Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!, Я после той гиперы, вот как клост пила: 1 цикл по 25 мл, 2 цикл так же, 3 цикл по 3/4 клоста. У меня всё выростало. И эндометрий нормальный, ничего для его роста не пила.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем приветик! Сегодня была на УЗИ (19 дц) и овуляция уже произошла! Моя врач сказала, что сегодня после УЗИ будем колоть овитрель, а теперь и не надо получается! А мой эндометрий на 5 дц - 2,5 мм, на 9 дц - 4 мм, на 15 дц - 8,6 мм, а сегодня 19 дц - 9,6 мм! Для его роста я пила с 5 дц прогинову по 2 таб и мазада дивигель по 1,0 г.! Всем, кто после О желаю увидеть //! Теперь я тоже в ожидании! :girl_dance: Ждемс ... // Всем удачи! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Главное, суметь его найти)

Уже нашла по инету за 221 руб , завтра пойду проверить есть в наличии или нет.

 

Девочки, всем приветик! Сегодня была на УЗИ (19 дц) и овуляция уже произошла! Моя врач сказала, что сегодня после УЗИ будем колоть овитрель, а теперь и не надо получается! А мой эндометрий на 5 дц - 2,5 мм, на 9 дц - 4 мм, на 15 дц - 8,6 мм, а сегодня 19 дц - 9,6 мм! Для его роста я пила с 5 дц прогинову по 2 таб и мазада дивигель по 1,0 г.! Всем, кто после О желаю увидеть //! Теперь я тоже в ожидании! :girl_dance: Ждемс ... // Всем удачи! ;)

Привет , я тоже переживаю насчет эндометрия на 7 д.ц. был 4мм, ничего не пью (((. Вам желаю :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сижу и думаю стимуляция первая сначало врач назначила клост по 100 а потом передумала по 50,вот я и думаю может 100начать пить почитала на 50 у многих мало что выходит?или события тораплю очень лялю хочется третий год пошел

у меня сейчас началась два стимуляция, по 100 как раз, а первая была по 50 мл, ходила на 16 дц на узи, уже было желтое тело ,и свободная жидкость, сказали овуляция была, хотя до этого не было... правда все равно с первого раза не получалось забеременеть((( сейчас вторая попытка... держу кулачки! тебе удачи! делай, как врач говорит
Ссылка на комментарий

Привет, девочки, и меня принимайте, только от врача, назначил с 5 по 9 клост по 2 таблетки и прогинова 1т 2раза в день с 5-15ДЦ. На 12 Узи и к врачу. И все!!!! Это нормально? а то смотрю в первой фазе еще многим витамины какие-то назначают.

Девочки, проинформируйте, пожалуйста)))))))

у меня прогинова нет, клостик вторая стимуляция, и в этом цикле мне прописала витамины элевит сто дней пропить... начала вот пить...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем приветик! Сегодня была на УЗИ (19 дц) и овуляция уже произошла! Моя врач сказала, что сегодня после УЗИ будем колоть овитрель, а теперь и не надо получается! А мой эндометрий на 5 дц - 2,5 мм, на 9 дц - 4 мм, на 15 дц - 8,6 мм, а сегодня 19 дц - 9,6 мм! Для его роста я пила с 5 дц прогинову по 2 таб и мазада дивигель по 1,0 г.! Всем, кто после О желаю увидеть //! Теперь я тоже в ожидании! :girl_dance: Ждемс ... // Всем удачи! ;)

Давайте вместе ждать! Я тоже сегодня (22 дц) была на УЗИ, и мне тоже сказали, что овуляция уже произошла! По моим ощущения вчера в 11 вечера.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Habiba22, спасибо большое! :reverans: А какой сегодня у вас день цикла? Может еже не поздно что-нибудь добавить для его роста?

У меня сегодня 9 день, врач сказала чтоб пришла 12 го на узи , вот думаю щас может завтра тоже пойти
Ссылка на комментарий

У меня не лопнул после Хорагон 5000, дорос до 26 мм и стал сдуваться. В этот раз колола 10000 Прегнил. Очень надеюсь, что лопнет в ближайшие часы.

Спасибо за ответ, но буду наедятся что все будет в порядке. Посмотрим что УЗИ покажет.
Ссылка на комментарий

Благодать, давайте вместе ждать! :kulachki: Желаю вам :tectik: ! А я как-то овуляцию проморгала и совсем не почувствовала! :m0591:Habiba22, как сходите, напишите! Пусть зндометрий будет хорошим!

