Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Violetta, это кто? у меня в крио на 9 дпп 20,2 был, сразу знала, что пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йринка,  вообще 20 на 9 дпп - это Б с угрозой. Тебе должны были усилить поддержку и скорее всего вылежали бы твою Б.

Хгч 6,9 был у Леры из эко-болтушки. Но там д-димер был в 3 раза выше нормы, а понижать она его не захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в самом первом протике поздно и медленно рос. Дорос до 50 и месячные пошли.

 

Nat852005,  пересдай через день. У меня все что больше 1, 2 беременность. Реально хоть и поздно а расти начинает. И все пятидневочки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, укол прегнила 1500 был за 96 часов до сдачи хгч, хотя для хвоста конечно много мне кажется, может и была имплантация

 

у меня в первый то свежий протик на 7 дпп 36,3 был, без препаратов ХГЧ и все равно срыв(((((

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  за 3 суток 1500 прегнила полностью выходит. У меня было падение хгч при неразвивающейся, через 72 часа от 1500 прегнила было 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, блин((((((((( а я даже думала, что имплантации не было(((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если 36 без поддержки то была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, ну это то я знаю) у меня в крио были сомнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  значит теперь ты знаешь, что тебе нужна усиленная поддержка. И следующую Б выносишь минимум до 38 недель.

У меня хоть неразвивающаяся и была по семейным обстоятельствам, но в следующем протоколе мне еще усилили все. Я таблетками завтракаю и ужинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта вот рассматриваю твой профиль и не могу понять сколько у тебя деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК,  2 "старших " - это кошаки. А третья линейка сына

 

:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК,  2 "старших " - это кошаки. А третья линейка сына

 

:))))

))))) молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, блин у меня поддержка в крио была выше некуда((( хз че было. Пасиб за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, я бы вам за эти ранние хгч по попе так надавала! Зачем вы это делаете?! Неужели так трудно подождать хотя бы 12дпп?! Вы сами вредите вашим крохам.

Займите себя чем угодно и ждите положенного хгч.

У меня самой было 3 протокола, но раньше 12дпп не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, ну, если бы я ждала положенного срока, то даже не знала бы, что имплантация была или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, врачи говорят сдавать хгч на 12-14 дпп и не раньше! они знают что говорят. Раньше сдавать нет смысла, вам это ничего не даст. Деньги на ветер и расстройства. Это мое мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл ждать, если уже на 8 дпп результат меньше 10 (а в моем случае меньше 5), то вряд ли что-то изменится к 14 дпп. Или я что-то не так понимаю.

Единственное, нанервинчалась и наревелась, теперь живот болит...а чему болеть, если ничего нет ((( сплошное расстройство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё....8 дпп, хгч 1,8...у меня истерика

Милая,держись. Поддержку не отменяй, пересдай в назначенный день. Мы с тобой рядышком,поддержим. Если в этот раз не получилось,то в следующий обязательно получится!!! По-другому и быть не может!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8дпп-1,8 хгч, а может он только расти начинает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, ели бы это были не 5дневки, то я бы согласилась с такой версией..эх, ладно на 10 дпп все равно пересдам на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл ждать, если уже на 8 дпп результат меньше 10 (а в моем случае меньше 5), то вряд ли что-то изменится к 14 дпп. Или я что-то не так понимаю.

Единственное, нанервинчалась и наревелась, теперь живот болит...а чему болеть, если ничего нет ((( сплошное расстройство

а вы позвоните своему врачу и скажите о своих результатах, думаю отчитает вас хорошенько. Успокойтесь и продолжайте поддержку, а через 2 дня пересдайте хгч. Желаю удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, как бы хотелось в такое верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, может немножко грубовато, просто хочется чтоб у вас все получилось, а эти ранние хгч я не приветствую. Я не зря так пишу, я много читала о хгч, и столько было примеров, когда хгч поздно начинал расти или не так как надо, а в итоге родились здоровые детки. Надо верить в себя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, может немножко грубовато, просто хочется чтоб у вас все получилось, а эти ранние хгч я не приветствую. Я не зря так пишу, я много читала о хгч, и столько было примеров, когда хгч поздно начинал расти или не так как надо, а в итоге родились здоровые детки. Надо верить в себя!!!

Я согласна с тобой,но... Но так хочется пораньше узнать,хочется знать что чудо уже появилось,такое долгожданное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, ну я считала, что у меня отличных хгч на 7 дпп был, даже штанишки купила с резинкой легкой на животе, чтоб не дай Бог надавит) так что наоборот окрыленная была

 

и очень сильно верила, что вот ОНО счастье!!! Никаких нервов не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...