Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

у меня был крио на блокаде, моя врач тоже считает что крио в ЕЦ это пролет и кто из знакомых бебиплановцев делал крио в ец - пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня был крио на блокаде, моя врач тоже считает что крио в ЕЦ это пролет и кто из знакомых бебиплановцев делал крио в ец - пролет

А у них крио в ец без поддержки вообще. А если делать в ЕЦ с минимальной стимуляцией, потом укол хгч для точной О, а потом подсадить, вроде бы как естественней и нет перегрузки гормонов, просто так же пишут что при згт гормоны ничтожно малы и тоже пролеты..((( блин не знаю, что делать и что врач скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем городить огороды?? дело ж не столько в стимуляции сколько в блокаде изначально, потом в гарантированной овуляции под действием препаратов и как следствие - гарантированно есть имплантационное окно без которого имплантация невозможна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем городить огороды?? дело ж не столько в стимуляции сколько в блокаде изначально, потом в гарантированной овуляции под действием препаратов и как следствие - гарантированно есть имплантационное окно без которого имплантация невозможна!!

Так... стоп.. Может я чего то не понимаю, при блокаде разве О??? я думала, что блокируют гормоны все и растят эндометрий потом подсаживают, ЖТ нет ну и на на згт аналогично... и поддерживают все искусственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,  у нас в нии в соседней области тоже самое. мы поэтому уехали платно в Москву. но тут тоже на такого же врача нарвались в Маме. я когда к своей доктору пришла, вышла от нееи поняла, что мое! Но анализы в первом протоколе сдавала по своей инициативе, поддержку она мне правила сама. в первом крио решила не сдавать и Б остановилась. теперь все сдавать буду, хотя мне не назначали.

 

Anna Forum,  у нас в нии в соседней области тоже самое. мы поэтому уехали платно в Москву. но тут тоже на такого же врача нарвались в Маме. я когда к своей доктору пришла, вышла от нееи поняла, что мое! Но анализы в первом протоколе сдавала по своей инициативе, поддержку она мне правила сама. в первом крио решила не сдавать и Б остановилась. теперь все сдавать буду, хотя мне не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела спросить, почему многим перенос делают на полный мочевой пузырь? И всем ли так делали? Мне медсестра говорила, что за 20 минут до переноса выпить стакан теплой воды и не писать.А у некоторых читаю, что за 1,5 часа до переноса не писать, а перед этим выпить 1,5 литра воды. Как у вас?

мне написали "не мочиться 2 часа до переноса!". оба раза.

прогестерон был 160.80, а на 5 дпп 12, эстрадиол за пару дней до этого 2550 и на 5 дпп уже 93. Гормоны полетели.

ого-го..даже не знала что так бывает вообще.

Кулачки н крио!

Пришел мой повторный хгч < 1,2 что и следовавало доказать.

Ничего, еще немножко поплачу и снова в бой ))) жаль только, что теперь из-за больничного и потраченных средств не могу поехать в отпуск. Теперь наверное не раньше мая на новый перенос рассчитывать, да?

не теряй веру..все обязательно получится. Меня брали через 1 цикл. Так что в апреле вполне могут взять.

 

Девочки, я через 2-3 недельки к вам примкну вплотную. Ходила сегодгя к репродуктологу. Меня берут в следующем цикле, если все ок будет. (ТТТ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum

 

Добрый вечер, я буду благодарна тебе перечислить анализы, которые ты планируешь после переноса сдавать... Я тоже хочу максимально подготовиться...... Хотя даже не думала, что в такой период - главный для меня, так мешает работа....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... стоп.. Может я чего то не понимаю, при блокаде разве О??? я думала, что блокируют гормоны все и растят эндометрий потом подсаживают, ЖТ нет ну и на на згт аналогично... и поддерживают все искусственно.

при блокаде нет Овуляции

ее создают искусственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, я буду благодарна тебе перечислить анализы, которые ты планируешь после переноса сдавать... Я тоже хочу максимально подготовиться...... Хотя даже не думала, что в такой период - главный для меня, так мешает работа.... :(

Мне бы такая информация тоже была полезна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все что касается криопротоколов, в том числе какой лучше делать (ЕЦ или программируемый) - обсуждайте в этой теме, она для этого и создана. :) Не нужно для этого создавать еще темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))у меня сегодня 2 дпп,подсаживали 2 х пятидневок в естественном цикле,давай те ждать вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой повторный хгч < 1,2 что и следовавало доказать.

Ничего, еще немножко поплачу и снова в бой ))) жаль только, что теперь из-за больничного и потраченных средств не могу поехать в отпуск. Теперь наверное не раньше мая на новый перенос рассчитывать, да?

Очень жаль. Держись, через 1-2 цикла можно в новый бой. Ты врачу уже звонила?Что он говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, базовые показатели д-димер, эстрадиол и прогестерон. По ним оперативно корректируется поддержка. Но, если раньше были отклонения по чему-то еще, то их нужно сдавать тоже. Например, андрогены, щитовидка и тп

Сдается обычно 0 дпп для назначения поддержки, 5-7 дпп чтобы понять что после имплантации, дальше вместе с хгч.

Те даже, если вдруг Б не случится в анализируемом протоколе, вы будете знать где стелить соломку в следующий раз.

У меня сегодня 5 дпп бластоцисты. Все сдала, теперь жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, держу кулачищи @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, удачи тебе! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

василек23, Violetta, девочки, кулочки за Вас @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,василек23, Девочки,удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  не томи) как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания. Лайки кончились :(

Коттагава, в субботу только будут. У нас в Москву возят в лабораторию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ничего себе. Тогда тонна кулаков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня в воскресенье подсадка. В ЕЦ. Подсадят двух трехдневок. Надеюсь что разморозку перенесут нормально. Пью Аспирин, Фолиевую кислоту, Cyclacur( эстрадиол),Витамины, Магний,Медрол( не поняла для чего правда) и антибиотик на 4 дня ( тетрациклин). А еще Cyclogest( прогестерон) вагинально. Во сколько всего, :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, а антибиотики зачем? а в остальном не так уж и много )) нормально. Держу за вас кулачки на воскресенье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, а антибиотики зачем? а в остальном не так уж и много )) нормально. Держу за вас кулачки на воскресенье!

Спасибо. Антибиотики говорять для имплантации помогают и врач сказал и тут где то тоже видела уже. 4 дня пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.сегодня 3дпп у меня перестал живот болеть.1-2день живот болел как перед мес.температура тела сейсас 37,2.вся извелась.нормально ли это?

Изменено пользователем василек23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...