Перейти к публикации

Всё о прикорме наших маленьких гурманов


Dollygirl

Рекомендованные сообщения

CARенина, школу

ээээ,не поняла?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки моя подруга две недели назад нашлав каше Хаинс ЧЕРВЯКА!!!!

 

А я еще хотела спрсить вас сколько сейчас можно пюре давать в день, грамм !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки моя подруга две недели назад нашлав каше Хаинс ЧЕРВЯКА!!!!

 

А я еще хотела спрсить вас сколько сейчас можно пюре давать в день, грамм !

ну блиннн...фууууу. А может пачка открытая была...и стояла в отделениями с крупами и подруги? Ну как так-то...ну или срок уже закончился...или еще что. Главное...что уже ведь не в первый раз я такое слышу((((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashka086, червяка - это хороший знак :Crazy: , значит не совсем пестицидная еда, раз червяку нравится.

natali_28, на Кипре, все красивое и совершенно безвкусное, така бяда :sorry: ...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти,  ха ха)) мой муж тоже так говорит)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Она пачку открыла дала кашу , стала оставшуюся в банку пересыпать , а на дне червяк белый и толстый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, ха ха)) мой муж тоже так говорит)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Она пачку открыла дала кашу , стала оставшуюся в банку пересыпать , а на дне червяк белый и толстый

блин..я завтра тоже просею...проверю. хм((((

 

хотя пересыпала в банку...но могла и не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CARенина, телефон с ума сходит.

Я хотела сказать что я делаю сжатие и это не прокатывает. На минуту может увеличит время нахождения у груди.

Если кормить сверх его запросов срыгивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцеживай переднее,потом грудь давай, пусть сосет. Так не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцеживай переднее,потом грудь давай, пусть сосет. Так не прокатит?

Он посчитает что она пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня пришел конверт от Hipp с кучей рекламных брошюрок и пакетиком кукурузной безмолочной каши с 4 месяцев. Кагбэ намекают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с самой старшей дочей заморачивалась и терла ей все и готовила сама, большую часть прикорма, во первых это был первый ребенок и я просто целиком по уши растворилась в ней и во вторых мы были с мужем выпускники только универа - у мужа зарплата была но не супер высокая и дешевле было готовить самой чем покупать баночное (2002 год баночка детского питания овощного или фруктового стоила ненамного дешевле чем сейчас). c cредней дочкой доходы были уже хорошие и могли купить все и сколько угодно но млела Дарья у меня тоже от домашнего рациона- крупно порезанного-картошка капуста лук помидоры и морковь варила и добавляла сметаны :Crazy: :Crazy: :Crazy: и у Даши за ушами трещало :confusion::sorry: - но это уж после года , а так в основном грудь была, яблоки терла на спец терочке (раритет от мужа из его грудничества :malicious: :malicious: :girl_bye: ) груши.... Федоса наверно тож не баночной едой кормить буду- у меня у родителей что под пермью что под ухтой фазенды :D :D :D со всем своим

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже сынулю...ему 11лет....прикорм сама готовила...соки...пюрешки фрукто-овощные....кашки....мясное-рыбное. Баночное продавалось...но как-то мне и в голову не приходило их покупать. А вот с дочей из-за СВ и недобора веса пришлось рано ваести кашки. Ну я даже и не знаю как можно кашку сделать съедобную для 4месячной малютке самой. Если только варить кашу..потом блендером и плюс пару ложек смеси молочной..Вот овощные и фруктовые пюрехи ,сок сама делать буду.....овощи и фрукты будут нам привозить из сельской местности...в качестве которых я не сомневаюсь. Хотя и купить проще и не заморачиваться на готовку, тем более и средства позволяют....но мне так лучше самой приготовить....мне так спокойнее бедет. Мясные и рыбные блюда доче тоже сама приготовлю))))...всё равно дома сижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Алена в Баку,где такое изобилия всего,баночки детям грех давать,я даже хочу именно во время прикорма в Баку поехать в апреле...и натуральные овощи давать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Алена в Баку,где такое изобилия всего,баночки детям грех давать,я даже хочу именно во время прикорма в Баку поехать в апреле...и натуральные овощи давать

да Эль....нам плане повезло. Уже мужу соковыжималку заказала...

 

Dollygirl, Маш...как успехи у Таси....сегодня сколько весите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я начну прикорм как и с дочей : с 5-5.5 мес овощи,потом мяско,потом каши и фрукты в 7 мес. Дочка сейчас есть все овощи,почти все фрукты, соки-фреши,даже со свеклой и сельдереем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я начну прикорм как и с дочей : с 5-5.5 мес овощи,потом мяско,потом каши и фрукты в 7 мес. Дочка сейчас есть все овощи,почти все фрукты, соки-фреши,даже со свеклой и сельдереем

а вы полностью на гв? Какими пюрешками дочу прикармливала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Dollygirl, Маш...как успехи у Таси....сегодня сколько весите?

Алён, вроде есть успехи)) сама вижу, что поправилась Тасюня) ну взвешиваю ее каждые 3 дня, получается она примерно 200 гр в неделю набирает! для нас это отлично, т.к. мы за 2 прошлых мес. всего 600 гр набрали((( ТТТ вот бы все наладилось!!!!!!!!!!! и с животом совсем проблем нет! ТТТ ТТТ ТТТ!))) позавчера 6050 весили, сегодня опять взвешу)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алён, вроде есть успехи)) сама вижу, что поправилась Тасюня) ну взвешиваю ее каждые 3 дня, получается она примерно 200 гр в неделю набирает! для нас это отлично, т.к. мы за 2 прошлых мес. всего 600 гр набрали((( ТТТ вот бы все наладилось!!!!!!!!!!! и с животом совсем проблем нет! ТТТ ТТТ ТТТ!))) позавчера 6050 весили, сегодня опять взвешу)

умнички....я так рада за вас обоих....Маш...это твоя заслуга!!!! Молодец!!!

 

Кстати...вес вверх пополз из-за прикорма. Поэтому и мы третий день кушаем кашку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вы из ложечки или из бутылки пока?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вы из ложечки или из бутылки пока?)

мы пока из бутылочки...завтра попробую с ложечки)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы пока из бутылочки...завтра попробую с ложечки)))))

ухх, давайте девочки, удачки!!))) отпишись потом))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CARенина, да,полностью на ГВ, даже воду не давала ей и сыночку не даю! пюрешки давала овощные сначала: морковь,кабачок,тыкву,брокколи, уже не помню,что там еще... а потом начала мяско: кролик,индейка,ягненок,позже свинину,телятину.

 

я покупала на сайте пюрешки итальянские,у них классные мясные,огромный выбор и пахнут как натуральный паштет http://gooditali.jim...етское-питание/

 

вот сайт их http://www.plasmon.it

 

да,кстати,начинала с банок,а потом уже когда совсем заменяла одно кормление чуть позже сама делала овощи на пару и добавляла баночку мясного

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухх, давайте девочки, удачки!!))) отпишись потом))))))

обязательно))))....с ложки будем есть в первый раз....а если не получится..то из бутвлочки...соска есть для каш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня из бутылочки съели 140 грамм каши :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

И еще смесью 20 граммок запили :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Добавляю уже три ложечки каши.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня из бутылочки съели 140 грамм каши :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

И еще смесью 20 граммок запили :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Добавляю уже три ложечки каши.

огоооо...молодцыыыы...тттт. ...а мы по 2 ложки....завтра разведу 3 ложки...но уже в бабаечке)))).... посмотрим какие результаты будут.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...