Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

***KaRaPySiK***, у меня были после переноса на 0-2-5-9 дпп Прегнил 1500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***KaRaPySiK***,  в чем причина ЗБ?

Прегнил у меня в поддержке и в сведем и в крио был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***,  моя история когда хгч падает. У меня хэ и по генетике проблемы нашли. Я тоже в ЕЦ крио всегда делаю.

 

На згт даже имплантации не было.

 

Violetta,  а прогик ты до какого срока колишь?

 

Девочки кто в ЕЦ, вопросик. После овуляции и до перероса какая поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава,  с Вовой колола до 8 или 9 недель вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  думаю тоже поколоть в протике потому как во всех протах прогих на нижних границах.

 

Даже в длинном с пятью жт! И мега поддержке. Не знаю прям что с ним делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава,  у меня сейчас тоже прогик низкий, а препаратов туча. Но я вообще за прогик в масле, при любых угрозах его первым делом колют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, от головной боли можно цитрамон выпить после переноса? У меня такая мигрень с утра, даже моргать больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//,  Кать таблетка ношпы и цитромона запить горячей водой. Безотказно помогает.

 

Violetta,  а с какого дня колоть?

Тестиками еще не баловалась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, мне первый вклалывали сразу в клинике на переносе вместе с прегнилом.

 

Я мигрени всю Б только терплю. Меня кроме седала ничего не берет, он кодеиновый. Так что без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Коттагава, девочки, если честно, то причину ЗБ толком никто не выяснял.Вроде клиника хорошая, но врач постоянно загружен пациентами, сказал только, что причина может быть в сперме мужа.

 

Девочки, кому не сложно, напишите пожалуйста схему препаратов наращивания эндометрия в крио на блокаде. У меня плохо растет эндометрий. В прошлых протоколах врач для наращивания эндометрия назначал только прогинову 1т/1рд и диви гель 1г/2рд. Мне кажется что это мало, как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, у меня прогинова была 2 р в день по таблетке и дивигель до переноса 1 раз в день, после переноса 2 раза, но у меня проблем не было, на 9 дц эндик 8 мм, на 19 дц 11,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***,  а гистероскопия была? Эндик плохо растет, Б срывается. На полип похоже. Может сначала найти причину, а потом в протокол?

 

Йринка,  у меня такой же Э. Но мне говорят, что тонковат. Хотя Б это не мешало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, не не, мне врач сразу сказала, не больше 11,9 нужно, 11,2 идеальный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, значит у тебя єндометрий сам хорошо растет, у меня на поддержке до 8мм с трудом.

Violetta, гистероскопия была после первого неудачного протокола, полипы удаляли, а эндометриоз у меня обнаружили еще 3 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, ну ты же Б на 8 мм. Значит хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, ну ты же Б на 8 мм. Значит хватает.

просто я думаю, может Б срывалась, из-за эндометрия, может этого маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, на таком сроке уже никак бы не повлияло

 

***KaRaPySiK***,  я понимаю, что уже в протоколе. Но я бы искала специалиста по невынашиванию и с ним решала. Может вообще пока перенос отменить. У вас привычное невынашивание, на одном и том же сроке. Нужно обязательно разбираться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***,  я еще раз напишу) поичина либо в эндометрите либо генетика на таком сроке толькь два варианта. У меня оба фактора присутсвуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава,  у меня у подруги причиной на таком сроке оказался гемостаз. Что-то проявлялось именно в Б состоянии. Тонкостей я не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я от врача после разборов пролета.. Короче выпросила я гистеру, он и не противился и сказал только за, М пока по узи не закончились, только закончатся будем делать гистеру в этом цикле, и если все ок, то в крио с след.цикла. Цикл будет на ЗГТ без блокады (он сказал, что в згт больше шансов) причиной неудачи считает не очень хорошее качество эмбрионов...((( еще сказал обязательно хочет посмотреть наш с мужем кариотип, будем сдавать тоже, изначально он его просил только с моей стороны, так как у мужа есть ребенок от первого брака. Теперь говорит сдать двоим..

Тех что переносили эмбрионы и те что остались приблизительно одного и того е качества... от этого сильно расстроилась, так жалко... у мужа СГ отличная у меня все тоже ок, до 5 дня из 23 доросли 20 это очень высокий показатель, а заморозили только 5 бластиков качества ВВ не знаю какое это, но когда он звонил узнавал за качество, то барышня вздыхала (походу они дохленькие) ....(((((

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,  вв - это хорошие эмбрионы. Чего вздыхать. Скорее вопрос куда делись остальные? Как они отбраковали 15 штук бластоцист, уму не постижимо. Только пробирки бить. Копию эмбриопротокола ты брала? Я бы всю клинику разнесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, они не обязательно были бластиками, у меня пытались доростить до бластиков, оставляли на 6 день, не вышло((( поэтому и не заморозили, у меня почти так же, из 17, всего 2((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, у меня протокол в ЕЦ. Пью много чего. После О назначил врач Cyclogest(прогестерон) вагинально утром и вечером, Nu-seals(аспирин) таблетку в день,Фолиевая кислота,поливитамины для беременности, магний 2 раза в день,Медрол(так и не поняла для чего)таблетку в день и антибиотики.Антибиотики и медрол 4 дня пить всего. А еще Cyclacur( эстрадиол) 2 раза в день. Завтра в 10 на подсадку иду :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, вв - это хорошие эмбрионы. Чего вздыхать. Скорее вопрос куда делись остальные? Как они отбраковали 15 штук бластоцист, уму не постижимо. Только пробирки бить. Копию эмбриопротокола ты брала? Я бы всю клинику разнесла.

Эмбриопротокол не дают, тут все только на словах!!! Я уже и так много, спрашивала и говорила, за что не раз была "послана". Он сказал качество ВВ но они не очень.. ну как так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda,  спасибо))) стащу себе в копилочку полезностей. Я как то за ЕЦ и они у меня удачней))))

 

Удачи тебе на завтра!!!! И конечно полосатых тестов)

 

Violetta,  да, про гемостаз забыла совсем))) у меня он чудит только на стимуляциях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...