Ссылка на комментарий

Благодать, давайте вместе ждать! :kulachki: Желаю вам :tectik: ! А я как-то овуляцию проморгала и совсем не почувствовала! :m0591:Habiba22, как сходите, напишите! Пусть зндометрий будет хорошим!

Как проморгали , вы не чувствовали ?
Ссылка на комментарий

Аксюшка, спасибки! И вам желаю заБ! :kulachki: Думаю дней 9-10 до дня-Х! Раньше тестики скорее всего не буду мочить! А сколько дней у вас осталось ждать?

 

Как проморгали , вы не чувствовали ?

просто думала она будет сегодня-завтра, так как у меня обычно поздняя О и циклы длинные! И моя Г. сказала так!Но с мужем мы через день старались, так что думаю попали в нее! :girl_dance:

Ссылка на комментарий

Аксюшка, спасибки! И вам желаю заБ! :kulachki: Думаю дней 9-10 до дня-Х! Раньше тестики скорее всего не буду мочить! А сколько дней у вас осталось ждать?

 

 

просто думала она будет сегодня-завтра, так как у меня обычно поздняя О и циклы длинные! И моя Г. сказала так!Но с мужем мы через день старались, так что думаю попали в нее! :girl_dance:

Ну тогда все нормально, а я неделю назад лечила эрозию и поэтом у сказали 2 недели половой покой ((( , должна быть на чику.
Ссылка на комментарий

У меня тоже побаливает и потягивает, но после папаверина получше стало. А к врачу только в четверг. Надеюсь что все хорошо будет, так боюсь внематочной.

Вот и я тоже... Дай Бог, что бы всё хорошо было!

Мне вообще только на след. неделе...

Изменено пользователем *Nadya*
Ссылка на комментарий

lollobridzhida, потому и эндометрий не большой, что фоллики не растут. Когда Ф хорошо растут, то и эндик большой. У меня обычно так.

 

Честно говоря первый раз слышу об этой зависимости Эндика от роста фоликов... Интересная теория....

 

привет, у меня похожая ситуация. Трубу с права удалили из-за ВБ. Но правда у меня всегда работает правый, а левый ленивый, тоже фолики не дорастают. Сейчас у меня вторая стимуляция на клосте,т.к. схема с 5 по 9 дц.по 1табл не было реакции. Вторая с 3 по 7 дц. и созрело в левом 3 фоллика, теперь жду результата.

желаю и вам скорейших //

Здорово когда ты не одна в такой непростой ситуации... Буду за вами наблюдать и держать кулачки... Нам с вами это нужно в 2 раза больше... Удачи!!!

 

Habiba22, на ты конечно)))

у меня циклы более или менеее 30-34 дня)))

месики сами приходят

дюф назначили пить зачем то уже третий месяц

овуля была своя, но уже давно нет(((

 

Мой Г. мне назначала Дюфастон пить в каждом цикле даже если не планируешь в ближайшие пол года беременеть... Якобы он хорошо цикл регулирует и из яичников кисты выводит и вообще какой-то незаменимый... Я, честно говоря, начала пить только когда уже решилась снова забеременеть, но в итоге пью уже 3 месяц...и не известно когда получиться...

Ссылка на комментарий

Мой Г. мне назначала Дюфастон пить в каждом цикле даже если не планируешь в ближайшие пол года беременеть... Якобы он хорошо цикл регулирует и из яичников кисты выводит и вообще какой-то незаменимый... Я, честно говоря, начала пить только когда уже решилась снова забеременеть, но в итоге пью уже 3 месяц...и не известно когда получиться...

Меня тоже врач собиралась посадить на дюфастон несколько месяцев мол цикл нормальный станет, но я не захотела и напрасилась на стимуляцию. С дюфастоном я забыла , что такое естественные менструации ((. Изменено пользователем Habiba22
Ссылка на комментарий

*Nadya*, очень рада, что у вас получилось! :flower: Пусть малыш крепко за мамочку держится!

очень-очень на это надеюсь!!! скорее бы на узи, убедиться, что всё хорошо

Ссылка на комментарий

*Nadya*, :kulachki: когда пойдете на УЗИ? ХГЧ еще раз будете сдавать?

моя г на следующей неделе только выходит, поэтому только на след неделе(( ХГЧ да, хочу еще раз сдать для собственного спокойствия, в четверг наверное сдам

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...