Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

***KaRaPySiK***, ну я считала, что у меня отличных хгч на 7 дпп был, даже штанишки купила с резинкой легкой на животе, чтоб не дай Бог надавит) так что наоборот окрыленная была

 

и очень сильно верила, что вот ОНО счастье!!! Никаких нервов не было

штанишки еще пригодятся ;) далеко не прячь.

и я так верила в первом протоколе, очень верила но даже имплантации не было, тяжело в себя приходила несколько месяцев, даже на крио ничего не осталось. А потом свежий протокол, одно крио, хгч дорос до 95 и упал и второе крио, хгч дорос до 700 и упал....и вот остались у меня 2 криошки, на днях еду к врачу. Надеюсь скоро возьмут в протокол.

Девочки все у нас будет хорошо, только не нужно торопить время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***KaRaPySiK***, Боже надеюсь у тебя все получится!!! @@@@@@@@@@@@@ у меня тоже свежий светит, пытаюсь собрать на ЭКО по ОМС в Альтру, в свежем из 20 ооцитов получили 17 яицеклеток, дорастили до 5го дня 2, одного переносили 1 морозили, оба были 4ВВ, то есть шансы очень хорошие были, 2х еще пытались доростить, но не вышло, хотя на 3й день было 13 хорошистов и отличников((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мой результат пришел :cry: , меньше 1,2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа,  да ну. Что ж за херня то такая. Не плачь слышишь! Все еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, да ну. Что ж за херня то такая. Не плачь слышишь! Все еще будет.

Сама не знаю почему так? Если честно с самого начала подумала, что может не получится, т.к. перенос был 22 дц. при цикле 28-29 дней! Нервишки шалят, аж реветь хочется, а я уже на работе- здесь нельзя никак!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мой результат пришел :cry: , меньше 1,2 :(

Хгч меньше 1.2. Да. тяжело. Да. кажется нет смысла жизни. Но поверь, через некоторое время будет легче. Сама прошла через это. Да. и на работе слезы лить не стоит. Ведь мы можем и в горящую избу войти и коня на скаку остановить. у меня после 1 протокола осталась 1 снежинка. тож планировала крио. Но так получилось, что у меня очень быстро подошла очередь на квоту. ездила в клинику эмбрилайф в питер на свежий протокол. Как и в 1 случае у меня было 3 эмбриончика, подсадили всех 3. и результат на линеечке. Прижился один. Надеюсь ,что в дальнейшем у меня будет все хорошо. Так что не падай духом, выше нос и вперед к заветным //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мой результат пришел :cry: , меньше 1,2 :(

Да что ж такое-то...ну как так? Так, собираемся с силами! У меня правда пока никак не получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч меньше 1.2. Да. тяжело. Да. кажется нет смысла жизни. Но поверь, через некоторое время будет легче. Сама прошла через это. Да. и на работе слезы лить не стоит. Ведь мы можем и в горящую избу войти и коня на скаку остановить. у меня после 1 протокола осталась 1 снежинка. тож планировала крио. Но так получилось, что у меня очень быстро подошла очередь на квоту. ездила в клинику эмбрилайф в питер на свежий протокол. Как и в 1 случае у меня было 3 эмбриончика, подсадили всех 3. и результат на линеечке. Прижился один. Надеюсь ,что в дальнейшем у меня будет все хорошо. Так что не падай духом, выше нос и вперед к заветным //
Спасибо огромное за поддержку!!

 

Да что ж такое-то...ну как так? Так, собираемся с силами! У меня правда пока никак не получается
Такая же фигня :m0591: В кучу себя собираю, но как-то не очень получается. Блин, даже имплантации не было!

Натуль, а ты ещё когда пойдешь сдавать кровь? завтра или на 14 ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня :m0591: В кучу себя собираю, но как-то не очень получается. Блин, даже имплантации не было!

я выясняла причину, почему не было имплантации. делала гистероскопию. визуально- все ок, гистология показала эндометрит. лечение на 2 месяца. помогло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, завтра пойду сдам и уже после этого не буду ничего принимать

IWAV, чем лечила эндометрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, завтра пойду сдам и уже после этого не буду ничего принимать

IWAV, чем лечила эндометрит?

свечи генферон 10 дней, фемостон 2 цикла, курантил или ангиовит точно не помню 2 цикла Изменено пользователем IWAV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  а что в поддержке было в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выясняла причину, почему не было имплантации. делала гистероскопию. визуально- все ок, гистология показала эндометрит. лечение на 2 месяца. помогло.

У меня показаний к гистере не было, вроде все нормально было, да и в свежем протоколе (сент 2013г.) всё было нормально, имплантация была, правда до 8 нед.искали мою беременность, а в итоге ВБ со всеми нехорошими последствиями, которые можно и нельзя представить! А сейчас я не понимаю, почему имплантации не было?! Уже голову себе сломала :(

 

Руфа, завтра пойду сдам и уже после этого не буду ничего принимать IWAV, чем лечила эндометрит?
Натуль, а ты по собственной инициативе перестанешь принимать препараты или после звонка врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи генферон 10 дней, фемостон 2 цикла, курантил или ангиовит точно не помню 2 цикла

это я все делала, не особо помогло, также как и пиявки, и андрогин...я так понимаю, что до следующего криопереноса должно минимум 2 цикла пройти, надо наверное физио какое-то поделать

Руфа, завтра сдам хгч, получу результат (но там понятно что ловить нечего) и позвоню врачу, соответственно после этого все отменю и буду ждать М.

