Перейти к публикации

Немного о себе...


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

Lubimkina, афигеть..

ну у меня просто нет других слов :sorry: а. нет, есть - даже интересно стало узнать, что же это за артист :confusion:

 

Я иногда слушаю клиентов и мне кажется, что у меня жизнь какая-то серая, скучная и однообразная...

ну, ну, какая ж тогда моя :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

ну у меня просто нет других слов :sorry: а. нет, есть - даже интересно стало узнать, что же это за артист :confusion:

 

тоняк)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимкина,а им то он навалял? Они в каких отделениях потом лечились?

 

А тебя трясло когда драка происходила?

 

Странно,что ты именно была инициатором развода,ведь ты боялась развода,после того как маму бросили?

 

Ну я незнаю причины,почему ты подавала на развод,но ты пишегь,что вы роднык до мозга костей,или это вы поняли чуть позже?

 

Опиши как он сделал в метро предложение? Это было неожиданно для тебя?

 

Чувствует ли муж твой на расстоянии,что тебе плохо? А ты его чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, ого сколько вопросов :Crazy: Давай по пунктам и кратко, чтобы не засорять эфир.

1.Навалял :) Судьба тех хлопцев мне неизвестна, поэтому не могу сказать про отделения.

2.Я вообще не помню своего состояния..всё произошло быстро..думаю, что мой мозг просто не успел среагировать на стресс.

3 и 4.Боялась, но у меня всегда, когда ссора с мужем, единственный выход, который видится-развод. Я об этом уже писала. Просто вовремя беру себя в руки. А тогда разом слишком много всего навалилось и какими бы мы родными друг другу ни были, но обстоятельства давили (вместе с родственниками мужа. об этом я тоже писала уже)и это, так или иначе, временно сказалось на наших отношениях. Ложно казалось, что развод как-то облегчит ситуацию. И т.к. это я взрывной холерик, то я и побежала подавать на развод.

5.Банально :) И для меня это не было неожиданностью в полном смысле этого слова. Мы говорили о такой возможности. А вот то, что в метро, когда мы ехали на работу и учёбу, да..я думала, что у него хотя бы в этом вопросе будет романтика, но нет :D Просто сказал :"я тебя люблю, выходи за меня замуж".

6.я не знаю про него, но про себя могу точно сказать, что да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сказал :"я тебя люблю, выходи за меня замуж".

мой мне и так-то не сказал. Просто обоюдно как-то к этому пришли без лишних слов и решили )) Даже не помню как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, вот пуля в пулю с моим мужем!Тоже романтик еще тот!А иногда так хочется!Тоже предложение сделал,валяясь на диване!Вот просто-давай поженимся!И все!!!А я в тот момент замерла,слова сказать не могла!И не от того,что не ожидала или еще чего!Единственный вопрос в голове был - "И ВСЁ?" да,много раз себе представляла в голове,как же он придумает,как же меня удивит!Ну так теперь во всем!Я уже и не жду ничего такого от него!А очень хочется!Я ему иногда говорю- "Поведусь на первого попавшегося плюшевого мишку!" :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то вокруг столько историй с красивыми предложениями... с романтичными... кто с рестораном, кто более необычно... и все эти прекрасноначатые истории закончились достаточно быстро и разводом... я вообще считала всегда что свадьба это не то о чем стоит мечтать:))) и у нас с мужем есть бака что поженились чтоб нам ипотеку дали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и про б и роды тут напишешь? чтоб рассказ не прерывался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и про б и роды тут напишешь? чтоб рассказ не прерывался?

уже там написала :) Просто не хочется доставлять Вике лишние хлопоты с переносом текса по соседним темам.

