Перейти к публикации

Немного о себе...


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

Не, Любимкина, не ослабнет. Если они что то сделали,то именно на разрыв отношений. И сделали именно на него, чтоб ты сама его выгнала, потому что если б сделали наоборот,то он бы все время возвращался к тебе.

может быть...тогда развод не поможет от их действий...тут тогда только венчание спасёт..А я пока не готова. Хотя, сегодня Андрей предложил найти какую-нить бабку, съездить к ней и если что-то есть, то снять, но ни он, ни я не знаем таких бабок..а по объявлению можно нарваться на шарлатанов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Любимкина, если б я была твоей подругой и отлично знала бы тебя и твоего мужа, то сказала бы в серьезном тоне о твоем разводе, а так могу только сказать: не гони волну!)). Смысла в вашем разводе ваще не вижу)).

 

Вам не бабки нужны,а венчание. Если в сердце человека нет Бога, оно пусто,то бес поселяется в нем и приводит туда еще больше бесов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимкина, приезжай ко мне я тебе по тыковке настучу,чтоб все наладилось)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимкина, приезжай ко мне я тебе по тыковке настучу,чтоб все наладилось)).

ты дошутишься :D мы же с Андреем лёгкие на подъём. Приедем :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, когда у меня в семье кризис финансовый кончится,а то кормить вас не чем будет)). Это лето просто ж...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, о,а у меня есть в холодильнике бутылочка мартини и пару тройку кусков шоколада,так что айда к нам,пока у Полины кризис! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, ну и замануха у тебя)). Бухнуть нормально Любимкиной не помешало бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я спиртное не употребляю как нормальные люди. Мне от него плохо. Хотя, на год Кате сделала глоток красного вина-унесло дальше, чем от бутылки водки :D Поэтому я могу, но глоточек и меня сразу развозит :D

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо за приглашение :) Муж от мартини точно не откажется! А я вина привезу! Вкусного!!!! Ну и чем закусить :)

 

tyttö, ок! Ты свисти, мы приедем как только, так сразу и еды с собой привезём :) Или ещё чего-нибудь нужного :) Мы по гостям всегда катаемся с едой, запивончиком, полтенцами и тапочками-всегда полдома с собой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, о,так ты выгодный товарищ!Один бокал и все))) Ну все,жду с тапками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, пиши, как будете свободны! Состыкуем даты и время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы дом скоро до строим и можно будет к нам. Правда, пока мы на первый этаж только заедем и у нас будет что-то на подобие двухкомнатной квартиры, но место найдём пере ночевать))) думаю в октябре заедем мы))) так что ждём в гости апрелят)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, оу,до 2016 года я совершенно свободен! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, :D ок! Тогда мы сейчас в Минск, а потом к вам запланируем, поэтому это будет не сразу. Может даже вы быстрее к нам приедете. Так что, ждём :) Как только появится возможность и желание, пиши. Мы будем рады!

 

Мы вообще любим гостей :) Мне мама говорит, что у нас не дом, а место паломничества-едут все и со всех концов света :D Последние года 2 гости нас редко посещали -то я беременная была, то Катя маленькая, но всё потихоньку возвращается на круги своя :) Да и всегда дешевле у кого-то останавливаться-не надо за жильё платить. А в Москве оно по заоблачным ценам. Единственное, у нас съёмная квартира, а тут не предусмотрены доп. спальные места, но это решаемо. Если никого не смущает надувная кровать, то вопрос с местами отпадает сам собой :) Остаётся только состыковать время и дату и можно ехать.

 

gulshat_, Спасибо за приглашение :) Я с удовольствием в гости приеду :) Вопрос времени :)

Изменено пользователем Lubimkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, вот ты классная!Легкая на подъем!Мало таких людей!У нас тоже надувные апартаменты! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимкина, я в загрузе)). Сижу список составляю)). Гонишь что ли?)) вы на билеты и так нехило потратитесь, еще собралась мне еду везти)). Блин,а мне почему то очень часто российские рынки снятся и типа я хожу там дочке покупаю вещи, игрушки. Вот почему спрашивается? У нее навалом всего)). Ностальгия так что ли проявляется

 

Вам классно, по гостям друг к другу пошляться можете. Одна я как дура без гостей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, Я приеду! Ты только позови :D А хочешь, ты ко мне приезжай! В Москве есть что посмотреть :) Как только, так свисти кто к кому и когда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу приехать: во первых денег нет, во вторых закон дурацкий вышел, чтобы мы живущие за границей вставали на учет в консульство обязательно, выписывались из России. Сообщали в Уфмс о проживании, о гражданстве. Я этого не сделала. Закон внесли в уголовный кодекс, штраф 200тысяч рублей, либо исправительные работы. На фиг надо, приеду и меня задержат. Блин поздно предложила тебе приехать когда лето кончилось. Так может по городу пошлялись, да на речку. Смотреть особо у нас нечего. Вот только детский развлекаткльный центр скоро 2 большой откроется с приколами всякими и экстримом. А так в моем ауле смотреть нечего. )). Ты была уже в Финляндии?

