Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

cheeful,  про сжигание беганием за мужем и 5 минут секса меня очень повеселило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девченки питание по системе " минус 60" просто супер.

 

За 7 дней минус 1800 без особых усилий.Через день делаю гимнастику как в книге описано и через день бегаю на тренажере, к системе питания уже привыкла тяжелее всего было первые 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, я тоже села. 4 й день. я в восторге. привыкла легко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченки, молодцы! я вот все пока не сяду, готовить надо отдельно себе, ниче не успеваю! да и многое нельзя пока, на гв. потом присоединюсь, буду вас догонять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я срываюсь на моменте: до 12 можно все, дык я до 12 всеми правдами и неправдами спать пытаюсь. :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, а че там отдельно готовить? на завтрак все можно. в обед удобно гречку например с курицей я в духовку кидаю пару тройку ножек себе солю приправлю а мужу с майонезом. себе потом шкурку сняла вот тебе обед. еще быстрый обед омлет с грудкой и помидорами. и я и муж лопали с удовольствием. только если на плите то на воде все делать.а в духовке с каплей масла.

 

ужин удобно фрукты и ряженка к примеру. или фрукты и та же гречка.

не знай меня вообще не напрягает

 

cheeful, пропускай завтрак и начинай с обеда. тока без сладкого:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  таки Галя у нас загнется))) она ж до 3-4 ночи сидит, а если пои этом завтрак сладостями пропустит - пиши пропало)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, а че там отдельно готовить? на завтрак все можно. в обед удобно гречку например с курицей я в духовку кидаю пару тройку ножек себе солю приправлю а мужу с майонезом. себе потом шкурку сняла вот тебе обед. еще быстрый обед омлет с грудкой и помидорами. и я и муж лопали с удовольствием. только если на плите то на воде все делать.а в духовке с каплей масла.

 

ужин удобно фрукты и ряженка к примеру. или фрукты и та же гречка.

не знай меня вообще не напрягает

 

cheeful, пропускай завтрак и начинай с обеда. тока без сладкого:-D

у меня муж нихрена не ест и дочь не все, им суп в основном. а я пока ваще не ем яйца, капусту, горох, апельсины,киви, трудно пока без этого будет.

 

Н@стёнка, а че там отдельно готовить? на завтрак все можно. в обед удобно гречку например с курицей я в духовку кидаю пару тройку ножек себе солю приправлю а мужу с майонезом. себе потом шкурку сняла вот тебе обед. еще быстрый обед омлет с грудкой и помидорами. и я и муж лопали с удовольствием. только если на плите то на воде все делать.а в духовке с каплей масла.

 

ужин удобно фрукты и ряженка к примеру. или фрукты и та же гречка.

не знай меня вообще не напрягает

 

cheeful, пропускай завтрак и начинай с обеда. тока без сладкого:-D

у меня муж нихрена не ест и дочь не все, им суп в основном. а я пока ваще не ем яйца, капусту, горох, апельсины,киви, трудно пока без этого будет.

но гречневую и ржаную муку уже купила, буду потом блинчики и сухарики ржаные печь вместо криспов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вы хоть фрукты-овощи можете есть :) А у меня сын реагирует на все сыпью и коликами. Поэтому я ем только каши, макароны, мясо, печенье. Могу позволить себе пельмени и сыр сулугуни. А так хотелось бы с вами на системе "-60" посидеть.

И мой отчет за неделю: было 78.300, стало 77.500. Но это я на ночь наелась макарон и запеканки. Пишу себе - 800 г. за неделю. Думаю, что был бы кг. )) До заветной цели осталось 10,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, таки Галя у нас загнется))) она ж до 3-4 ночи сидит, а если пои этом завтрак сладостями пропустит - пиши пропало)))

таки Галя согласна с твоим высказыванием. :D :D :D

 

Я сегодня взвесилась и обнаружила 67,4 кг. за две недели только -800 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я один раз легла в пол пятого. до этого ела в 6. почти 12 ч без еды. если о ней не думать как то проще и зеленый чай хорошо голод перебивает. и еще я заметила что у меня очень много энергии появилось с этой системой. ем три раза в день без перекусов и я сытая.

 

а фрукты кто не ест на ужин например можно крупы. гречка с ряженкой я люблю или вот сегодня творог с яблоком в блендере. ням ням.

 

а еще мне мама всю жизь говорит :"если человек хочет что-то сделать, он будет искать способы, а если не хочет-причины что б не делать"

 

завтра отчитаюсь сколько я за 3 нед скинула. на системе 4й день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз-два, раз-два, активнее крутим попами!

 

Вы бы фотки что ли покидали для сравнения - эта на старте, эта, где я скинула 5 кг) Порадуюсь хоть за вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гречку не ем, у меня от нее желудок останавливается. Ессно, можно голодать, только не полезно это совершенно. В норме до сна часа за 3-4 хотя бы надо есть. Ессно, плохо,что я так поздноложусь и это тоже замедляет обмен веществ и недосыпы замедляют. Частое питание тоже увеличивает обмен веществ, как и занятия спортом. Да и кушаю я часто так: суп и что-нить сладкое с чаем. Я не готовлю мясо каждый день, мне дешевле пока супами питаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера "диетировала" у мамы на ДР :D Салатики, вкуснятинка)))

 

cheeful, А мне надо обязательно мясо с салатом. Не могу без мяса... Супы могу есть только в охотку, так их особо не люблю.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра гляну сколько я скинула и выложу фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весы показывают 0 блин две недели худею, но в обеме -2 см что не может не радовать)) Со вчера на системе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К лету мы должны быть вот такие :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, оооооууууууууу какая секси. да я не против такой быть. представляете такая мамочка с ребнком:-):-):-) класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а представляешь такую мамочку с двумя детишками :D эх, надо стремиться обратно вернуть свою фигуру...

я вот такая была еще не так давно...надо бы возвращаться обратно в эти размеры, а ни то сейчас это небо и земля от меня нынешней....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, А мне надо обязательно мясо с салатом. Не могу без мяса... Супы могу есть только в охотку, так их особо не люблю.

я мясо в суп кладу)))) без мяса совсем туго было бы.)

К лету мы должны быть вот такие :D

эх, такой волосни мне точно не видать. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К лету мы должны быть вот такие :D

Ссылки скрыты.

Наташ, вот волосы мне не отрастить к лету :D

Галя, мы с тобой с одной проблемой))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, на ГВ и мне к лету такие не отрастить...лезут как у плешивой собаки :D Месяцев до 7 придется смириться с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  твоя фотка??? Красота ты! Я уверенна, что быстро в форму придешь

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, обалдеть красотка!!!!

 

ну девочки, готовьтесь....выкладываю себя....все красотки, а я свою жирную ж....у. После похудения целюлита стало больше или кожа просто не стянулась. в общем пахать и пахать еще.

 

а пока...

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

я смотрю втянутый и не втянутый живот

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  ну видала какой результатище!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...