 

Кстати, между лечением и беременностью была свадьба :) Я забыла про неё написать :sorry: Т.е. свадьба была в июле, через год, после того, как ко мне переехал Андрей, а в ноябре я узнала что беременна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, а какая была свадьба? свекры на ней были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, да, уж свадьба!!! И родители мужа сделали все для галочки, чтоб другим показать, что они как все и у их сына тоже была свадьба "как у всех". И хоть они тебя мол и не взлюбили, но мол ради сына готовы на все. Главное, чтоб он был счастлив. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, ох,сочувствую! В этом плане я оказалась сильнее твоего мужа,да и своего тоже!Мне родители тоже навязывали всю родню,хотя мы с ними не общались практически!Ни я, ни родители! Я отбила!Сказала,что это мой праздник!Кого рада видеть,того и зову! А вот муж тоже не смог противиться своим!В итоге с их стороны было 40 человек,а с моей 15)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.... после таких свадеб только долги и остаются... но надо на какую-нить годовщину сделать просто романтичный вечер для двоих... а детей может с няней оставить, если бабушкам некогда ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, ох вы намучились с этими родственничками....

я вот годовщину не хотела отмечать первую со всеми родственниками, .т.к. с пузиком уже была (до этого свой ДР отметила с ними, не знаю как не померла с усталости от уборки и готовки). Так свекровь очень хотела. Мы сказали так-хотите, сами все организовывайте и готовьте, мы приедем))))Так и получилось, она все приготовила, все посидели и потом мы вдвоем поехали в кафе отметить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, Точно! Именно для галочки! Они вообще живут ради этой галочки, мне кажется.

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Молодец! Жму рку!!! :) А у меня муж в тот момент ещё не умел отстаивать своё мнение перед родителями..А я настолько ушла в стресс и шок от того, что выхожу замуж, что не очень-то была способна на сопротивление...хотя надо было.

Snow_Silence, да, мы думали на этот счёт...может на 10 лет в следующем году организуем так, как нам хочется. А долги да, остались. Свадьба не окупилась.

Olchik19, классная свекровь :) Тебе однозначно с ней повезло :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимкина,а тебя и жениха трясло в загсе? Ну то есть волнение было? Или вы оба были спокойными как удавы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, меня трясло ещё как! Даже на видео видно как руки трясутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит для тебя это был очень значимый день. А муж как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, ужас какой-то. А что такое СВДС? Это у нее судороги такие были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, ужас!!! что за врачи, раз диагноз поставить не могут :girl_mad:

 

а как сейчас у Вари ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто слов нет! ужас!!!! только хочется пожелать всей семье здоровья!!!! чтоб больше ничего подобного и не было........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, я просто в шоке!!! Почему на вашу долю выпало столько испытаний? Это слишком много, даже пугает... Мне кажется я бы такое не пережила, ты молодец! Надеюсь в будущем все у вас будет хорошо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это не конец наших ужасов. Я допишу, как время будет. Сейчас перечитала себя и сама не знаю как выжила.

gamra, А СВДС это синдром внезапной дет. смерти. Чаще бывает до года.

Судорог не было..она просто потеряла сознание.

Olchik19, Ножки ходят, но она с утра тяжеловато расхаживается. Есть какая-то скованность в движениях. А диагноз не могли поставить потому что чисто внешне на обследованиях ничего не видели..и анализы были более-менее.

Snow_Silence, Спасибо :)

YurinaYulia, Спасибо! :) И я надеюсь..а вот почему выпало..я не знаю. Тоже задаюсь этим вопросом уже много лет и жду белую полосу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимкина, это просто абзац(. Желаю твоей семье: дочкам, тебе и твоему мужу здоровья. Это главное чего вам не хватает и просто необходимо. Я бы уже с такой ситуацией в дурке отдыхала, а ты умничка выстояла себя и деток. Кто вам так желает зла?

 

Я не поняла, а киста в желудке была? Или где?

 

Как сейчас у Вари желудок? Нормализовалось все?

 

А белая полоса будет, поверь и придет надолго, слишком много черных полос уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, Спасибо :) Кто конкретно желает зла не знаю на 100%, но подозреваю.

Киста была у меня, к счастью, а не у Вари. В области малого таза. С Вариным кишечником разобрались. Я про это дальше напишу.

Очень надеюсь на белую полосу и оочень её жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...