Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет, девочки, и меня принимайте, только от врача, назначил с 5 по 9 клост по 2 таблетки и прогинова 1т 2раза в день с 5-15ДЦ. На 12 Узи и к врачу. И все!!!! Это нормально? а то смотрю в первой фазе еще многим витамины какие-то назначают.

Девочки, проинформируйте, пожалуйста)))))))

привет!мне только витамин е с 16 по 25дц и сама фемибион 1 пью
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки, и меня принимайте, только от врача, назначил с 5 по 9 клост по 2 таблетки и прогинова 1т 2раза в день с 5-15ДЦ. На 12 Узи и к врачу. И все!!!! Это нормально? а то смотрю в первой фазе еще многим витамины какие-то назначают.

Девочки, проинформируйте, пожалуйста)))))))

А мне даже прогинову не назначили ((( только клост.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я с 19 февраля у меня первая стимуляция . начала пить с 5 д.ц. вчера была последняя таблетка , на узи ходила в субботу сказали пока рано яичники не реагируют еще и эндик только 4мм ((. Врач сказала , чтоб след.узи сделала в четверг , но я завтра тоже собираюсь. Боюсь , что эндик не дорастет и потом поздно будет принимать что то.

Не расстраивайся, у меня на 11 дмц эндик тоже был 4мм врач назначил девигель по 2гр, но рос не очень на 14дмц был 5.5мм добавила до 3 гр и на 19 дмц стал уже 9.5мм. Результат в животике.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Впервые в жизни я почувствовала овуляцию! Вчера, через 24 часа после Прегнила. Сегодня подтвердили на узи. Осталось теперь успокоиться, и ждать 2 недели...

 

Вчера закончила пить клост, а сегодня сильно тянет живот у кого нибудь так было, из за чего эта может быть?

У меня всегда после стимуляции тянуло живот.
Ссылка на комментарий

Девочки, Вы не знаете, что это может быть, у меня почему-то периодически побаливает, потягивает, не пойму, где-то слева, в районе яичника, свечи с папаверином пока больше ставить не буду, упало давление от них 88 на 64, так вот, что там болит? Может это нормально, в нете поискала, пишут, что может матка "растет", поэтому такие ощущения.

У меня тоже побаливает и потягивает, но после папаверина получше стало. А к врачу только в четверг. Надеюсь что все хорошо будет, так боюсь внематочной.

Ссылка на комментарий

Всем привет!, Не рискуйте! У меня на 50 мг гиперстимуляция случилась!

ого!а фоллики в естественном цикле сами росли?у меня сами растут но даже когда мне хорагон 5000 делали на 5дц как моя старая геня говорила что стимулирует они росли как и ничего не кололи
Ссылка на комментарий

Не расстраивайся, у меня на 11 дмц эндик тоже был 4мм врач назначил девигель по 2гр, но рос не очень на 14дмц был 5.5мм добавила до 3 гр и на 19 дмц стал уже 9.5мм. Результат в животике.

Поздравляю :flower: , надеюсь у меня тоже все ок будет.

 

Впервые в жизни я почувствовала овуляцию! Вчера, через 24 часа после Прегнила. Сегодня подтвердили на узи. Осталось теперь успокоиться, и ждать 2 недели...

 

У меня всегда после стимуляции тянуло живот.

Желаю удачи.

 

Habiba22, и мне только клост

А ты когда начала пить ? Изменено пользователем Habiba22
Ссылка на комментарий

Habiba22, я уже пропила, овуляция уже прошла, вот жду теперь заветных // ))единственное переживаю фолликул у меня на клосте дорос до 30 мм!!!, но лопнул сам, будет ли с него толк????

Ссылка на комментарий

Habiba22, я уже пропила, овуляция уже прошла, вот жду теперь заветных // ))единственное переживаю фолликул у меня на клосте дорос до 30 мм!!!, но лопнул сам, будет ли с него толк????

Ой наверно эта такое волнительное ожидание :day_x: , , желаю :tectik: .

Эндометрий сколько у тебя был?

 

Спасибо! Взаимно!

Спасибо.

 

Впервые в жизни я почувствовала овуляцию! Вчера, через 24 часа после Прегнила.

А прегнил за сколько бывает ? Я спрашивала в аптеках нигде не нашла , в инете смотрела не дешевое удовольствие , но я не поняла эта одна ампула столько стоит3-5тыс. или весь блок. Изменено пользователем Habiba22
Ссылка на комментарий

Habiba22, да и не говори, очень волнительно))спасибо, и тебе после стимуляции //))эндометрий у меня вообще какой то странный, на 10 ДЦ-2,8 мм!!!я расстроилась и начала поедать ананасы, пришла на узи через три дня он у меня был до 7 мм, еще налигала на ананасы, через три дня уже 12 мм, сейчас пока держится местами до 12, а так 11,7.

Ссылка на комментарий

Habiba22, да и не говори, очень волнительно))спасибо, и тебе после стимуляции //))эндометрий у меня вообще какой то странный, на 10 ДЦ-2,8 мм!!!я расстроилась и начала поедать ананасы, пришла на узи через три дня он у меня был до 7 мм, еще налигала на ананасы, через три дня уже 12 мм, сейчас пока держится местами до 12, а так 11,7.

Ну тогда все нормально, главное не меньше 9мм.
Ссылка на комментарий

 

 

А прегнил за сколько бывает ? Я спрашивала в аптеках нигде не нашла , в инете смотрела не дешевое удовольствие , но я не поняла эта одна ампула столько стоит3-5тыс. или весь блок.

Я в Москве купила, Самсон-фарма аптека называется. Одна упаковка Прегнил 5000 (1 ампула) стоит 225 р. Есть Прегнил 1500, но там в упаковке 3 ампулы, цена чуть больше тысячи.

Ссылка на комментарий

 

Я в Москве купила, Самсон-фарма аптека называется. Одна упаковка Прегнил 5000 (1 ампула) стоит 225 р. Есть Прегнил 1500, но там в упаковке 3 ампулы, цена чуть больше тысячи.

а почему так дешево,я хорагон 10000 покупала за 1500 а прегнил дороже будет или это аналог?
Ссылка на комментарий

Я в Москве купила, Самсон-фарма аптека называется. Одна упаковка Прегнил 5000 (1 ампула) стоит 225 р. Есть Прегнил 1500, но там в упаковке 3 ампулы, цена чуть больше тысячи.

Прегнил 5000 там внутри 5 ампул по 1000тыс. мг. правильно я поняла ?

 

Надеюсь что все хорошо будет, так боюсь внематочной.

Трубы не проверяла до стимуляции?
Ссылка на комментарий

Всем привет!, НЕТ. У меня СПКЯ. Сейчас 3 цикл стимуляции.

эх начну с 50,думала если хотела врачиха со 100 значит можно.но теперь боюсь спасибки
Ссылка на комментарий

а почему так дешево,я хорагон 10000 покупала за 1500 а прегнил дороже будет или это аналог?

Я сама удивилась цене. В одной аптеке даже за 194 р есть. Мне врач сказала, что все они одинаковые: Прегнил, Хорагон, Овитрель. Я выбрала, что подешевле, и главное, подействовало)))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...