Перейти к публикации

Всё о прикорме наших маленьких гурманов


Dollygirl

Полезные сообщения

а я рисовую давать не буду пока, она крепит у нас и так проблемы с покаками были)))

а брокколи с понедельника начну вводить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы уже 3 дня кабачок трескаем :) Сегодня брокколи дала :)

Блин, прочитала на свою голову про червяка :toks: У меня 2 каши хайнц стоят, рисовая и гречневая безмолочные. Пока не знаю как вводить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален у меня тоже хайнц , не парься)

 

и баночки с овощами у меня тоже их фирмы, просто пересыпь кашу в баночку и не думай о плохом) просто я много историй слышала и про другие каши и смеси, так что успакойся

 

девочки а как вы храните баночки или выбрасываете недоеденную, сижу думаю просто начинать надо с чайной ложки а остальное куда девать? не помню уже :think1:

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Да я бы не парилась, но я до ужаса боюсь червяков :sorry: Если увижу-истерика на пол дня обеспечена :D Для меня осенью и весной, когда дождевые вылазят после дождя на асфальт-каторга, я хожу с полузакрытыми глазами, как наркоманка :D

А баночки выбрасыаю, даже если пол чайной ложки даю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален значит выбрасываем баночки))))))) и червяка ты же не видела вот и забудь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду баночки доедать за Миланкой,сама обажаю детское питание))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, А я попробовала кабачок-мне мягко говоря не очень понравился)))) Бедный мой сынок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я буду доедать,только вкусняшку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вкусное буду доедать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как правильно приготовить самой цветную капусту ребетенку?( у нас своя со своего огорода)

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как правильно приготовить самой цветную капусту ребетенку?( у нас своя со своего огорода)

варится в пароварке и измельчается блендером)) без ничего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а сколько варить? у меня пароварки нет но я на пару под крышкой готовить буду. А еще слышала что капельку масла (подсолнечного или оливкового) добавлять надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, варить до готовности, чтобы мягенькое было, оливкового можно добавить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Рисовую говоришь))) Как я Айсу понимаю)))

вы тоже рисовую не уважаете?....ну так вроде на вкус ничеее такая была))))...а айсу не понравилось. а вот гречневую хорошо ела.

 

девочки...посмотрела тут на вас....вернее почитала)))....решила я еше яблочко ввести...пусть вкусняшку кушает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мы яблочко любим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие яблочки даете? Сорт какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мы яблочко любим))))

Будем ориентироваться на Женю))))....с завтра начнем!

 

Девочки, а какие яблочки даете? Сорт какой?

Ален...че-то я сегодня подумала про желтые сладенькие)))). Ну ща девчата-первопроходцы скажут нам....я уже не помню с сыном какие яблоки начинала давать. Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ориентироваться на Женю))))....с завтра начнем!

 

Ален...че-то я сегодня подумала про желтые сладенькие)))). Ну ща девчата-первопроходцы скажут нам....я уже не помню с сыном какие яблоки начинала давать.

Ну вот, только над "пераопрзодцы" поржать решила, а ты исправила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начинала с семеренки зеленой, потом постепенно на красные сорта сладкие перешли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего яблоко давать желтое Голден, оно и вкусное и не алергенно , красное лучше с месяцев 7 , а и зачем раньше желтые вкусные!!! Открытая баночка хранится 24 часа если вхолодильнике , я для начала специально покупала маленькие по 80 гр и делила на два дня , а как вводила полностью то уже большие баночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только над "пераопрзодцы" поржать решила, а ты исправила :D

блин...зашла только что...ржууууу не могу. Насмешила тёзка. Да я втихоря исправила такое скромное слово))))а то закидали бы тапками....сказали бы..что обзываюсь......чего только с планшета не напишешь с ребёнком в руках)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, давать надо зелёное Симиренко, они самые гипоаллергенные. Девочки, я старшей с месяца давала по капельке яблочный сок с ложечки, ничего так было.

А детки во вкусах не сильно разбираются, у них ещё не извращённый вкус, они не понимают, что шоколадка вкуснее брокколи.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...так я свежее яблоко хотела дать....а в баночках яблочко уже готовое....или мне как...приварить. Вообще-то сыну свежее терла и сок выжимала....дам свежее.

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Может для начала поварить, а то после молока и сразу свежее, тем более из прикорма вы пока только кашку кушаете ))) ? Лучше для начала повари , посматри, а свежее всегда успеете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Может для начала поварить, а то после молока и сразу свежее, тем более из прикорма вы пока только кашку кушаете ))) ? Лучше для начала повари , посматри, а свежее всегда успеете!!!

спасибки за ответ...да..у нас из прикорма только кашка. попробую приварить....посмотрим как отреагирует на новый продукт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...