 

Да мне действительно пока стыдно поиглашать, если кормить гостей не смогу(. У мужа больше половины зарплаты судебный пристав забирает(

 

А за приглашение спасибо, приятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, блин, ну и законы теперь :( Т.е. ты теперь вообще в Россию не сможешь приехать??? Никогда???

 

Я в Финляндии не была, поэтому было бы интересно съездить посмотреть :)

Дело не в сезоне, а в возможностях и в ваших и в наших. Можно и зимой приехать и весной, но дело упирается в деньги. У нас с ними сейчас тоже туго и даже очень... Боюсь, что с морем тоже пролетаем. Поэтому на дальние поездки будем копить :)

Надеюсь, что ваши финансовые вопросы в скором времени решатся в лучшую сторону :) От души тебе этого желаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Любимкина. Почему смогу приехать, когда встану на учет в консульство. Но желания ехать 4 часа на машине и обратно не возникает. Финансы петь романсы закончат только в январе. Столько времени надо мужу погасить имеющиеся кредиты,которые он своевременно не оплачивал и поэтому дело у судкбного пристава. Этот месяц я еще семью подставила неччаянно. Пришла в бюро безработных не в правильный день,невнтмательно дату посмотрела и мне заплатили только за 6 дней по безработице(. Полный ахтунг))

 

И я тебе желаю, чтоб финансы подросли, окрепли,и на все все что хочешь хватало их!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!! Девчонки!! Ну тут и диалоги!!!

Если Lubimkinа решила, тут ее не переделаешь! По разговорам поняла, что все у них хорошо! Вон, в Минск едут! если бы все было не очень, не о каких поездках и речи бы не шло...

Как мне еще показалось, ты слишком много на себя берешь!

Я вот тоже очень сильная, сама много чего решаю. Но знаю, что в этом особо хорошего тоже мало, особенно в отношениях.. Муж привыкает к такой самостоятельности от меня.. А я потом его упрекаю, что он сам мало чего решает.. Палка о двух концах!!! Тем более, что он столько всего пережил ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!!! Не каждый мужчина стерпит такое...

Я вот без своего Андрея жизни не представляю! Хотя столько слов плохих говорила .. очень стыдно.. Знаю, что он меня тоже любит! Что наш брак предначертан судьбою! До сих пор иногда не верится, что мы вместе)))

Да, ведь еще причина ссор тоже бывает разная.. Одно дело, когда из-за какой-нибудь ложки или еще хуже фильм не поделить или т.п. А другое дело - предательство, измена и все в ту степь...

Главное, сохраните любовь к друг другу! и уважение!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже очень сильная, сама много чего решаю. Но знаю, что в этом особо хорошего тоже мало, особенно в отношениях.. Муж привыкает к такой самостоятельности от меня.. А я потом его упрекаю, что он сам мало чего решает.. Палка о двух концах!!!

вот и я такая же...и понимаю, что сама в этом виновата. А если начинаю себя вести как слабая женщина-муж начинает злиться и психовать, типа чтоб не придуривалась(вот и как тут быть слабой(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, у меня твоё первое сообщение о разводе и приведенные причины вызвали бурю эмоций, но я в тот день уехала на дачу, где нет интернета, так что не смогла засыпать тебя кучей вопросов и комментариев ;) А когда вернулась, буря уже поутихла, да и ты в поездке была. Если кратко, то было недоумение, как штамп в паспорте может влиять на гармонию в душе. Хотела тебе написать, что, наверное, если хочешь строить отношения с человеком, то действительно неважно, есть этот штамп или нет. Но если он уже есть, то зачем проходить через все описываемые муки, чтоб его устранить. Единственная причина, на мой взгляд, для таких действий - - материальная. И сегодня ты сама о ней пишешь. Это многое ставит на свои места в твоей истории.

Кстати, мы с мужем подписали брачный контракт сразу после свадьбы, это было моё условие, т.к. мне есть что терять и после первого брака абсолютного доверия нет ни к кому.Но даже брачный контракт не даёт 100% страховки :(

 

Пытаюсь хитростью переложить ответственные моменты и решения на мужа. Вернее сделать так, чтобы он думал, что это он придумал и пришёл к какому-то решению. Так делают многие женщины :D

Подскажи, зачем женщины так делают :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, зачем женщины так делают

тоже не понимаю. Наверное, это очень мудрые женщины. Я, например, когда спорю с мужем, он полностью отвергает мою точку зрения, а потом делает по-моему, но на полном серьезе уверен (верит даже сам себе), что это он придумал и начинает еще доказывать, что это он придумал, а я даже намека не дала на это, меня это выбешивает до ужаса. Благо, с нынешним мужем такое не часто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, развод не обезопасить имущество на 100%. Так как в том случае, если пара сожителей расходится, и у одного остаётся всё имущество, так как зарегистрировано на него, то второй может подать в суд и доказать, что хоть они и не в законном браке, но вели общее хозяйство, есть свидетели и доказательства этого то вполне суд может встать на его сторону. Но это конечно расстаться надо плохо и человек должен наверно быть такой, который так пойдёт

 

А так имущество спасти можно наследованием или дарением. Скажем мама подарит, тогда твое будет. Это если ту квартиру продать, новую купить и оформить на маму, а она передаст ее тебе посредством договора дарения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...