Перейти к публикации

Всё о прикорме наших маленьких гурманов


Dollygirl

Полезные сообщения

Омлет беру яйцо взбиваю с молочком или столовой ложкой йогурта солю чутку в тарелку и в мультю очень пышный и вкусный моей нра)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы омлетик кушаем с удовольствием, и яйцо любим вареное целиком. Омлет делаю из одного яйца, взбиваю с молочком, добавляю сольки и ставлю в маленькой кастрюльке на плиту, на маленький огонь, постоянно мешаю до полной готовности

 

Kosenka, я тоже переживала как мы булкм отлучаться. В начале отучала прстепенно от дневных кормлений на сон, укачивала на руках, грудь намазала зеленкой, сказала что тити заболели))) она их зеоеные в рот брать не хотела))) вот ночью отучать-это жесть, у нас на ночные отучении 4-5 ночей ушло, плакаоа, откилываоа бутылочку с водой, я вставала и брала ее на руки, качала до тех пор пока не успокаивалась. До отлучения грудь ночью каждый час требовала, сейчас спим всю ночь, можем проснуться под утро водички попить, но не всегда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если без молока, это уже не омлет наверное, да? Или какая разница, главное яйцом накормить . А с йогуртом, как он на вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если без молока, это уже не омлет наверное, да? Или какая разница, главное яйцом накормить . А с йогуртом, как он на вкус?

если с йогуртом без добавок нормально будет, я как-то со сметаной делала -вкусно было
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же рекомендации,что лучше кормить смесью до 3? у меня доча пила на ночь нутрилон и утром как просыпалась до 2.5 лет,потом просто уже не захотела... не знаю,сколько буду кормить сыночка,но пока точно буду...

 

а вы прямо уже конкретно яйцо даете? я что-то белок еще не давала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я против кормления ночью ребенка после года, а днем можно сбалансировать питание без смеси. У меня сын первый до 1,5лет по ночам кефир пил,тяжело было отучать, но желудочек должен отдыхать, доча вторая смесь тоже не ела, но она просто категорически бутылочку не брала, поэтому с груди мы перешли сразу на кашки и пюрешки. Соня смесь не ела вообще, славо богу откормились титей, сейчас кушаем все (в меру своего возраста естественно), последняя вечерняя ела около 9 вечера, потом еда только утром, около 9 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже переживала как мы будем отлучаться.

А почему решила отлучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто такая Анастасия Шутихина, которую мы поздравляем в заголовке группы? Она неделю уже в ответах планирует, БТ меряет... Такое бывает, через месяц после родов? Или что-то напутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если без молока, это уже не омлет наверное, да? Или какая разница, главное яйцом накормить . А с йогуртом, как он на вкус?

йогурт классический сама с закваски делаю вкусно молоко просто не всегда есть а йогурт всегда
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, у меня вынужденная мера была, проблемы небольшие со здоровьем, лекарства не совместимые с лактацией сейчас пью

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а я как против кормления по ночам... а что делать? он не спит всю ночь и вообще спит плохо... ворочается,то со мной,то перекладываю,сейчас неделю болеет,сопли замучали,отсасываю,но задыхается соплями,зуб очередной просто как гора огромная,никак не прорвется... я по ночам не сплю,а дремлю все это время... пытаюсь не давать,а уж на крайний случай,но если продолжает ворочаться и не угомонить,то жаю смесь и сразу спит... В чем секрет? Как добиться,чтобы ребенок спал всю ночь? Мы ужинаем кашу в 19.30, в 20.30-21 смесь и спать. Есто в основном в районе 1 ночи и 4-5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, мы как ни странно спать стали только когда я грудь убрала, до этого ночью был кошмар, ложились в 21-22, соответственно под титю засыпали, потом просыпалась в 00-01 нрчи и каждый час титю требовала до утра, тоже спала в полудреме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам не помогло,месяц уже не кормлю (((((((((((((((((((((((((((((( эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто такая Анастасия Шутихина, которую мы поздравляем в заголовке группы? Она неделю уже в ответах планирует, БТ меряет... Такое бывает, через месяц после родов? Или что-то напутали?

Жуж, ты о чем?)

Боничка, да нет никакого секрета. Моя и на гв спит хорошо, если ниче не болит. Все разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, ну висело же три дня имя в новостях группы, а теперь нетути... Я прошу пардону, что не в болталку, а здесь написала... обшиблась темой...

Изменено пользователем Жужа_белой_масти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, да небось ошибка какая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, вот и наш ночами ест,пробовала водичкой заменить,так такой ор поднимает,до истерики аж,что нервы не выдерживают и даю бутылку.сейчас пробую постепенно снижать концентрацию смеси,может,прокатит,но пока сомнительно.просыпается в 1 и в 5 на поесть.хотя вроде и в 19.00 каша,в 21.00 на сон смесь и все равно голодный(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oj-jo, вот и у нас так!!! пару раз было,что просыпался,брала к себе,но не кормила и уснул,проснулся ближе к 5, вот и думаю ведь можно же спать и не есть до этого... но это пару раз так вышло,а вообще тоже нереально... Старшая со мной тоже спит,поэтому я даже ора не дожидаюсь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...