличена, и пропал полип ( наверное тогда когда мазало сильно и вышел).

Жду еще 10 дней!

Верю что все будет хорошо, просто О поздняя. но если есть разница между двумя последними узи, значит же растем???девочки помогите советом!!!!кста сдала ХГЧ завтра первый результат, потом буду смотреть динамику. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

так хочу малышика.!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка22, привет!!! я правда не специалист в таких делах, но думаю ты правильно говоришь, что если есть какое то развитие, появился хорион и желточные мешочек, то скорее всего маленький растет и на следующем узи желаю тебе увидеть свою кроху!!! буду держать за тебя кулачки и не теряй надежды!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки тебе :pardon: :pardon: просто эти врачи ничего толком сказать не могут, вот написала справку мне, я пришла домой и каждое слово расшифровую через ...сколько чего должно быть!!!потом пишу и жду что кто то подтвердит мои слова)))вроде легче становится... :wave: :wave: :wave: у каждого своя ситуация, а они всех под одну гребенку....(((((((((эх медицина медицина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу вам девочки(((что поставили мне ЗБ((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, мне в 6.5 акушерских недель не нашли эмбрион. Желточный мешочек был, а эмбриона и сердцебиения не было...Первая беременность была замершей...В ЖК врач сказала, что на таком сроке узи не показательно и спокойно поставила меня на учет. Сказала, что узи будем делать после 12 недель. В 7.5 недель начался токсикоз, полтора месяца я ходила и не знала, развивается мой малыш или нет, только прислушивалась к ощущениям. Сегодня была на узи, мы уже 61.5 мм, сердечко бьется, малявка активный.

Мне кажится, у каждого своя история, но всегда надо надеяться на лучшее. Многое зависит от компетентности врача и аппарата узи. Эмбриончик может располагаться близко к контуру ПЯ и увидеть его сложно. Да и развиваются они скачкообразно, сегодня не видно ничего , а через пару дней уже все на месте. Всем желаю удачи и терпения в нашем нелегком деле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после всех этих историй вывод напрашивается один: стараться не делать узи на ранних сроках.

 

Меня с мазней положили в больницу и отправив на узи нашли плодное лишь яйцо - эмбрион не визуализировался. Срок был 5-6 недель, и я как в коматозе жила там с полной палатой беременных еще неделю до контрольного узи. Слава богу оно показало и плод и сердцебиение, но неделя в неведении... ужас.

 

Опять же они ставят свои сроки, и никому не интересно что у меня поздняя овуляция была) даже если говоришь им день зачатия - они просто игнорируют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже такая же проблема. С 5 недель от месячных до 6 недель и 5 дней не могут найти эмбрион. 11 декабря яйцо было 10 на 14 мм. ХГЧ растет, токсикоз, грудь побаливает. Расстроена конечно, но надежды пока не теряю. От чистки отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, какая чистка? у всех по разному все видно,а они сразу чистить?

ужас какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Parradis, я тоже в шоке. Врачи с анэмбрионией ко мне прицепились, когда еще не было и 5 акушерских недель (!!!). В 6 недель уже предложили чистить (в больнице, где я была на сохранении из-за гипертонса), у меня слезы ручьем были от одного упоминания, ноги подкосились. Когда я сказала, что не буду этого делать в принципе, и тогда отстали, выписали по моему желанию. Сейчас идет 8-я неделя, я до девяти недель на УЗИ не покажусь ни за что.

Вчера откопала УЗИ старшего сына. В 6 нед. 4 д. (от месячных) видно было только п. яйцо 13 мм., а в 8 нед. 4 д. КТР - 12 мм. Зато какой богатырь потом родился!

Я 2 раза до этого рожала за границей, меня там ни разу никто ничем не пугал. Всегда говорили, что все-мол у вас будет хорошо. А у нас в поликлинику и больницу можно только с нашатырным спиртом ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...