Ты когда теперь планируешь следующий перенос и где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в самом первом крио на 9 ДПП одной 5-тидневки ХГЧ был 17. Правда был укол прегнила 1500 на 5 ДПП в 11 вечера. Это что получается, имплантация была тогда??? я была уверена, что нет.

 

Руфа, Нат...держитесь, девочки. Сил вам и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я все делала, не особо помогло, также как и пиявки, и андрогин...я так понимаю, что до следующего криопереноса должно минимум 2 цикла пройти, надо наверное физио какое-то поделать Руфа, завтра сдам хгч, получу результат (но там понятно что ловить нечего) и позвоню врачу, соответственно после этого все отменю и буду ждать М. Ты когда теперь планируешь следующий перенос и где делала?
А я сдам, или 21.02, или 22.02.,хотя тоже понимаю, что пролёт 100%. Ну, ничего, мы прорвёмся, мы сильные ;) Я вообще такая, что со следующего цикла начала бы протокол :D Но наверное так не разрешат, поэтому через цикл это точно. У меня осталось ещё 3 снежинки. Делала в Краснодаре, клиника Эмбрио, а ты где?и когда планируешь? Если что пиши мне в личку ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,

08-00 утрожестан 200, Прогинова 1т.

11-00 Дивигель 1 г 1 пакетик

12-00 метипред 1 т. После еды, Дюфастон 2т, Трентал 1 т., Магнелис В6 2 т.

15-00 Ангиовит 1т., Омега 3 1 кап.

16-00 Утрожестан 200, Прогинова 1т.

19-00 на 0 дпп (16,01) на 2 дпп (18.01) на 5 дпп (21.01) на 9 дпп (25.01) укол внутримышечно ХГЧ (прегнил 1500)

20-00 Дюфастон 2т., кардиомагнил 1т.

21-00 фраксипарин подкожно

23-00 Дивигель 1г 1 пакетик

00-00 Утрожестан 200, трентал 1т, магнелис В6 2 таб.

Сначало дюф был по 1 т х 2 раза в день, на 2 дпп сдала прогик он был 29, вроде в норме для 2го дня, но врач сказала, что он может резко упасть и поэтому добавляем дюф и стало по 2тх 2 р в день. К поддержке претензий точно нет, она просто превосходная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  главное, чтобы ты была довольна. По мне 2 срыва Б, точно повод сомневаться.

Прогестерон мне всегда держали не ниже максимума 1-го триместра по анализам (500). У меня в первом крио было больше, чем у тебя, во втором из-за НБ подняли еще.

 

Йринка,  ты пойми меня правильно, смысл же не в том, кто больше таблеток сожрал. А чтобы родить здорового малыша. В твоей поддержке еще много можно править. У меня с Вовкой 0,3 фракса в день не хватило. Не сдай я анализ на 6 дпп, и все. Хотя свой д-димер у меня меньше середины нормы и гемостаз хороший.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мне фракс отменили после 7 дпп, после анализов

 

согласна полностью, будем смотреть что дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому сгодится:

"Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения).Я опишу только победный,т.к. в прлетных небыло изменений.Грудь с дня пункции боела,через пару дней вокруг соска очень увеличилось,болела голова и начался ззуд в интимном месте,тогда я и поняла что получилось,на 7-й день помочила тест и он окозался положительным,но на 8-й день после переноса начались месячные,я наревелась,ужас страшно вспоминать,меня очень хороший человек заставил повторить тест,хотя надежд у меня было мало и я повтарила и он опять окозался положительным поддержку я неотменяла и на следующий день сдала ХГЧ на 9-й день был ХГЧ-42.это было чуду и в это сложно было поверить т.к. месячные шли очень обильно,мне укололи прегнил 5000 и назначили прогинову по 1т.2р.в день и назначили постельный режим,через 3.5дня месячные отступили и я поехала на 14ДПП на повтор ХГЧ и он уже был 124 "

Ссылки скрыты.

 

Меня врач предупреждал про такое гормональное кровотечение, как вариант нормы. Но кто-то, не помню кто, писал раньше, что бросили поддержку.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня еще раз хгч, вечером будет результат, хотя итак все в принципе понятно...лекарства продолжаю пока пить и колоть, завтра с результатом позвоню врачу. Вроде успокоилась (время таки лечит), но некоторая пустота внутри осталась, как будто что-то потеряла и не могу найти...хорошо что муж поддерживает и сынулька не дает мысли неприятные думать.

Хорошо, что криошки еще есть, т.к. по новой пойти на стимуляцию я бы еще не скоро решилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, А тест не делала? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хгч, мне кажется еще может подрасти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, а смысл делать тест, если хгч был 1,8, но надежда где-то глубоко внутри теплится, но где-то очень глубоко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, слушай у меня при 2,5 полоску видно))))))))))

 

Девочки хожу щас мониторю эндометрий, на 11 дц 6 мм при фолике 13-14 мм, очень мало да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, а О своя когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...